Перейти к содержимому


Фотография

Неадеквант с калашом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 207

#1 Kris Reid

Kris Reid

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 10:21

Цитата из жж знакомой

При продаже airsoft (он же страйкбол, где стреляют шариками из оружия, похожего на настоящее) пушек надо проводить тест на наличие мозга.

Играли спокойно в Encounter (квест по городу на машинах), время заполночь, уровень попался вполне себе нормальный, достаточно тривиальное заброшенное здание в районе Rimi на Dzirzciema. Заходим, как обычно, искать код (для тех, кто не знает: суть encounter'а в том, чтобы приехать в определенные зашифрованные места и найти там написанные коды. соответственно, заброшенное здание представляет из себя широкое поле поиска). Неподалеку от наших машин (а приехали туда мы всеми тремя машинами) кучкуются какие-то ребята, ну да ладно. Захожу в здание, в здании вроде свои фонариками светят, тоже ищут. Вижу впереди человека в камуфляже. Ну, мало ли, может, из чужой команды кто-то, одежда среди участников популярная. Тут человек поворачивается, и я вижу у него в руках калаш. Быстро скрываюсь за бетонную стенку и ухожу сразу же ещё за несколько стен, чтобы ежели чего - не попали. Начинаю думать. Нахожу сокомандников, приходим к мнению, что калаш аирсофтофский. Ну всё бы ничего. Но парниша, довольно нетрезвый, ушел к группе тусующихся неподалеку от наших машин его знакомых (одеты нормально, пушек нет) и начал оттуда стрелять. Когда мне в ногу прилетел шарик - я напряглась, потому что глаза-то не защищены, а если попадет в глаз - это с очень большой вероятностью минус глаз. Искать код перехотелось. Чувак ещё и по машинам очередь дал и на фразу Ежика о том, что мол полицию вызовем, что за фигню творишь - стал огрызаться, грозить, пытаться выяснить отношения. Альберт от него ушел и вызвал ментов. Менты, надо сказать, порадовали - минут за 7 приехали. За это время парниша успел к нам прийти и начать откровенно провоцировать, пытаться начать драку и т.д. Его менее пьяные знакомые его удерживали, но этот неадекват, с калашом наперевес, зрелище являл преотвратнейшее. Потихоньку вышли наши и наша кучка стала крупнее его кучки, в связи с чем он слегка скис. А тут и полиция подоспела, куда мы его благополучно и сдали. Заявление решили не писать, но служители закона всё равно увезли его кататься на экскурсию в аквариум. Правда, настроение он таки подпортил.

И да, ПРИ ПРОДАЖЕ АИРСОФТ ОРУЖИЯ НУЖНО ПРОВОДИТЬ ТЕСТ НА НАЛИЧИЕ МОЗГА.
п.с. парнишу зовут Миша, он представился. Миша, если верить его нетрезвым словам, завсегдатай сайта airsoft.lv. По-моему, в Риге один сайт аирсофта. Привет моим ЖЖ-френдам, играющим в это по Риге. Мне кажется, за такое надо давать пинка под зад и бан в любое нормальное сообщество.
п.п.с. эти же события чуть другими глазами: в ЖЖ у Ёжика.

http://dzhara.livejo...com/100624.html
http://abredaktor.li...com/177845.html

Лично я +500 насчет пинка под зад. Помимо прочих причин: следующая подобная выходка данного существа может создать большие проблемы для всех нормальных игроков.
Изображение

#2 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 10:33

"Китайский привод АК47" (ц) Миша
Я делал этот encounter(encounter.lv) и к сожалению не успел туда приехать и посмотреть на этого Мишу.. Может кто знает о ко речь ? )
Не нарушаем

#3 Feinar

Feinar

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 11:56

Ну, наврядли у нас тут over 9000 Миш с калашами. Если человек в команде, думаю сокамандники знают о ком реч и сделают внужение :angry: . Хуже, если не в команде <_< .
Failure is unacceptable. With strength and guile.

#4 KoTT

KoTT

    Felis silvestris sapiens, Type α

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 840 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 12:26

Какие нафиг внушения? +100 к тотальному бану

#5 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 12:26

Внушение? какое нахрен внушение.. тут сразу пинок под зад надо давать

Извините но
1. НЕтрезвое состояние
2. Расчехленый привод в черте города (особо умным стоит воспользоваться поиском на тему истории Камрадов пристреливающих СВД на Югле.было весело)
3. Огонь по людям без спец защиты, по машинам
4. Провокация

что он вообще ТАМ делал?
один без команды с оружием, ночью....
Изображение
Изображение

#6 Кайман

Кайман

    12. oz crocodile

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 16:26

Было б классно знать, какое цевье было у привода, и какой был камуфляж...
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

#7 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 16:35

Licno za sebja uebu, polamaju kalash, potom podkljucitsa ostolnaja komanda i eto budet DEMOKRATICNO!
Iz za pidarasov portit reputaciju airsovta - nesobirajus!

#8 Feinar

Feinar

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 16:41

Кстати, мож наши играющие стражи порядка могут узнать инфу у коллег насчёт личности неадеквата?
Failure is unacceptable. With strength and guile.

#9 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 16:58

Licno za sebja uebu, polamaju kalash, potom podkljucitsa ostolnaja komanda i eto budet DEMOKRATICNO!
Iz za pidarasov portit reputaciju airsovta - nesobirajus!

Ты бы лучше его сперва нашел, а потом грозился размазать. Кстати такое действие может как нападение быть расценено, насколько мне известно и попадет уже тебе.

Было б классно знать, какое цевье было у привода, и какой был камуфляж...

+1, только вряд ли они обратили на это внимание...
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#10 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 17:16

Ты бы лучше его сперва нашел, а потом грозился размазать. Кстати такое действие может как нападение быть расценено, насколько мне известно и попадет уже тебе.


aga - esli eto delot demonstrativno! ;)

v anglii s AEG vobse strogo - kazhdij imeet SER. i ctob priobresti AEG - nado sostojat v kakom libo klube, otigrat N igr i toka togda!

Pora bi i u nas zakonodatelstvo popravit!

#11 Ellind

Ellind

    Advanced Member

  • "G.R.O.M."
  • PipPipPip
  • 2 289 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 17:32

Ты бы лучше его сперва нашел, а потом грозился размазать. Кстати такое действие может как нападение быть расценено, насколько мне известно и попадет уже тебе.


aga - esli eto delot demonstrativno! ;)

v anglii s AEG vobse strogo - kazhdij imeet SER. i ctob priobresti AEG - nado sostojat v kakom libo klube, otigrat N igr i toka togda!

Pora bi i u nas zakonodatelstvo popravit!


Не обязательно демонстративно. Он потом может в полицию обратиться, что ты на него напал, и у тебя начнутся непонятки. Даже если дело замнут (а могут и не замять) - геморрой получится знатный.
А вот выгнать из комьюнити - это завсегда +1. Нам не нужны неадекваты.
Изображение

#12 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 18:06

Vignat s komjuniti pol bedi, a kogda hvataet mozgov po ljudjam strelat - demonstracija sili, kto znaet cto on ese pridumaet? - po detskomu sadu hujacit?

Voobse rebjata - eto teper i nasha problema...

Kakie Mihaili est v komandah?

#13 Macro

Macro

    Nope

  • Members
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 18:29

Это скорее всего Миша из Болдераи. Он ещё увлекается чернокопом, ему чуть ногу как то раз не оторвало. Знаю что у него калаш, да и по пьяне его кроет ещё как. http://www.airsoft.l...hp?showuser=861

З.Ы. Могу ошибаться, но инцидент с ним был.
Tresspasers will be shot! Survivors will be shot again...
Изображение

Изображение

#14 Doc

Doc

    Doc - retired soldier

  • "Sanitätsdienst"
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 18:41

ТРЕБУЮ КРОВИ! из за таких дегенератов легкий аирсофт в Англии "закончился"...

#15 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 18:42

Последнее посещение: 21st July 2009 - 11:46 - zavsegdatij airsoft.lv

Mihan! Vstrecajte pobeditelja!

#16 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 19:13

Я тоже почему-то про Михана подумал :lol: Только он парень довольно дрищеватый, это сколькож надо выпить чтобы при этом пытаться до кого-то докапаться :)

А вообще, узнаю камрадов аирсофтеров, сразу раскудахтались все :lol: Вот если бы узнать кто это...
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#17 Doc

Doc

    Doc - retired soldier

  • "Sanitätsdienst"
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 19:15

Михан вроде на голову не был тронутый - вполне себе нормальный парнишка. :blink:

#18 Lehdael

Lehdael

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 19:24

Михан вроде на голову не был тронутый - вполне себе нормальный парнишка. :blink:


Да ну... Человек, который заявил, что придёт на горку с гранатой без чеки и будет выяснять кто круче, не может быть нормальным.

#19 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 19:26

Михан вроде на голову не был тронутый - вполне себе нормальный парнишка. :blink:

просто ты мало с ним знаком видимо..хотя может он и исправился. но пару лет назад он по электричке с калашом бегал.. было дело)))

но это не он.( уже проверили)
расследование продолжается
ишем Мишу в голубом берете с калашом.

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#20 Sanders

Sanders

    Advanced Member

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 19:30

Это скорее всего Миша из Болдераи. Он ещё увлекается чернокопом, ему чуть ногу как то раз не оторвало. Знаю что у него калаш, да и по пьяне его кроет ещё как. http://www.airsoft.l...hp?showuser=861

З.Ы. Могу ошибаться, но инцидент с ним был.


гы гы гы, миша еще дай боже месяц в море будет :lol:

очень хотелось бы узнать больше подробностей..