Перейти к содержимому


Фотография

Surpat (survival Pattern)


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 43

#41 Raider

Raider

    Marine Raider

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 4 190 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 11:54

на недосягаемом для большинства из нас тут уровне

у нас даже моделирование в Ж :D даже самых простых тем...
было бы желание
"Always Faithful, Always Forward"

#42 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 12:46

на недосягаемом для большинства из нас тут уровне

у нас даже моделирование в Ж :D даже самых простых тем...
было бы желание

ну так об этом и речь...

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#43 zzz

zzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 16:11

По поводу наших моделирований и так далее. У вас страйк пока что не так развит как у нас. Вы сейчас примерно науровне нашего 2004 года. Так вот братья мои, дай бог вам остаться на этом уровне! Почему так? Лично я помню, что страйк у нас был малочисленным. народу на игры собиралось 200 человек максимум. Было интересно и весело. Все друг друга знали по имени. Была игра друзей. Что стало у нас сейчас... Сейчас в Питере два клуба. Раньше клубов вообще не было. Теперь два. Народу стало около 1500 - 2000 человек. Это просто пиз..ец. Народ большую часть времени дрищует. Моделирования появились именно по этой причине. Команды начали восприниматься теперь по одежке, а не по качеству. Хотя самое парадоксальное, что качество напрямую стало зависить от одежки. Те кто начали моделировать, те не брезгуют изучать технику моделируемых подразделений. Только вот знать всех не получается. Короче у нас полный бардак в игре. Если бы вернуться в то время, где на открытие сезона было 100 человек и это казалось много, то я бы только порадовался... Я честнейшим образом завидую вам. Вам проще! Главное постарайтесь не грызться между собой. Поменьше политики. Не опускайтесь до разделений на песочницы. Дай вам бог удачного развития!
Латвийская армия начала вывод своего солдата из Ирака!

#44 UzuMax

UzuMax

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 18:27

Купил сегодня журнал "Братишка". Там на обложке красуется спецназ в сурпате.