Перейти к содержимому


Фотография

Airsoft танк!


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 218

#41 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 01:25

ну стоял у нас в деревне старенький раздолбаный...я сначала по нему гранатами пробовал пррицельные делать...вроде найчился...потом подумал что будет если стрежень заряядить....ну там и шарахнуло...с 5 метров в бок.. первую дверь насквозь во втрой сквозная дырка- наполовину вышел.....за то гранатой 150 метров....ну и нафига нам такое счастие?
Изображение
Изображение

#42 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 01:31

Я тебя уже боюсь... терь понимаю, что правильно из под лестницы тогда не вылазил.. уххх.....
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#43 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 10:07

ну стоял у нас в деревне старенький раздолбаный...я сначала по нему гранатами пробовал пррицельные делать...вроде найчился...потом подумал что будет если стрежень заряядить....ну там и шарахнуло...с 5 метров в бок.. первую дверь насквозь во втрой сквозная дырка- наполовину вышел.....за то гранатой 150 метров....ну и нафига нам такое счастие?

<{POST_SNAPBACK}>


А можно кетчуп? :P

#44 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 10:37

Да..почитал я вашу веселёю темку..честно признаться был а а.уе...
Грантомёт ето штото.. Не хотел бы гранатой Бора гранатой или Пывасика по балде получить...(даже в каске) в момент её разрыва..Маньяки...Хотя я реально хочу посмотреть на испытания такой штуки...
Давайте лучьше из багги зделаем боевую аирсофт машинку..обошьем тонкоя сталью или картоном прикрепим сверху M60 и всё будет заииысь... :D

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#45 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 10:52

спонсор- Анаксимус...
Анаксимус чтобк закрытию был Багги и М60. либо не открывай рот :angry:
Изображение
Изображение

#46 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 10:55

спонсор- Анаксимус...
Анаксимус чтобк закрытию был Багги и М60. либо не открывай рот  :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

А чё сразу я? :huh: :angry: Я прсото предложил..вон там гранатомёт предлагают зделать :) а мне чтоль нельзя тож чёт предложить? :)
Ладно по теме. Идея заманчивая вот только детали..детали всего Вобщем Угас если что мой гараж инструменты в твоём расположении... :)

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#47 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 12:34

Ненадо на Anaximus`a кидатся так! ;)
Кстате сколько такое чудо будет стоить? и как этот Бугги транспортировать до полигона? т.к. могу быть проблемы с дорожниками!
Я думаю они афигеют когда по центру поедит такой маленький танк с пулемётом на крыше! :lol: :) B)
airsoft in latvia. lolwhat?

#48 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 12:57

Ненадо на Anaximus`a кидатся так! ;)
Кстате сколько такое чудо будет стоить? и как этот Бугги транспортировать до полигона? т.к. могу быть проблемы с дорожниками!
Я думаю они афигеют когда по центру поедит такой маленький танк с пулемётом на крыше! :lol:  :)  B)

<{POST_SNAPBACK}>

Оч просто..пулемёт сделать на сьемных ерепежах..у моего бати есть сварочный и железный цех так что крепления сьёмные зделать не проблемма..Багги можно регистрировать в сцсдд как средсво передвижения- выдается гос номер и тд.. :) Я видел в городе летом ездило пара тких :)

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#49 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 13:00

Ненадо на Anaximus`a кидатся так! ;)
Кстате сколько такое чудо будет стоить? и как этот Бугги транспортировать до полигона? т.к. могу быть проблемы с дорожниками!
Я думаю они афигеют когда по центру поедит такой маленький танк с пулемётом на крыше! :lol:  :)  B)

<{POST_SNAPBACK}>

Оч просто..пулемёт сделать на сьемных ерепежах..у моего бати есть сварочный и железный цех так что крепления сьёмные зделать не проблемма..Багги можно регистрировать в сцсдд как средсво передвижения- выдается гос номер и тд.. :) Я видел в городе летом ездило пара тких :)

<{POST_SNAPBACK}>


Анаксимус, ты мечтатель. Это я очень мягко выразился. :P

#50 Zombie

Zombie

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 13:33

Nu i vi dojote, a davajte providjom relsi(u menja batja na Latvizas Dzelsceljsh rabotaet rels skoka ugodna utashit)v kakoi ni bit poligon, i zdelajem bronepojesd, ili
pushku tipa Big Berta, eto vsjo prosta pokupaetsa elektrichka.........itd itp :blink:


Ненадо на Anaximus`a кидатся так! ;)
Кстате сколько такое чудо будет стоить? и как этот Бугги транспортировать до полигона? т.к. могу быть проблемы с дорожниками!
Я думаю они афигеют когда по центру поедит такой маленький танк с пулемётом на крыше! :lol:  :)  B)

<{POST_SNAPBACK}>

Оч просто..пулемёт сделать на сьемных ерепежах..у моего бати есть сварочный и железный цех так что крепления сьёмные зделать не проблемма..Багги можно регистрировать в сцсдд как средсво передвижения- выдается гос номер и тд.. :) Я видел в городе летом ездило пара тких :)

<{POST_SNAPBACK}>


Анаксимус, ты мечтатель. Это я очень мягко выразился. :P

<{POST_SNAPBACK}>



#51 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 13:54

Про бронепоезд - это жесть! :D :D :D Афтаржот Пешиисчо.

#52 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 14:08

ЖЖОШЬ!

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#53 Grega

Grega

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 14:13

а спринговый гранатомёт? Помощнее пружину+ ручку чтоб её взвоодить...
И вопрос года! Не может, кто нибудь мне помочь? Привод в аренду, за деньги, за пиво, могу себя в рабство продать....

#54 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 14:14

почитай мой пост выше насчет спрингового гранатомета..лежит у меня такое счастье..врагу не пожелаю
Изображение
Изображение

#55 KEHT

KEHT

    хи-хи чпок о_0

  • Members
  • PipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 14:32

почитай мой пост выше насчет спрингового гранатомета..лежит у меня такое счастье..врагу не пожелаю

<{POST_SNAPBACK}>


я думаю, если в привод зарядить подшипники вместо пластмасовых шариков, твоему запорожцу тоже мало не покажется :D
все зависит от того кто и как будет стрелять :)
Fast Frogs - FF

#56 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 14:38

почитай мой пост выше насчет спрингового гранатомета..лежит у меня такое счастье..врагу не пожелаю

<{POST_SNAPBACK}>


я думаю, если в привод зарядить подшипники вместо пластмасовых шариков, твоему запорожцу тоже мало не покажется :D
все зависит от того кто и как будет стрелять :)

<{POST_SNAPBACK}>


Покажется. Ибо они улетят метров на 5-10, не дальше.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#57 KEHT

KEHT

    хи-хи чпок о_0

  • Members
  • PipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 14:47

Покажется. Ибо они улетят метров на 5-10, не дальше.

<{POST_SNAPBACK}>


ты готов проверить ето на себе с пары метров? :)

ИМХО даже если очень сильно запульнуть гранату из шарика с горохом большего вреда чем из привода в рожу она вряд ли нанесет, ну а если из снайперки, то вообще пипец, просто это должно быть описано в правилах, как и любое другое оружие, например минимальное расстояние для поражения 20-30 метров, стрелять только гранатами из шариков с горохом или из других мягких материалов, например утеплитель
Fast Frogs - FF

#58 Filjka

Filjka

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 2 131 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 14:48

Если делать гранаты относительно лёгкими то сила выстрела миномёта может ограничиваться только стойкостью корпуса гранаты к такому ускорению... тоесть если сравнительно лёгкая граната будет вылетать из миномёта хоть с 200мс то падать она будет всё равно с одинаковой, не опасной для игроков скоростью так как при падении она будет постоянно тормозиться воздухом. Единственный момент- что-бы никто ничего не подставил к дулу во время вылета.Вот вам и безопасный дальнобойный миномёт. из минусов может быть только то что такие лёгкие гранаты будут сдуваться ветром, и точно не постреляешь.

ЗЫ. получается оффтоп если речь идёт о пушке танка а не о миномётах :ph34r:
type happy Изображение

#59 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 17:01

Покажется. Ибо они улетят метров на 5-10, не дальше.

<{POST_SNAPBACK}>


ты готов проверить ето на себе с пары метров? :)

<{POST_SNAPBACK}>


Готов проверить на тебе.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#60 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 17:25

Если делать гранаты относительно лёгкими то сила выстрела миномёта может ограничиваться только стойкостью корпуса гранаты к такому ускорению... тоесть если сравнительно лёгкая граната будет вылетать из миномёта хоть с 200мс то падать она будет всё равно с одинаковой, не опасной для игроков скоростью так как при падении она будет постоянно тормозиться воздухом. Единственный момент- что-бы никто ничего не подставил к дулу во время вылета.Вот вам и безопасный дальнобойный миномёт. из минусов может быть только то что такие лёгкие гранаты будут сдуваться ветром, и точно не постреляешь.

ЗЫ. получается оффтоп если речь идёт о пушке танка а не о миномётах :ph34r:

<{POST_SNAPBACK}>


Об чем я собственно и говорю! Вреда от миномета - как от обычной гранаты. В том то и мысль! А если человек - дурак: совать голову в минометный ствол - то вопрос, стоит ли его вообще до игры допускать.