Перейти к содержимому


Фотография

JG


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 7

#1 S.T.A.R.S

S.T.A.R.S

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 16:26

Приветствую.
Вопрос по бюджетной компании JG. Если есть владельцы данных приводов,расскажите в кратце о качестве. Гирбоксы,узел Хопа,бодик,есть ли разборка на ресиверы или там просто лево/право и винтики. Как понял у них есть подешевле и подороже одни и те же модели - в чем конкретно разница? МП-5 в приоретете. Или даже не стоит обсуждение их качество?
Заранее спасибо.

#2 Volnnistij

Volnnistij

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 16:38

Приветствую.
Вопрос по бюджетной компании JG. Если есть владельцы данных приводов,расскажите в кратце о качестве. Гирбоксы,узел Хопа,бодик,есть ли разборка на ресиверы или там просто лево/право и винтики. Как понял у них есть подешевле и подороже одни и те же модели - в чем конкретно разница? МП-5 в приоретете. Или даже не стоит обсуждение их качество?
Заранее спасибо.

У меня mp5 что за 78-80Eur. Корпус пластик. магаз, курок, мушка, целик и складной приклад - металл. Хопап  камера как у мп5 маруи. Гир хорошо собран, шестерни - металл. Даже есть шайбочки под шестернями. Смазки мало - нужно перебирать и смазывать заного. Можно подрегулировать FPS подкрутив болт направляющей пружины) Провода качественные, можно в принципе не менять (но можно пропаяать), до гира медь 1.5квадрата, но до двигателя идут уже металл и визуально чуть тонше чем 1.5 квадрата. Ноззл пластиковый и  без резинки - под замену.. Резинка хопапа говнище полное - под замену. Аккамулятор  - под замену, на 8.4v NIMH mpха  унылое дерьмище. 11.1v Lipo - отлично - можно играть (мосфет желателен при данном переходе, я паял себе сам).  Магазин бункерный как магазин. Я больше за механы. Как то так. 
Без риспланки - пичалька, лучше сразу взять.



#3 S.T.A.R.S

S.T.A.R.S

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 16:42

Ага. Чуть поподробнее про Хоп,его корпус из прозрачного пластика ? И тело самого привода делится на ресиверы?

#4 Volnnistij

Volnnistij

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 18:11

Ага. Чуть поподробнее про Хоп,его корпус из прозрачного пластика ? И тело самого привода делится на ресиверы?

Из белого пластика ( https://ae01.alicdn....MP5.jpg_q50.jpg ). Да, корпус делится пополам - частично держится 2 винтами, стволом, рукояткой и штифтами.



#5 S.T.A.R.S

S.T.A.R.S

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2021 - 07:23

Как я понял JG не тот вариант ,личное мнение, и как ответветвление темы,берём чуть-чуть выше - CYMA .MP-5. Есть владельцы? Хороша ли из коробки,и если да,то какая именно версия. В чём особенности.
Так же заранее спасибо.

#6 Volnnistij

Volnnistij

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 22:59

Примерно вот так она стреляет после замены резинки хопапа и регулировок на стоковой пружине и стоковом 6.08 стволе с 0.30 шаром.
Там где стреляю и долго не падает бутылка "слева вторая снизу", я не мажу, по звуку слышны попадания, но бутылка тяжелая и не хочет падать.

https://youtu.be/8PQ9J7VWQTc



#7 S.T.A.R.S

S.T.A.R.S

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 06:20

Понял. Но пугает "лютытый" пластик Хопа и нозла. Имею опыт мучений и затрат на этот же узел в ACR "Masada"от A&K.
Так же ,я всё таки не понял про ресиверы - аналог сборки боевой ? Верхний + Нижний или всё таки пополам, на лево и право.
В любом случае, спасибо. Может кому то так же будет интересно.

#8 Volnnistij

Volnnistij

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 09:30

Пополам. Если держать как стреляешь, то по горизонтали направо и налево.
Вот такой >>>>

Прикрепленные файлы