←  Pārējais / ОФФ

Конференция на Airsoft.lv

»

Круглый стол

 фотография Fuji 30 окт 2015

Ну вообшето если так посмотреть то это ты прицепился к моему посту с пиаром себя хорошего и возгласами какие все любители другова аирсофта нехорошые и коверкают твои "гениальные" идеи.
Ответить

 фотография Zmur 30 окт 2015

Ща, тебе докажут, что белое это черное :)
Ответить

 фотография Гело 30 окт 2015

Ща, тебе докажут, что белое это черное :)


Эх, Жмурик... )

когда же ты поймешь что я предпочитаю нетривиальные решения? - Ну вот например, может быть чтобы не метаться по всем веткам, ты уже откроешь в ОФФ.е тему "Гело-козел" и будешь ее вести, а?

Ну сам смотри - и на форуме чтото новое, и актуально, и ребятам удобно будет сразу в одном месте выссказываться и делом хоть займешься.. )

За наводку авторских отчислений не попрошу ;)
Ответить

 фотография Zmur 30 окт 2015

Ты лучше про оленя расскажи.
Ответить

 фотография Гело 30 окт 2015

Жмур! да ну тябя в пень.. "расскажи мне про оленя, расскажи мне про тюленя"... я тебе, что искусствовед-зоолог?

Вон тебе ж Фуджи все расписал обомне - "склизкий юристишка".
Ответить

 фотография Jericho 30 окт 2015

Спасибо! Вы подняли мне настроение!
Модерировать пока нечего, я считаю что "склизкий юристишка" и "олень" это вполне себе мило :D :D :D
Ответить

 фотография Jericho 30 окт 2015

ты уже откроешь в ОФФ.е тему "Гело-козел" и будешь ее вести, а?

:D :D :D
Ответить

 фотография mrhorror 30 окт 2015

Прям как дети малые... Слово за слово , хреном по столу.... Нихера никто взрослеть не собирается :)
Ответить

 фотография Walker 30 окт 2015

Где тут лайк можно поставить?
Ответить

 фотография Jericho 30 окт 2015

Я искал- не нашел :)
Ответить

 фотография Sanders 30 окт 2015

Добры день! Хочу подписаться на ваш канал. Как это можно сделать?
Ответить

 фотография Гело 30 окт 2015

Вот вам, любители кина и не любители Гелософта, что за темы были рассмотрены на Круглом столе МЕСЯЦ назад: (для тех кто в танке, ведре и прочих средствах персональной защиты повторю - об играх Гело речь вообще не идет и не шла на Круглом столе)

1. Рассмотреть смягчение условий официальной регистрации новых команд (вопрос правообладания формой и минимального состава команды).
2. Принять и опубликовать единую форму наказания для официальных команд за распитие алкоголя их участниками на официально опубликованных играх.
3. Рассмотреть возможность стандартизации процедуры контроля исполнения ПАЛ на официально опубликованных играх.
4. Рассмотреть возможность изменения условий недавно опубликованного Устава Совета Капитанов, при которых в совет капитанов в автоматическом режиме войдут капитаны всех официально зарегестрированных более одного года команд, с возможностью принимать решения простым большинством голосов.
5. Рассмотреть возможность установить дополнительное правило к ПАЛ, по которому Открытие/Закрытие Сезона проводилось бы под четким наблюдением и по поручению Совета Капитанов, силами нескольких команд (блоков), не имело бы коммерческой подоплеки и было бесплатным для наших гостей из Литвы и Эстонии.


Пройдет еще совсем немного времени - и посмотрим какие из этих тем будут реализованы... ;)
Так что "следите за горизонтом". И я с вами посмотрю..
Ответить

 фотография Гело 25 ноя 2015

та-да-мм! ))

"4. Рассмотреть возможность изменения условий недавно опубликованного Устава Совета Капитанов, при которых в совет капитанов в автоматическом режиме войдут капитаны всех официально зарегестрированных более одного года команд, с возможностью принимать решения простым большинством голосов."

рассмотрели:
http://www.airsoft.l...=0
Ответить

 фотография Zmur 26 ноя 2015

Вот вам, любители кина и не любители Гелософта, что за темы были рассмотрены на Круглом столе МЕСЯЦ назад: (для тех кто в танке, ведре и прочих средствах персональной защиты повторю - об играх Гело речь вообще не идет и не шла на Круглом столе)

1. Рассмотреть смягчение условий официальной регистрации новых команд (вопрос правообладания формой и минимального состава команды).
2. Принять и опубликовать единую форму наказания для официальных команд за распитие алкоголя их участниками на официально опубликованных играх.
3. Рассмотреть возможность стандартизации процедуры контроля исполнения ПАЛ на официально опубликованных играх.
4. Рассмотреть возможность изменения условий недавно опубликованного Устава Совета Капитанов, при которых в совет капитанов в автоматическом режиме войдут капитаны всех официально зарегестрированных более одного года команд, с возможностью принимать решения простым большинством голосов.
5. Рассмотреть возможность установить дополнительное правило к ПАЛ, по которому Открытие/Закрытие Сезона проводилось бы под четким наблюдением и по поручению Совета Капитанов, силами нескольких команд (блоков), не имело бы коммерческой подоплеки и было бесплатным для наших гостей из Литвы и Эстонии.


Пройдет еще совсем немного времени - и посмотрим какие из этих тем будут реализованы... ;)
Так что "следите за горизонтом". И я с вами посмотрю..


В результате рассмотрения и принятия 4го пункта в СК был принят в частности ты.
По остальным пунктам были голосования и даны ответы.

http://www.airsoft.l...ndpost&p=273508
Ответить