Перейти к содержимому


Фотография

Шары


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 62

#41 kurfurst

kurfurst

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 18:58

 

 

 

С рокетсов слез. Ибо в предыдущем приводе (Цыма в стоковой комплектации) стреляли погано. Шары кололись и застревали прям в механах и в бункере раза 3-4. Приходилось потом их выковыривать оттуда. Подача была тоже ужасной. То вылетает шар, то не вылетает, то 2 шара сразу или вообще плюется. Грешил на привод. А дело было не в нем, ибо он был в поряде, как и механы с бункером, которые я обслуживал очень хорошо и трепетно. Так же техник наш говорил, что стволик загаживают шары. Использовал такие шары не долго, ибо хватило. Хотя брал их с запасом. До сих пор валяется 4 тыс. шаров рокетс, не знаю что и делать с ними. Перешел на другие шары и все стало нормально. Все проблемы как рукой сняло с плевками и тем что шары кололись. Рокетсы больше никогда не буду использовать

 

У рокетсов есть 2 вида шаров,  платиновые и профессиональные. Уточни, какие именно у тебя - потому как я использую платинум, и нареканий на них не было, несмотря на то, что механы для гехи достаточно чуствительны к шарам.

И теми и теми пользовался и оба вида не рекомендую. У профессиональных все вообще плохо, все описанные болячки из предыдущего поста применимы сюда. Платиновые немногом лучше, они хотябы не колятся в механе/бункере, но привод а)так же плюется иногда, особенно первыми ~10 шарами из механы, (которую я и так забиваю на 75% чтобы не портить ее.) и б) сильно загаживают стволик белыми потертостями.

а валются дома Профессиональные, около 4 тыс, думаю на гранатки пущу

 

Не знаю пользуюсь рокетсями на протижениии года всё нормально.

 

Был случай - купил на авоту две пачки вот этих говношаров.Клинят что в механах,что в стволике 6.02 и в базовом.
Брал в конце прошлого лета.Для наглядности - слева говношар рокетс 0.45,справа 0.25 стандарт.

Прикрепленные файлы



#42 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 11:47

Может, они разнятся от партии к партии?
Брал в прошлом году несколько пачек и бутылок с GunFire.pl через Wind-a. Совсем никаких нареканий.
С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#43 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 11:55

У рокетс есть серия профессиональных и платиновых. На фотке как раз первые, и по отзывам они именно что совсем не айс. Вторыми пользуюсь уже давно и никаких проблем не замечал.

 

P.S. только что получше посмотрел фотку - там как раз платиновые. хм-м-м, странно, значит и эта серия тоже скатилась в уныние...


Сообщение отредактировал BoR: 28 Май 2016 - 11:56

Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#44 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 17:05

Значит, достреливаем старые запасы и ищем нового производителя ;)
С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#45 Walker

Walker

    Advanced Member

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 17:17

Для основного привода пользую последнее время рокетсы профессионал 0.25. Механки у меня очень надежные (в цымовских клинит все), так что клинов как в них, так и в стволике 6.03 небыло. Так же пользовал для замеров на 6.01 стволике все прошли нормуль. На автомате в банку с метров 50 летели 1 за другим, разброс минимален. Так же положительные отзывы о мэдбулл ьоже вроде профессионал серия 0.25. Для снайперской винтовки брал мэдбулл 0.4 лучше пока не встречал. Еще пользовал хантеры, 0.25 показали себя с наилучшей стороны. Калашников застряли в стволе 6.03 после выстрелов 100, еле вытолкнул из стволика, так как застряло сразу несколько , остатки пустил на гранаты. We 0.36 и 0.43 снайпер серия, разброс колоссальный, о точной стрельбе и речи быть не может. До кучи нашел пару сломанных прямо в пачке,в нутри были пузыри. Но хорошо что не застревали. Да еще по ошибке брал 0.2 био от мэл бул, использовал для замеров, в течении месяца, отлично отстреливали, не застревали, да и налета в стволике не больше чем обычно было.

#46 sajk

sajk

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 20:23

Чтобы шары не вклинили в механах - надо их раз в год разбирать и чистить от песка, особенно в месте выхода, где идёт сужение, ибо там песок намертво вбивается в пластмассу, ну и после всё смазать нейтральным силиконом (без проблем можно купить даже в строймаге за пару евро - это та хрень, что для люков машин используют).

Шары rokets 5,96 сам пользовался и брал у поляков с gunfire тысяч 6 и всё отстрелялось без проблем, были затычки, но грешу на механы.

Кст, по картинке у kurfust, такое ощущение, что там в пачке может по ошибке 8мм насыпала, а не 6мм.


Перемищения в пространстве отнимают много усов. :)

#47 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 21:42

ну раз уж тут о шарах - опробовал сегодня шары от TOPGUN LV

 привод  М4 , стволик тонкий. питание от очень капризных механ( специально их на пробу взял)

 все ок! задержек нет. летят нормально. и упаковка прикольная)))

ns_d564794IMG_2807.JPG


«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#48 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 22:05

Расколи 5-10 шаров и покажи что у них внутри . где пузырь


Изображение
Изображение

#49 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 22:24

Чье это именно производство?

TopGun.lv - это всего лишь наклейка :)


С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#50 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 23:03

Чье это именно производство?

TopGun.lv - это всего лишь наклейка :)

 понятия не имею)) меня как конечного пользователя интересует качество и цена а не где их делали))


«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#51 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 07:35

Позиция верная.

Но только в том случае, когда ты будешь уверен в том, что продавец не будет расфасовывать в свою фирменную упаковку шары от разницых производителей. Иначе тебя ждет интере-е-есный сюрприз - купил пачку шаров, отстрелял их без клинов и застреваний, побежал за второй пачкой, а в ней уже совсем другие шары. И - здрасьте Вам!

Я понимаю позицию магазина, который нашел дешевого и качественного (бывает же и такое) производителя шаров и не хочет светить его название. Поэтому клеит на пачки свои наклейки.

Но меня, как конечного пользователя, интересует качество и цена на постоянной основе. Проверять шары их каждой пачки мне бы не хотелось.


С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#52 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 08:30

 Кадет - ну судя по всем выше написанным отзывам- нет никаких гарантий.и рокется и гуардеры могут быть косячные. сейчас вот вроде как эти( топгун) шары нормальные. может есть смысл закупиться - пока они из первой , нормальной партии))


«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#53 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 08:55

 

может есть смысл закупиться - пока они из первой , нормальной партии))

в точку!

и взять сразу с запасом :)

 

Кстати, вот это выполнишь?

 

 

Расколи 5-10 шаров и покажи что у них внутри . где пузырь

Спасибо


С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#54 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 08:58

 


 

Кстати, вот это выполнишь?

 

 

Расколи 5-10 шаров и покажи что у них внутри . где пузырь

Спасибо

 

ща попробуем расколоть!

 о результатах доложу!))


«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#55 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 09:08

пузыря не обнаружено!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN1139.JPG   123,84К   0 Количество загрузок:

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#56 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 09:36

Да ладно, сказал он и засобирался в магазин :)

 

Спасибо


С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#57 mrhorror

mrhorror

    Gefreiter

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 10:33

Трясите командиров . Было заявлено , что каждому командиту дают на пробу 1 кг шаров . Почему бы не воспользоваться столь великодушным предложением . 



#58 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 10:53

Затем что активное педалирование ГопГана и засилие дешевой говно рекламы оной - начинается задалбывать

+ неизвестное происхождение шаров.


Изображение
Изображение

#59 Topgun.lv

Topgun.lv

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 12:52

Скажите а что вы подразумеваете  под

 

 засилие дешевой говно рекламы 

Мы предлагаем шары от производителя, который специализируется на выпуске шаров в промышленных масштабах , референсы от европейскийх магазинов, которые продают  такие шары под своими брэндами были положительными. 


www.topgun.lv

#60 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 13:49

Скажите а что вы подразумеваете  под

 

 засилие дешевой говно рекламы 

Мы предлагаем шары от производителя, который специализируется на выпуске шаров в промышленных масштабах , референсы от европейскийх магазинов, которые продают  такие шары под своими брэндами были положительными. 

Дарин - это ответ вообще ниочем.

мы выпускаем супер шары - другие пользователи довольны. прекрасно, я такого могу понаписать и о шарах P&J  дешевые как спички, ровные как лазерный уровень, качественые как латвийские дороги

предоставьте те самые референсы

 

почему меня это так заботит - у меня стволики 6.01 - любой кривой шар ето большой шанс остаться без поршня в лучшем случае, в худшем влететь на новые шестрени. в случае подобного инцидента массово рекламируемый магазин - включит тумблер Д - эта ни я, ниче не знаю,хата с краю

примерно также как оный же магазин  рекламировал CyberGun как супер крутую фирму, которая к производству имеет такое же отношение как я к балету.


Изображение
Изображение