Перейти к содержимому


Фотография

Неадеквант с калашом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 207

#41 Feinar

Feinar

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:05

Дорогой Собровец


5. Если ты так раскаиваешься, почему до сих пор нету твоих извинений хотя бы в жж людей, поднявших вопрос?
Failure is unacceptable. With strength and guile.

#42 cObpoBeu

cObpoBeu

    Штрафбат

  • Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:06


А вообще "ЭТО ЗАЛЕТ БОЕЦ!" :)


Я понимаю , что это ЗАЛЕТ и причем ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЗАЛЕТ !!! Но я уже за свои деяния понес наказания !
Using Изображение

#43 Andreich

Andreich

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:07

Складывается мнение что на айрсофт.лв пока делать новую тему. "Герои нашего времени"

+1

А решение по поводу данной выходки, и дальнейших последствий касательно выше указанного персонажа- путем голосования в том же топике :ph34r:
"carpe diem quam minimum
credula postero"
Изображение

#44 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:12

Собровец. наказание ты понес за нарушение законов Латвийского государства
а вот за нарушение Правил Айрсофта Латвии- отдельная песня

есть предложение вынести сей инцидент на Совет Командиров.
Изображение
Изображение

#45 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:14

Собровец. наказание ты понес за нарушение законов Латвийского государства
а вот за нарушение Правил Айрсофта Латвии- отдельная песня

есть предложение вынести сей инцидент на Совет Командиров.

Вот еще не хватало ради этого совет созывать :)
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#46 Sharpe

Sharpe

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:22

Тем не менее слово "черта города" нада заменить на более коректное "в 200 метрах от жилого дома, общественного места или шоссе", ибо например вецакский лес тоже черта города, а вот например есле произойдёт конфликтная ситуация, то юридически будет иметь весомое значение наличие близости от жилых или общественных объектов, а не географическая черта города...
Я не профессионал в этих юридических тонкостях, пускай лучше более компетентные лица думают подробнее. Моя задача лишь предложить.
Теоретически в том же гарчике может возникнуть конфликтная ситуация из - за близости жилых домов, может даже и провокационная, поэтому надо к этому быть готовыми и на все случае иметь контраргументы.
Такие милсимеры и снайпы по лесу ходят до утра, Здесь нетрудно заблудиться, и ты дурак и навсегда! Но есле ты тот пьяный сталкер, тебе не светит никогда Далина Инчупе и Пускас, Рампас пурвс и Кадага!

#47 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:22

Джерико.. не тормози...а форум на что?... Совет на форуме
Изображение
Изображение

#48 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:23

Толег, слишкам многа букафф...
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#49 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:25

Джерико.. не тормози...а форум на что?... Совет на форуме

Пожалуй и вправду засыпаю уже... :) Выноси коли есть желание.
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#50 Doc

Doc

    Doc - retired soldier

  • "Sanitätsdienst"
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:37


А вообще "ЭТО ЗАЛЕТ БОЕЦ!" :)


Я понимаю , что это ЗАЛЕТ и причем ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЗАЛЕТ !!! Но я уже за свои деяния понес наказания !


Чето ты шибко уверен в этом. Кто тебе сказал, что ты что-то там искупил? ты ездил извинялся к тем кого обстрелял? и что извинили?
Напомню какую вонь Дорофеич в прессе поднял, из за отморозков к нам не имевшим никакого отношения. Случись еще чего - этот случай теперь обязательно вспомнят.

Я скажу - нахрен с пляжа. НАСОВСЕМ. Человек стрелявший в девушек - по определению сука.
Никаких следующих сезонов!

#51 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:39

Я понимаю , что это ЗАЛЕТ и причем ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЗАЛЕТ !!! Но я уже за свои деяния понес наказания !


А подробнее, статьи KL или LAPK по которым залёт? А там уже будем судить, насколько большой залёт по законам ЛР оформили. Но по законам эйрсофт-комьюнити - твои "подвиги" тянут на много.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#52 cObpoBeu

cObpoBeu

    Штрафбат

  • Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:45

Я понимаю , что это ЗАЛЕТ и причем ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЗАЛЕТ !!! Но я уже за свои деяния понес наказания !


А подробнее, статьи KL или LAPK по которым залёт? А там уже будем судить, насколько большой залёт по законам ЛР оформили. Но по законам эйрсофт-комьюнити - твои "подвиги" тянут на много.


Из ментовки должна прийти повестка , и штраф будет исчисляться от 150 - 500 лат !! Статью еще не знаю суд будет решать :huh:
Using Изображение

#53 zzz

zzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:49

Жестоко... Ничего не скажешь. Хотя посмотреть с другой стороны - Девушка, шароебится по недострою, где шароебится дунувший сракоболист. Извините за мой французкий. И вот девушка видит этого сракоболиста и вместо того, чтоб громко сказать:" Падла, не стреляй", она бегом ныкается за стену. Сракоболист естесно увидел в ней добычу и выстрелил ибо для затравки накотил пиваса. Хотя при этом всем он выстрели ей в ногу, а не в башку, как это обычно бывает. Все вполне логично. Меня как-то харды обстреляли... После этого начал предупреждать, что идет некомботант. Вот только одно в голову не могу взять - игры этих гавриков (гонщиков за кодами) обычно ночью проводятся и шарятся они в темноте. Вроде даже про фонарики говорилось и темень, а вот што там делал в это время сракоболист???? ИМХО обоюдка тут.
Собровец или спецназовец, извини, не помню ника твоего. Миша, скатайся к тетке и извинись лучше. Поставь ей пива или мороженого с розами. Думаю, все наладится. И впредь очень сильно подумай перед выездом. А вот то, что после в залупу полез = это косяк более жесткий. Думаю, тут надо всем миром думать.
ЗЫ: У нас залетчики жестче бывают. Справляемся еле еле, но гнать сразу чела как-то не очень. Может сначала выговор с занесением в грудную клетку устроить. Дать время на подумать и после уже, его выслушать. Если скажет убедительно, то почему бы и не поверить, а если размякнет, то....
Латвийская армия начала вывод своего солдата из Ирака!

#54 Doc

Doc

    Doc - retired soldier

  • "Sanitätsdienst"
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:51

нахрен! :angry:

#55 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:57

Я понимаю , что это ЗАЛЕТ и причем ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЗАЛЕТ !!! Но я уже за свои деяния понес наказания !


А подробнее, статьи KL или LAPK по которым залёт? А там уже будем судить, насколько большой залёт по законам ЛР оформили. Но по законам эйрсофт-комьюнити - твои "подвиги" тянут на много.


Из ментовки должна прийти повестка , и штраф будет исчисляться от 150 - 500 лат !! Статью еще не знаю суд будет решать :huh:


Кто (муники или госники) тебя забрал и куда (к муникам или к госникам) отвезли, раз не в курсе, по каким статьям обвиняешься (хотя догадываюсь).

2 Док

+1
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#56 zzz

zzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:57

нахрен! :angry:

Док, дружище, у нас у всех есть залеты. Сам помозгуй, что ты сделал хорошего в сракоболе и, что плохого. По меркам Гринписа тебя на ремни порезать надо ибо стреляешь ты скорее всего не биошарами. А ведь ты и пивасика наверняка употреблял перед игрой. Было же такое? Мне отсюда судить сложно про тебя и других парней. Я всех вас уважаю. Но всегда есть залеты. Просто залет этого человека придался огласке и потому ты его чморишь и гнобишь. Если бы все умолчалось, ты бы даже ничего не узнал скорее всего. Вот тогда все было бы хуже. Чел бы понял, что так делать можно. А сейчас у него головной боли на год хватит... Он сам себя наказал.
По мне так тетка эта сама не менее виновата.
Латвийская армия начала вывод своего солдата из Ирака!

#57 zzz

zzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 23:02

Парни, я еще раз повторюсь - я не могу отсюда судить. Я сторонник воспитания людей. Вам самим решать судьбу сракобольщика. Хотя - этот залет показатель сракобольного бескультурия, которое пораждено тем, что нет воспитания. Надо воспитать бойцов с самого их появления ИМХО. Все, что вы говорите - все правильно. Я с вами согласен. Просто в нашей стране есть и не такие люди. Есть те, кто с балкона людей растреливает. Всякое встречается.
Латвийская армия начала вывод своего солдата из Ирака!

#58 cObpoBeu

cObpoBeu

    Штрафбат

  • Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 23:04

Я понимаю , что это ЗАЛЕТ и причем ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЗАЛЕТ !!! Но я уже за свои деяния понес наказания !


А подробнее, статьи KL или LAPK по которым залёт? А там уже будем судить, насколько большой залёт по законам ЛР оформили. Но по законам эйрсофт-комьюнити - твои "подвиги" тянут на много.


Из ментовки должна прийти повестка , и штраф будет исчисляться от 150 - 500 лат !! Статью еще не знаю суд будет решать :huh:


Кто (муники или госники) тебя забрал и куда (к муникам или к госникам) отвезли, раз не в курсе, по каким статьям обвиняешься (хотя догадываюсь).

2 Док

+1


Забрали криминалы , увезли на Daugavgrivas , забыл номер участка ! А в кризис 150-500 лс штраф - это не 5 лс за курение!! Повезет если 150 лс дадут , а если 500 то писец !
Using Изображение

#59 Kris Reid

Kris Reid

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 23:05

По мне так тетка эта сама не менее виновата.

1. Не "тетка", а хотя бы девушка, если других слов найти не можешь.
2. Вне зависимости от времени суток и места - пьяный *** страйкболист стреляющий в ПОСТОРОННИХ ЛЮДЕЙ БЕЗ ЗАЩИТНЫХ СТРЕДСТВ виноват во всем и на 200%. Если у вас это не так - мне вас искренне жаль.
Изображение

#60 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 23:05

Девка виновата в том что ее обстреляли? :blink: Витек, епть, вот если бы она начала бегать по полигону во время игры, тогда конечно, пиняй на себя, но в этом случае человек целенаправленно обстрелял человека который к страйку никакого отношения не имеет.
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.