Перейти к содержимому


Фотография

Хоп ап камера для Kalash


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 8

#1 dorian

dorian

    Advanced Member

  • "Морские Дьяволы"
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 20:18

Решил поменять хоп-ап камеру в своём акс-74 от kalash. Позвонил сегодня Админу,он сказал,что у него есть камеры King arms. Так вот вопрос-кто нибудь знает подойдут они на kalash? Админ говорил,что вроде несколько человек уже купили такие камеры. Один обратился с проблемой,что ему эта камера не подошла. Кто знает-подскажите подойдёт или нет?

#2 Пакита Кабеза

Пакита Кабеза

    Трамвайные Войска

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 807 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 13:37

Камера подойдет у меня стоит от кингс-армс. Но меня в первую очередь там стоит не камеру а резинку.
"двух метровая гора это слишком... можно и в правлу уже паркет постилить сем плинтус..." (с) Антифог

#3 Feinar

Feinar

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 15:14

Видимо я и есть тот один которому не подошла. Разница с базовой пара миллиметров (у меня), вследствии чего отверстие в магазине через раз попадало в шароприёмник.
Failure is unacceptable. With strength and guile.

#4 dorian

dorian

    Advanced Member

  • "Морские Дьяволы"
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 19:37

Понято,спасибо отозвавшимся. Значит меняю в первую очередь резинку

#5 FREON

FREON

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 19:39

А что с базовым хопапом не так ?
Наука-это полководец, а практика-его солдаты.

"Multicam in Taliban ?!" © The unknown player.

#6 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 00:32

Ну собственно как я тебе и говорил :) Камеру менять смысла не вижу. Меняется резинка (причем желательно сразу) и стволик :)
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#7 zzz

zzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 21:48

Эх, открою вам странную тайну про АК74 от Д бойза. Дело не в камере хопапа от КА - она просто отличнейшая. Вся проблема в ноззле! Поставьте ноззл от М16А1 и будет вам счасть в 10-15 метров прироста))) Эксперимент был проделан на 7 или 8 приводах. Все как часы заработали.
Ноззл использовался от Systema. Главное не перепутать и поставить именно М16А1!
Латвийская армия начала вывод своего солдата из Ирака!

#8 Feinar

Feinar

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 22:21

Эх, открою вам странную тайну про АК74 от Д бойза. Дело не в камере хопапа от КА - она просто отличнейшая. Вся проблема в ноззле! Поставьте ноззл от М16А1 и будет вам счасть в 10-15 метров прироста))) Эксперимент был проделан на 7 или 8 приводах. Все как часы заработали.
Ноззл использовался от Systema. Главное не перепутать и поставить именно М16А1!


Ещё 10-15 метров? :ph34r: У меня с базовым нозлом, шароприёмником и пружиной и так овертюн вышел!
Failure is unacceptable. With strength and guile.

#9 zzz

zzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 22:40

Эх, открою вам странную тайну про АК74 от Д бойза. Дело не в камере хопапа от КА - она просто отличнейшая. Вся проблема в ноззле! Поставьте ноззл от М16А1 и будет вам счасть в 10-15 метров прироста))) Эксперимент был проделан на 7 или 8 приводах. Все как часы заработали.
Ноззл использовался от Systema. Главное не перепутать и поставить именно М16А1!


Ещё 10-15 метров? :ph34r: У меня с базовым нозлом, шароприёмником и пружиной и так овертюн вышел!

Ну этоя утрирую))) Но на расчетную скорость выходит привод нормально.
Были моменты, когда ДБойзы показывали 100-105 метров, а после замены ноззла начинали выдавать 115 - 120, но это редкость. Но реально замена ноззла помогает избежать утечек.
Латвийская армия начала вывод своего солдата из Ирака!