Перейти к содержимому


Фотография

COLD WAR / Jugland airsofta spēle


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 22

#1 Monah

Monah

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 12:42


317572634_479747984265962_47339711562254

 

 
Kur: JUGLAND peintbola parks (jugland.lv)
 

Kad: 18/12/2022
Cena: 10eur
Reģistrēšanās no 10
Instruktāža 11:30
Spēles sākums pulksten 12
Spēles beigas 16:30-17:00
Spēles mērķis - komandas dominēšana kontroles punktā.
Komandas sāk spēli sākuma punktos (spawn) un sacenšas par kontroles punkta iegūšanu. Punkta iegūšanas laiks tiek ņemts vērā automātiski – elektroniski. Kontroles punkts jānotur pēc iespējas ilgāku laiku.
"Munīcijas" daudzums spēles laikā ir ierobežots. Tāpēc kontroles punkta aizstāvēšana ir atkarīga no "svaigu spēku" pieejas no spawn. Dalībnieki varēs papildināt "munīciju" tikai spawn punktā. Kā arī būs atļauts "dalīties" ar aptverēm(maksimums 6-7 standarta mechs. Ja bunkurs, tad maiņa uz bunkuru - mīnus 2 mechs)
Ložmetējiem - atļauts tikai 1 bunkurs(!)
Spēles iespējami bonusi: laukumā paslēpta papildus "munīcija" - kuru var izmantot kontroles punkta aiztavesanas laikā.

 



#2 Ranger

Ranger

    SERGEANT SERGEANT MASTER SERGEANT SHOOTER PERSON!

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 966 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 16:20

Игра будет по всей территории парка?



#3 Monah

Monah

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 19:17

Пока планируется лесная часть и может быть ковбойская. Но зависит от количества участников. Соберётся много ( 50 +) тогда сделаем больше

#4 Jurist

Jurist

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2022 - 19:22

Монах, я объясню, может кто не в курсе- за горкой, там, где сейчас форт, есть гектар лесополосы, очч играбельная зона, особенно для снайперов/дмр и пулеметчиков.
Как приятный бонус - раздевалка, нормальный туалет и отапливаемое помещение для отдыха.

#5 Ranger

Ranger

    SERGEANT SERGEANT MASTER SERGEANT SHOOTER PERSON!

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 966 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2022 - 22:02

А так же места есть для BBQ.

По мне лучше играть по всей территории. Будет место для манёвров.

#6 Гриня Маляр

Гриня Маляр

    Advanced Member

  • "G.R.O.M."
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2022 - 22:19

Монах, я объясню, может кто не в курсе- за горкой, там, где сейчас форт, есть гектар лесополосы, очч играбельная зона, особенно для снайперов/дмр и пулеметчиков.
Как приятный бонус - раздевалка, нормальный туалет и отапливаемое помещение для отдыха.


Когда зелёнки нет, не играбельна.

#7 Jurist

Jurist

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 11:52

Монах, я объясню, может кто не в курсе- за горкой, там, где сейчас форт, есть гектар лесополосы, очч играбельная зона, особенно для снайперов/дмр и пулеметчиков.
Как приятный бонус - раздевалка, нормальный туалет и отапливаемое помещение для отдыха.

Когда зелёнки нет, не играбельна.

Спорный вопрос. Всё зависит от стиля игры

#8 Ar4ssS

Ar4ssS

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 15:12

50/50 ka būs +2-3 cilvēki.



#9 Гриня Маляр

Гриня Маляр

    Advanced Member

  • "G.R.O.M."
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 20:02

Монах, я объясню, может кто не в курсе- за горкой, там, где сейчас форт, есть гектар лесополосы, очч играбельная зона, особенно для снайперов/дмр и пулеметчиков.
Как приятный бонус - раздевалка, нормальный туалет и отапливаемое помещение для отдыха.

Когда зелёнки нет, не играбельна.
Спорный вопрос. Всё зависит от стиля игры

Ну какой стиль игры... Стоишь но горе, всё просматривается без зелёнки и по снегу на весь полигон. Достаточно двух человек чтоб всю ту сторону контролировать. Да и пройти там по снегу, то ещё удовольствие. Ни ям не бурелома не видно. Если будет открыт весь полигон, то есть смысл в игре.

#10 Axmed

Axmed

    Advanced Member

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 08:44

Гриня, не нравится, не едь, тебя никто не просит, можешь дальше ныть в комментах,специально для тебя есть альтернатива в залите

#11 Гриня Маляр

Гриня Маляр

    Advanced Member

  • "G.R.O.M."
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 19:35

Гриня, не нравится, не едь, тебя никто не просит, можешь дальше ныть в комментах,специально для тебя есть альтернатива в залите

 

Ахмед. Прости меня убогого, что ранил твои нежные чувства, раз твоя пятая точка так воспылала. 

 

Попробую, всё-таки, пояснить свою позицию, хотя сомневаюсь в её адекватном восприятии.

У меня на Югланде наиграно достаточное колличество игр и в летний, и в зимний период, чтоб примерно понимать, чего ждать.

Если оставить только те зоны, о которых говорит ОРГ, то всё сведётся к примитивной штурмовке горы. Которая штурмуется либо в лоб, либо вдоль сетки или в обход по зелёнке.

Но зелёнки нет и снег, видно всё как на ладоне. Летом да, базара ноль там масса вариантов.

Поэтому та лесная зона, о которой говорил комрад Jurist, по-моему сугубо субъективному мнению, отваливается.

 

P.S. Monah вся эта лёгкая перепалка выше, никак не относится твоим ОРГ способностям, наоборот огромное спасибо, что ты стараешься и делаешь.

P.P.S. Axmed дружище, сделай одолжение. Устраивай свои истерики в отапливаемом помещении для отдыха с нормальным туалетом.



#12 Jurist

Jurist

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 22:05

Гриня, не нравится, не едь, тебя никто не просит, можешь дальше ныть в комментах,специально для тебя есть альтернатива в залите


Ахмед. Прости меня убогого, что ранил твои нежные чувства, раз твоя пятая точка так воспылала.

Попробую, всё-таки, пояснить свою позицию, хотя сомневаюсь в её адекватном восприятии.
У меня на Югланде наиграно достаточное колличество игр и в летний, и в зимний период, чтоб примерно понимать, чего ждать.
Если оставить только те зоны, о которых говорит ОРГ, то всё сведётся к примитивной штурмовке горы. Которая штурмуется либо в лоб, либо вдоль сетки или в обход по зелёнке.
Но зелёнки нет и снег, видно всё как на ладоне. Летом да, базара ноль там масса вариантов.
Поэтому та лесная зона, о которой говорил комрад Jurist, по-моему сугубо субъективному мнению, отваливается.

P.S. Monah вся эта лёгкая перепалка выше, никак не относится твоим ОРГ способностям, наоборот огромное спасибо, что ты стараешься и делаешь.
P.P.S. Axmed дружище, сделай одолжение. Устраивай свои истерики в отапливаемом помещении для отдыха с нормальным туалетом.

Так, давайте без срача. По поводу субъективности мнений - ок, приняли) конструктивная критика это всегда хорошо, если она по делу. Только мнение озвучено это для чего? Ты, как я понял, не едешь..(если это не так, то, конечно, ждем, сможешь проверить прав ты или нет). Залите или Кадага тебе денЮг дают за "антипост"))Нет(правильно, ведь?) Так в чем тогда смысл твоего субъективного мнения? Давай так, Гриня, в следующий раз когда точно соберешься играть - будем ждать твои предложения и критику по поводу. Пока этого повода я не наблюдаю. Хороших выходных!

#13 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 23:30

Мне кажется вам троим надо устроить баталию в замкнутом пространстве с призовым фондом

а мы поржём. и пожрём


Изображение
Изображение

#14 Jurist

Jurist

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 02:25

Мне кажется вам троим надо устроить баталию в замкнутом пространстве с призовым фондом
а мы поржём. и пожрём


Зачем? Баталия окончена. Незачто воевать, все сидим в одном окопе.

#15 Гриня Маляр

Гриня Маляр

    Advanced Member

  • "G.R.O.M."
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 21:34

Прошу спонсоров незамедлительно связаться со мной, для обсуждения просроченных платежей.

#16 Monah

Monah

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 08:49

Прошу спонсоров незамедлительно связаться со мной, для обсуждения просроченных платежей.

Прекратите пожалуйста распространять недостоверную информацию и вводить игроков в заблуждение ! 
 

Это объявление мероприятия - а не место для флуда.

Или есть  конкретные вопросы по мероприятию ?



#17 Monah

Monah

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 09:05

Для тех кто хочет новый опыт в игре ! Игра зимой - это совершенно новые ощущения!

Фотки сделаны 11 - в воскресенье ! 
Надеюсь снег не пропадет. Местами снег доходит до колен. Но не везде.

 

 

photo_2022-12-11_16-27-59.jpg

 

photo_2022-12-11_16-28-03.jpg

photo_2022-12-11_16-28-09.jpg



#18 Ranger

Ranger

    SERGEANT SERGEANT MASTER SERGEANT SHOOTER PERSON!

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 966 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 10:48

Сколько народу собралось ехать?

#19 Monah

Monah

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 15:36

Пока 12 человек четко обозначились



#20 Ranger

Ranger

    SERGEANT SERGEANT MASTER SERGEANT SHOOTER PERSON!

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 966 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 18:26

Тогда +1 еще