Перейти к содержимому


Фотография

VFC HK416 A5 AEG или TM HK416 DELTA


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 43

#1 perfcetion

perfcetion

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 01:16

Или или ?

 

https://gunfire.com/...1152215134.html

https://www.evike.com/products/87966/



#2 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 01:33

Маруи - элитный выпендреж, + так как это япония то в базе оно будет до 100 м\с (законодательство у них такое) то есть сразу расчитывай что надо будет вкладывать в тюн чтобы даже до наших новомодных 122 довести

Добротный корпус, отличная соосность, неадекватная цена

 

второй - Умарекс 

Компания когдато купила права у HK на маркировку своей продукции - то есть аутентичные маркировки, уникальный номер, и свистелки перделки для аутентичности, а по сути ето перемаркированые ДБойз.(Dboys)


Изображение
Изображение

#3 perfcetion

perfcetion

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 02:22

То есть в наших реалиях umarex актуальнее по следующим причинам как я понимаю?

- из коробки выдает 110-120

- стандартный гирбокс в отличие от токио

- не нужно шаманить с батареями или покупать дорогие оригиналы в случае с токио

 

Если конечно не хочется просто качественный, пусть и не выдающийся привод в лице токио? 



#4 Paint

Paint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 09:57

Посмотри 416 от самих VFC. Avalon серию.



#5 Axmed

Axmed

    Advanced Member

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 10:38

Ну или на крайняк спекна армз

#6 Akum

Akum

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 10:52

В наших реалиях Сума наше все.



#7 perfcetion

perfcetion

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 10:56

В наших реалиях Сума наше все.

 

да их такие реалии :) 



#8 Flynn

Flynn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 10:57

У Спекны месяц обратно вышла новая линейка EDGE - первую партию уже отгрузили Ганфаеру. Можешь глянуть их, правда с твоим бюджетом ты можешь 2-3 привода спекновских заказать) 

https://specnaarms.com/en/edge

Я собирался старую модель с быстрой заменой пружины заказывать, но вовремя заметил подвоз новой линейки - заказал себе SA-E8, будем смотреть и сравним со старой SA-A04 друга.



#9 perfcetion

perfcetion

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 10:58

Посмотри 416 от самих VFC. Avalon серию.

из всех VFC, HK416 только приглянулся.. 



#10 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 10:59

в наших реалиях цена не означает качество.

 

Маруи весьма все стандартно по деталям и качествено, просто нужно будет вложиться в тюн

 

Спекна как советуют выше - весьма и весьма добротно и цена сильно ниже за счет производства в Польше, то есть нет налогов на ввоз и прочую логистическую лабуду, отсюда и цена сильно ниже


Изображение
Изображение

#11 perfcetion

perfcetion

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 11:17

в наших реалиях цена не означает качество.

 

Маруи весьма все стандартно по деталям и качествено, просто нужно будет вложиться в тюн

 

Спекна как советуют выше - весьма и весьма добротно и цена сильно ниже за счет производства в Польше, то есть нет налогов на ввоз и прочую логистическую лабуду, отсюда и цена сильно ниже

 

Посмотрел обзоры и какие-то они странные.. материалы на видео выглядят дешевыми.. вот нет такого прям что хочу! :) 



#12 perfcetion

perfcetion

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 11:20

У Спекны месяц обратно вышла новая линейка EDGE - первую партию уже отгрузили Ганфаеру. Можешь глянуть их, правда с твоим бюджетом ты можешь 2-3 привода спекновских заказать) 

https://specnaarms.com/en/edge

Я собирался старую модель с быстрой заменой пружины заказывать, но вовремя заметил подвоз новой линейки - заказал себе SA-E8, будем смотреть и сравним со старой SA-A04 друга.

да дело не столько в бюджете (не к тому что денег вагон), сколько хочется взять в руки и что бы получить удовольствие не только от выхлопа, но и от материалов, как лежит в руках, как выглядит.. не особо хочется потом тюнить если честно еще.. 



#13 perfcetion

perfcetion

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 11:23

спецы, про этот гир кто что скажет кроме того что стандартный или нет? 

https://www.youtube....h?v=kvkqRwBDc9Y



#14 Flynn

Flynn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 11:34

Я, увы, не держал в руках ни Marui ни Umarex, но покрутив в руках Спекну модели SA-A04 единственное что меня смутило - полезшая краска, в новой линейке они вроде как сделали ультрананопокрытие которое не должно так быстро слезать (но это не точно). Материалы лично для меня - очень даже, качество сборки хозяин тоже похвалил - за год никаких люфтов не появилось.

EDGE меня подкупил кучей ништяков из коробки - усиленный гирбокс с тюнячками в стоке, 6.03 стволик, мосфет и тд. К тому же, если верить производителю, привода этой линейки выпускаются по лицензии Rock River Arms - в плане аутентичности тоже большой плюс.



#15 Eduards

Eduards

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 11:40

Я, увы, не держал в руках ни Marui ни Umarex, но покрутив в руках Спекну модели SA-A04 единственное что меня смутило - полезшая краска, в новой линейке они вроде как сделали ультрананопокрытие которое не должно так быстро слезать (но это не точно). Материалы лично для меня - очень даже, качество сборки хозяин тоже похвалил - за год никаких люфтов не появилось.

EDGE меня подкупил кучей ништяков из коробки - усиленный гирбокс с тюнячками в стоке, 6.03 стволик, мосфет и тд. К тому же, если верить производителю, привода этой линейки выпускаются по лицензии Rock River Arms - в плане аутентичности тоже большой плюс.

Добавлю от себя не много про спецну . Краска это их действительно слабая сторона ( у самого SA-A03 с saec системой ) , так же у меня были  большие проблемы со штифтами , которые крепят аперр , часто сбивал резьбу ( они не мм , а дюьмовые ) ну или я такой криворукий . А так за 200+/- евро привод супер 



#16 perfcetion

perfcetion

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 11:42

Я, увы, не держал в руках ни Marui ни Umarex, но покрутив в руках Спекну модели SA-A04 единственное что меня смутило - полезшая краска, в новой линейке они вроде как сделали ультрананопокрытие которое не должно так быстро слезать (но это не точно). Материалы лично для меня - очень даже, качество сборки хозяин тоже похвалил - за год никаких люфтов не появилось.

EDGE меня подкупил кучей ништяков из коробки - усиленный гирбокс с тюнячками в стоке, 6.03 стволик, мосфет и тд. К тому же, если верить производителю, привода этой линейки выпускаются по лицензии Rock River Arms - в плане аутентичности тоже большой плюс.

Вот на видео именно пошарпанная краска и ее вид заставили усомнится... почему на умарех обратил внимание, так то что там гир тоже немного затюнен, и сборку хвалят... что из коробки нормально пуляет уже.. а вот токио внешним видом подкупила, качество сборки хвалят и эффеут отдачи привлекает :) но не хочется шаманить с тюнами, а 90мс как-то мало все же :)

#17 perfcetion

perfcetion

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 11:45

А вообще, при таком выборе на рынке и разбросе цен, конечно теряешься блин :) все хвалят все более менее не убогое..

#18 Axmed

Axmed

    Advanced Member

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 12:50

Умарекс не бери, по моему опыту тюна там нет, много понтов, и контроль качества за частую отсутствует, имхо

#19 perfcetion

perfcetion

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 13:11

Умарекс не бери, по моему опыту тюна там нет, много понтов, и контроль качества за частую отсутствует, имхо

Спекта и аналоги думаешь лучше будет?

#20 KINOLOG

KINOLOG

    #609 RPC

  • Members
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 13:31

не хочу рекламировать один магазин, где работает Мирас, но там есть маруй М733 за 278, еврорублей, вот взять его и вложить в тюн внутрянки, типа нозла с О рингом, сайлень хед сэт ,  и стальным цилиндром, поставить мосфет и липо и всё, у тебя хороший привод.  ХК - 416 - это геморрой с подбором механ, но от ВФЦ,серия Авалон - этот гемор того стоит.


“You are not special. You're not a beautiful and unique snowflake. You're the same decaying organic matter as everything else. We're all part of the same compost heap. We're all singing, all dancing crap of the world.”