Перейти к содержимому


Фотография

Игры милсим


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 74

#41 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 00:00

Ну тобиш голосавание.

<{POST_SNAPBACK}>

По ходу ты чего то не вкурил... Это Пивасик хочет устроить серию игр(или как минимум одну игру) с правилами МилСим(или подобными) и топик для того, что бы посмотреть сколько народу на это подпишеть, с целью решить, браться за это или нет...
Take no prisoners and eat the wounded.

#42 lamkez

lamkez

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 00:16

Так что там с несовершеннолетними? :unsure:
Док у меня есть, натариусом заверен. Как сказал пывасик - документ, имеющий юредическую силу.
Документ:
1 страница: Я, радитиль, разрешаю погамать в аирсофт, тырыпыры (тот самый atlauja.doc - латышский вариант).
2 страница: какойто бред на латышском (Si dokumenta projektu dokumenta parakstitajs iesniedzis notaram... итд), потом печать и подпись нотара.
Вторая сторона второй страницы: печать, подпись нотара.

Кому очень надо могу отсканить.

#43 SWORD

SWORD

    potentia et honor

  • Members
  • PipPipPip
  • 4 083 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 09:58

Полный  бред! А нашет 18 лет я согласен. Но мел сим бред!!! Это тупо Как Бобла до х.... Так все можна????

Это не дело! Если хотити то провадити игры БЕЗЗЗ ОСТАЛНЫХ!

А если у человека тока бункер?

Придлагаю это обсудить, как полагается по процентам. И там будет видна
Кто прав, а кто нет.

<{POST_SNAPBACK}>



nas4et igri... vo pervix eto probnie igri a ne postojanie...
i praqvela ewe mogut korektirovaca...
vo votrix sovremenem mi mozem prosto vvesti ograni4enie na shari skazem
kazdij mozet na sebe nesti 500 sharikov i pofig uze bunker u tebja ili 10 mixan....
eto vse ewe mozno dodumatj...
Где смекалка и сноровка, там и палка что винтовка.
Изображение
potentia et honor

#44 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 13:19

500 шаров в двух бункерах это совсем не тоже самое, что пять механ. Я считаю, что для пробы можно ограничить количество шаров которое можно заряжать в бункер (скажем - 70) тогда будет пофиг бункер у тебя или механа. Но только вот не могу я ответить за всех.. будут ли 100% честными все игроки, принимающие участие? А проконтроллировать каждый магазин врятли представляется возможным.
Единтвенный вероятный выход - возложить ответственность проверки на командиров команд. Либо только механы и никаких гвоздей!
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#45 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 13:22

Либо только механы и никаких гвоздей!

<{POST_SNAPBACK}>


Не нарушаем

#46 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 13:23

Эх хорошо быть владельцем пулемёта.... :)

#47 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 19:26

Эх хорошо быть владельцем пулемёта....  :)

<{POST_SNAPBACK}>

я б не сказал. в яйцах то 100 патронов тоесть у тебя должно быть не больше 400 шаров. а скорострельность у пулемёта такая, что расход большущий... тоже самое почти. да и ограничение по количеству шаров тоже должно быть. хоть механы хоть бункера...

я бы предложил одну игру по реальному набивать магазины. тоесть 8/10/20/30/50/100/200 патронов в зависимости от оружия (дробовик/снайперка/Г3 и подобные/АК,м16,мп5/П90/яйца/короб) тогда не будет бешенной стрельбы. только не заводите сейчас тему о эффективности огня в страйке. предупреждая ненужный спор, во Въетнаме если не ошибаюсь на одного убитого въетконговца уходило в среднем 21-22 тысячи патрон. в Ираке 18 тысяч. вроде так...

#48 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 21:03

Сколько я узнавал в яйцы разово можно сыпать до 1к шаров. А этого мне на игру хватит.

#49 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 10:09

Сколько я узнавал в яйцы разово можно сыпать до 1к шаров. А этого мне на игру хватит.

<{POST_SNAPBACK}>

Где ты узнавал ? У нас ещё не было милсим игр. А мой предыдущий пост именно об этом. Я знаю, что в яйца гораздо больше 400 помещяется. Я о том, что на играх милсим тебе с твоей скорострельностью не удовлетворить своё желание поливать всё что двигается... Ведь не разрешат в пулемёт 1к сыпать :)

#50 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 10:11

Сколько я узнавал в яйцы разово можно сыпать до 1к шаров. А этого мне на игру хватит.

<{POST_SNAPBACK}>

Где ты узнавал ? У нас ещё не было милсим игр. А мой предыдущий пост именно об этом. Я знаю, что в яйца гораздо больше 400 помещяется. Я о том, что на играх милсим тебе с твоей скорострельностью не удовлетворить своё желание поливать всё что двигается... Ведь не разрешат в пулемёт 1к сыпать :)

<{POST_SNAPBACK}>

Где я узнавал? У Пивасика епстепственно.

#51 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 10:12

Так это уже не милим... :unsure:
Ну я так не играю... :D

#52 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 10:26

Сколько я знаю на Бергете играли по тем же правилам. Все были довольны.

#53 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 11:08

Много же. Когда у всех 70-100 а у тебя 1000 это не честно... Тогда можно и к любой штурмовой винтовке яйца вешать для выгоды.

#54 FREON

FREON

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 11:21

Как я понял пулемётчик всего имеет 1к бб а штурмовик неограниченое количество механ ? Или количество механ тоже будет регламентированно ?
Наука-это полководец, а практика-его солдаты.

"Multicam in Taliban ?!" © The unknown player.

#55 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 11:28

я бы не ограничивал не механы не шары ссобой. НО, при себе иметь 300гр свинца на 100 шаров. на войне то патроны ограничены из-за веса а не объёма.

#56 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 11:55

Много же. Когда у всех 70-100 а у тебя 1000 это не честно... Тогда можно и к любой штурмовой винтовке яйца вешать для выгоды.

<{POST_SNAPBACK}>

Нельзя. У меня не винтовка, у меня пулемёт MG36, а m16 с яйцами это не пулемёт эта всё та же винтовка. Значит можно только механы.
И вобче почему не честно? :) Пулемёт для того и создан, чтоб быть орудием прикрытия. Моя цель не давать людям высунутся пока остальные бойцы подойдут на растояние гарантированого положения. Сам же я практически никого не убиваю.

#57 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 12:06

всё равно не честно. нужно придеживатся какой-то пропорции. тоесть если механа 70-90 (вместо 30 боевых) то яйца 300-400 максимум. а то тогда для пулемёта никаких ограничений нет. пулемёт в конце концов перегревается лучше винтовки.

#58 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 12:14

Gektor не спорь! Всё честно и логично.
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#59 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 12:24

Gektor не спорь! Всё честно и логично.

<{POST_SNAPBACK}>

ну это по твоеу логично, ая логики не вижу. если действительно так считаешь, обьясни как это так логично :)

#60 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 12:31

И на пол тему растянуть объяснений и споров? Не вижу смысла. На тренировке объясню где логика, а эта тема создана не совсем для этого, ибо либо ты играешь по правилам которые задаёт организатор, либо не играешь вовсе.
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение