Перейти к содержимому


Фотография

У нас с такими можно ?


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 10

#1 perfcetion

perfcetion

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 20:32

Как бы в жизни такие есть.. 

68746.jpg



#2 sajk

sajk

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 20:59

А почему нет? Пока оно соответствуе ПАЛ или условиям игры пожалусто.


Перемищения в пространстве отнимают много усов. :)

#3 perfcetion

perfcetion

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 21:23

Как я понимаю бункера у нас не в почете... мало ли и такие штуки тоже.. выглядит просто хорошо :) 



#4 Raider

Raider

    Marine Raider

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 4 190 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 22:26

Как я понимаю бункера у нас не в почете... мало ли и такие штуки тоже.. выглядит просто хорошо :)

Возможно как и все остальные бункера , шары гремят внутри неё , звук этот слышно очень далеко )))
"Always Faithful, Always Forward"

#5 Akum

Akum

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 22:45

Как бы в жизни такие есть.. 

68746.jpg

На многих играх стали запрещать бункера на автоматах,даже с таким туда не пустят.



#6 perfcetion

perfcetion

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 09:37

Вот это странная тема, смотрю видео переодически со всяких игр, и там все как-то проще... скорость - да, это безопасность, скорострельность - некая этика что бы не было звездных войн... но если у тебя бункер гремит или такой маг соблюдая технику безопасности, то какая разница... бегай ты хоть с мешком шаров... больше шаров, активнее и веселее игра... так скоро будет ограничение на диаметр и длину ствола, цвет привода, камуфляж.. и еще что-то придумают... :(

#7 perfcetion

perfcetion

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 10:29

Уж больно круто смотрится... :)

Прикрепленные файлы



#8 Walker

Walker

    Advanced Member

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 12:00

Вот это странная тема, смотрю видео переодически со всяких игр, и там все как-то проще... скорость - да, это безопасность, скорострельность - некая этика что бы не было звездных войн... но если у тебя бункер гремит или такой маг соблюдая технику безопасности, то какая разница... бегай ты хоть с мешком шаров... больше шаров, активнее и веселее игра... так скоро будет ограничение на диаметр и длину ствола, цвет привода, камуфляж.. и еще что-то придумают... :(


С такими можно, ибо не запрещено.
Почему относятся к ним как к какашке прилепленной к приводу - потому что ценители антуража как раз не считают это «круто выглядящим». Расскажу тебе легенду. Когда то айрсофт в Латвии был игрой симулирующей военные действия, и персонажи этой легенды все хотели выглядеть как настоящие солдатики. Многие брали реально существующие подразделения и моделировали их, что означало одеваться и выглядеть максимально приближенно. Но годы шли, игры тускнели, а энтузиастов с желанием выглядеть похожим на реального вояку становилось все меньше. Но остались ещё отклики былых времён, и многие все ещё считают подобного рода магазины какашкой прилепленной к приводу. Добавлю от себя - смотреться как будто на м-очном магазине выросла опухоль. Веселее игра хмммм.... для основной (надеюсь) части сообщества интереснее игра это когда интересный сценарий игры, сложные интересные задачи которые влекут захватывающие события в виде продуманных атак, неожиданных засад, адекватного командования и чёткого слаженного выполнения поставленных задач. А шмалять не перезаряжаясь и носиться в кроссовках с криком оло-ло я настрелял 100500тыщ фрагов хотели бы оставить вне наших игр.

#9 perfcetion

perfcetion

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 12:10

Антураж и копийность - это удел закрытых тусовок, в большой массе - это просто бизнес, где чем больше игроков - тем лучше.. организация понятное дело на первом месте. тут речь не про бластер из зведных войн, а про реально существующую приблуду... в остальном, кому что нравится.. вопрос скорее в том, по какому принципу запрещают то или иное.. 



#10 Axmed

Axmed

    Advanced Member

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 13:29

Данная приблуда запрещена на "серьезных" играх, так как пуликмены начинают плакать что пулемет дескать тяжелый и они всасывают против винтовак в виду их габаритов и веса и вот им и только им подовай бункера и 130 не круто надо 150,
Лично мое мнение: на механах играть интересней, т.к. есть момент дополнительного адреналина когда механа кончяется. А если ето все в перестрелки и типо ты такой tacticool, пиу пиу релоде...мммм... :))) Вобщем мне на механах интересней, а мегогигобластерхренвыстрелиш обоима с подручным негром засыпающем тыда шары быстро надоела, скучно с ней,

#11 S.T.A.R.S

S.T.A.R.S

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 14:29

Позвольте присоеденится. Лично моё мнение,с механами играть интереснее,чем просто подавлять колличеством шаров. Есть фактор,перезарядки,фактор перестрелки как таковой,в конце концов экипировка. Бункера для пулемётов. Конечно кому что нравится,поэтому я всегда спрашиваю и уточняю в сценариях,правилах у Оргов этот вопрос.