Перейти к содержимому


Фотография

Оружие войск РФ. Выбор привода АК


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 69

#1 Mr.Violet

Mr.Violet

    Advanced Member

  • "Reks of Dvinsk"
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 11:16

Простой вопрос комрады, хочу приобрести хороший, толковый привод, моделирую РФ, поэтому интересуют калашники, свд и пулемёты, вот и хотел узнать, какой привод лучше взять, какой фирмы, что бы и надёжный, и моща что б была.

#2 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 11:19

Всё завист от того, в какую ценовую категорию вы метите...
Take no prisoners and eat the wounded.

#3 Mr.Violet

Mr.Violet

    Advanced Member

  • "Reks of Dvinsk"
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 11:21

Желательно до 400 лат.

#4 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 11:27

Маруй АК47 - самое надежное.
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#5 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 11:29

А также самое маломощное и самое пластиковое :) Да и толком не используется в российских войсках- см.АКМ ;)
Изображение
Изображение

#6 fubar

fubar

    gun whore

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 11:30

Cyma AK47- сила, качество, и антуражность (метал+дерево)

А также самое маломощное и самое пластиковое :) Да и толком не используется в российских войсках- см.АКМ ;)


+самое дорогое. а это не за что- просто деньги на ветер.
Изображение

Реальны три вещи: Бог, человеческая
глупость и смех. Первые две
находятся за пределами нашего понимания,
поэтому мы должны делать всё,
что возможно, с третьей.
Вальмики, «Рамайяна».

#7 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 11:33

Тогда бы я смотрел на привода производства VFC, G&G и последние Tokyo Marui.
Думаю что большая часть из них поместится в данный ценовой диапозон и они являются более схожими с оригиналами. Возможны какие то отличия, но о них надо читать выбрав конкретный привод.
Может что ещё подскажут владельцы китаев...

А вообще, вам сюда: http://www.wgcshop.com/
И потом вот сюда: http://www.airsoftgun.ru/

P.S. Тюнинг я не учитывал, так как аутентичный привод и китай, понятия разные, а не китай с тюном стоит дороже... Да и побегать с нормальной базой M90, для новичка полезно!

P.P.S. fubar, насчёт технической стороны согласен, но вот качество исполнения бывает хромает... Человек написал "Моделировать", так что следует от этого отталкиваться...
Take no prisoners and eat the wounded.

#8 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 11:41

P.S. Тюнинг я не учитывал, так как аутентичный привод и китай, понятия разные, а не китай с тюном стоит дороже... Да и побегать с нормальной базой M90, для новичка полезно!

Не согласен. Китай сейчас делает привода на уровне дорогих производителей, а то и выше(!), как по внешним данным, так и по внутрянке. Не китай с тюном- надо конкретезировать, что тюн надо будет ставить САМОМУ, в отличии от китая, который в основной массе идёт с тюном 110-120 м/с. Бегать с базой, когда абсолютное большинство игроков бегает с тюнами сомнительное счастье имхо.
Изображение
Изображение

#9 fubar

fubar

    gun whore

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 11:43

ну мы ещё не знаем как у него там с ПОНЯТИЕМ термина "Моделировать". или с выбором уровня жесткости моделирования.
если нужен "просто калаш", тогда упомянутый. я ему даю 9 баллов (было бы 10, если не тонкие стенки приклада и невозможность поставить LARGE акум.)
качество изполнения- очень, очень хорошое. оба мною облапаные ексемпляра стреляли ИДЕАЛьНО сразу же из коробки.

если нужно то, что реально изпользует, тогда конечно 74 серия, в которой я не очень силен давать советы.
Изображение

Реальны три вещи: Бог, человеческая
глупость и смех. Первые две
находятся за пределами нашего понимания,
поэтому мы должны делать всё,
что возможно, с третьей.
Вальмики, «Рамайяна».

#10 Mr.Violet

Mr.Violet

    Advanced Member

  • "Reks of Dvinsk"
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 11:45

Облазил WGC Shop и присмотрел несколько приводов, теперь думаю какой действительно стоит приобрести.

http://www.wgcshop.c....._cat_ICS AEGs

http://www.wgcshop.c...i...ic Army AEG

http://www.wgcshop.c....._cat_VFC AEGs

Что из этого заслуживает внимания?

#11 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 11:49

Ничего не заслуживает =)
Первые два- фигня проблемная, третий снят с производства.
Изображение
Изображение

#12 Mr.Violet

Mr.Violet

    Advanced Member

  • "Reks of Dvinsk"
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 11:51

Ничего не заслуживает =)
Первые два- фигня проблемная, третий снят с производства.



Вот засада, ведь приглянулись.

#13 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 11:55

P.S. Тюнинг я не учитывал, так как аутентичный привод и китай, понятия разные, а не китай с тюном стоит дороже... Да и побегать с нормальной базой M90, для новичка полезно!

Не согласен. Китай сейчас делает привода на уровне дорогих производителей, а то и выше(!), как по внешним данным, так и по внутрянке. Не китай с тюном- надо конкретезировать, что тюн надо будет ставить САМОМУ, в отличии от китая, который в основной массе идёт с тюном 110-120 м/с. Бегать с базой, когда абсолютное большинство игроков бегает с тюнами сомнительное счастье имхо.

Ну хрен знает, в руках я только VFC AKS-74 держал, но судя по фотографиям, китайский проигрывает в качестве дерева и метала. Китай бывает глючный, дрогие привода в базе всё же по надёжней. Китай надо по любому перебирать... не?

Про бегать с базой... ладно, я не буду Снифера вспоминать, просто замечу что я полтора года отиграл с базой (90м/с) и никакого дискомфорта не испытывал. Просто когда у тебя база, ты не поливаешь издалека и не орёш потом, попал-непопал, ты знаешь что у тебя база и расчитывать можно только на свои ноги. Считаю это отдельной темой... сорри что вылез со своим философским утверждением "полезно побегать с базой"...
Take no prisoners and eat the wounded.

#14 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 11:55

www.rsov.com -для разнообразия
Изображение
Изображение

#15 fubar

fubar

    gun whore

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 11:57

Изображение

CYMA-AEG-047C ?

101$
Изображение

Реальны три вещи: Бог, человеческая
глупость и смех. Первые две
находятся за пределами нашего понимания,
поэтому мы должны делать всё,
что возможно, с третьей.
Вальмики, «Рамайяна».

#16 fubar

fubar

    gun whore

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 12:04

Ну хрен знает, в руках я только VFC AKS-74 держал, но судя по фотографиям, китайский проигрывает в качестве дерева и метала. Китай бывает глючный, дрогие привода в базе всё же по надёжней. Китай надо по любому перебирать... не?


при реально огромном количестве приводов на нашу команду, могу смело утверждать, что глючит и Китай, и СА примерно одинаково часто. или редко- в последнее время.
перебор Китая сходится к замене резинки хоп-апа, да может быть ещё напильнинге хоп-ап камеры, и это только к Ди-боизам относится, JG и A&K обычно совсем без глюков. СУМА была для меня очень приятным сюрпризом, АК-47 ну просто красавец!
Изображение

Реальны три вещи: Бог, человеческая
глупость и смех. Первые две
находятся за пределами нашего понимания,
поэтому мы должны делать всё,
что возможно, с третьей.
Вальмики, «Рамайяна».

#17 Mr.Violet

Mr.Violet

    Advanced Member

  • "Reks of Dvinsk"
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 12:05

Изображение

CYMA-AEG-047C ?

101$



Меня несколько сконфузила цена, т. к. думаю цена напрямую связанна с качеством, прослужит ли он мне верой и правдой за 100 баксов?

#18 fubar

fubar

    gun whore

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 12:10

могу сказать тебе то, что в это время цена связанна с отделом маркетинга - и только.
кантора нормальная, а личный опыт с именно этим оружием тебе пусть рассказывают немалое (я думаю) число людей, которые им тут пользуется.
Изображение

Реальны три вещи: Бог, человеческая
глупость и смех. Первые две
находятся за пределами нашего понимания,
поэтому мы должны делать всё,
что возможно, с третьей.
Вальмики, «Рамайяна».

#19 Mr.Violet

Mr.Violet

    Advanced Member

  • "Reks of Dvinsk"
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 12:16

могу сказать тебе то, что в это время цена связанна с отделом маркетинга - и только.
кантора нормальная, а личный опыт с именно этим оружием тебе пусть рассказывают немалое (я думаю) число людей, которые им тут пользуется.



Неужели есть возможность сэкономить деньги и одновременно приобрести качественную вещь, если это так, то большое спасибо за совет о CYMA.

#20 devais1

devais1

    командир "Скиф"

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 503 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 12:21

Если вам нужен надёжный привод прямо из коробки и вы не планируете копаться во внутрянки, то ваш выбор TM AK-47.

Если все таки планируете лезь, то смело берите: JG, A&K, CYMA, D-Boys. Я бы сказал качество, нормальное. 6 из 10 случаев работает нормально из коробки, в большинстве других случаев привод не требуем много сил и времени, для доведения его до ума.
Изображение
Загоню дурака до глупости.