Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R. "Путь к Выжигателю" 15-16/08/15


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 194

#161 zubaka

zubaka

    Advanced Member

  • "G.R.O.M."
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 12:52

Хотел сказать спасибо или извиниться перед некоторыми игроками которые создали неповторимое впечатление от игры:
За недоверие к безумным ученым которые хотели потыкать в меня своим прибором, за что я им пообщел показать как работает мой МП5 в режиме авто. А так же за то, что подстрелил зомбака и он смешно упал. Но дал спокойно пройти нашей группе мимо него.
За то что пристрелил Сталкера потому что не смог откупиться. Но у него было с собой только пустая бутылка из под минералки которую он хотел выдать за водку и семки для бандитов.
За то что пристреливал своих раненых братанов-военных возле базы после стычки с Монолитом. Из - за боязни, что они могут быть зомбированы. Так сказать для профилактики. Ибо сам попался под монолитовское зомбирование, но к счастью меня пристрелили раньше, чем смог выполнить их установку: через 10 мин дать очередь по своим.
Спасибо бандитам которые в темноте тусовались в зеленке рядом с базой и не давали спокойно проходить. Мы с ними лениво перестреливались, а потом пришел Монолит и покрошил сначала нас, а потом бандитов.

9acf26ee8405.jpg


#162 stigmaster

stigmaster

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 2 357 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 13:13

За то что пристреливал своих раненых братанов-военных возле базы после стычки с Монолитом. Из - за боязни, что они могут быть зомбированы. Так сказать для профилактики. Ибо сам попался под монолитовское зомбирование, но к счастью меня пристрелили раньше, чем смог выполнить их установку: через 10 мин дать очередь по своим.

Лол :D
ИзображениеИзображение

#163 Паук

Паук

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 16:57

Большое спасибо за игру от Сталкеров.
Игра отличная, Бар - вообще нету слов - всех денег за ВИП столик было не жалко, с утра все равно заработали еще больше. После того как топтал Зону 5-7 часов подряд в противогазе, видеть красивые танцы! Это восторг!

Как и положено Сталкеру не сделал ни одного боевого выстрела. Зато удачно использовал гранату =)

Гело и команда, Вы молодцы! Да, в Латвии я небыл на лучше организованной игре. Жаль что не делаешь открытие / закрытие сезона (в этом году уж точно непонятно почему). Все четко, все понятно, все под контролем и еще ты был постоянно в баре, а игра шла своим чередом и шла хорошо. Это большой показатель продуманности сценария и каждого шага игрока на полигоне. Так и должны проходить игры высокого уровня! Молодца! Игра оставила много положительных эмоций.

Вопрос, ночью, примерно в 1 - 1,5 км. от бара, в сторону "темной долины" (немного выше неё) мы заблудились и случайно наткнулись на два больших красных лайт стикера - это случайно не была секретная область выжигателя?
INLA - Побеждай и празднуй!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#164 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 17:20

нет. эту локацию невозможно было найти даже случайно.

думаю это были следы одного затерявшегося в том районе отряда...
но они благополучно нашли выход из леса с помощью своего командира.
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#165 morbit

morbit

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 15:20

Большое спасибо за игру от Сталкеров.
Игра отличная, Бар - вообще нету слов - всех денег за ВИП столик было не жалко, с утра все равно заработали еще больше. После того как топтал Зону 5-7 часов подряд в противогазе, видеть красивые танцы! Это восторг!

Как и положено Сталкеру не сделал ни одного боевого выстрела. Зато удачно использовал гранату =)

Гело и команда, Вы молодцы! Да, в Латвии я небыл на лучше организованной игре. Жаль что не делаешь открытие / закрытие сезона (в этом году уж точно непонятно почему). Все четко, все понятно, все под контролем и еще ты был постоянно в баре, а игра шла своим чередом и шла хорошо. Это большой показатель продуманности сценария и каждого шага игрока на полигоне. Так и должны проходить игры высокого уровня! Молодца! Игра оставила много положительных эмоций.

Вопрос, ночью, примерно в 1 - 1,5 км. от бара, в сторону "темной долины" (немного выше неё) мы заблудились и случайно наткнулись на два больших красных лайт стикера - это случайно не была секретная область выжигателя?




Два лайт стикера ето ночевка двух сталкеров в глухом месте зоны , еще два тента стояли .

#166 Lakshmi

Lakshmi

    Advanced Member

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 15:45

Гело - мастер интриги. Теперь 150 участников не смогут спокойно спать аж до следующего сталкера! :P

#167 CMEPLLI

CMEPLLI

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 14:26

какой красивый полигон стал после Сталкера........

Прикрепленные файлы



#168 Сыч

Сыч

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 08:10

А вот и долгожданные фоточки с игры. На парковке тоже знатно насрано было. Печально, товарищи.

#169 AngryVinni

AngryVinni

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 08:40

какой красивый полигон стал после Сталкера........

Вот такие вот комАнды надо банить на игры !!! Где спят, там и срут... Пичаль и тлен господа ...
Танк, мне нужен танк....

#170 Башкир

Башкир

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 15:01

Надо ещё задать вопрос держателям полигона по поводу мусора. А то полигон держат, деньги собирают, а мусор опять на субботниках добровольцы убирать будут?

#171 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 15:12

Ну и косяк на прошлой игре с пейнтболом. Тоже на совести держателей полигона.
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#172 Khan

Khan

    ШКВАЛ

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 18:40

Поддерживаю. К нашим Оргам претензий вообще нет! Держатели полигона просто взяли и загнали пэйнтболистов, не смотря на то, что он был уже арендован. Походу жадность уже до такого дошла! Ни заросли подстричь, не мусор собрать. Я за то, чтобы команды сами следили за собой и вывозили свой мусор с собой после игры. Но если этого кто-то не сделал, должны уже подоспеть смотрители полигона

#173 Matlley

Matlley

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 19:20

За мусор на первой фотке скажу следующие. Мусор был сложен в сто литровый пакет,когда мы уезжали вывезти его обещал капитан Пиратов. Но по какой причине он этого не сделал сказать не могу. Видать он так и остался стоять на поляне, а звери сделали то что на фото.

2814104285c3.jpg14da80600a6c.jpg

"не войдёт войду и выходит" - вот незадача :)))

"А вы не знаете, как вылечить раздвоение личности? Не для себя спрашиваю."


#174 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 21:54

Гело - мастер интриги. Теперь 150 участников не смогут спокойно спать аж до следующего сталкера! :P


)) вообщето я ничего такого интригующего не сказал..

А проект CODEX-2016 и предложение повысить скорость выхлопа у некоторых типов приводов (а у некоторых наоборот понизить) - планировал представить широкой общественности на обсуждение только осенью.
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#175 Niko

Niko

    Advanced Member

  • "el Piratos"
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 22:55

За мусор на первой фотке скажу следующие. Мусор был сложен в сто литровый пакет,когда мы уезжали вывезти его обещал капитан Пиратов. Но по какой причине он этого не сделал сказать не могу. Видать он так и остался стоять на поляне, а звери сделали то что на фото.

Начнём с того, что обещаний по вывозу мусора с полигона я не довал и довать не мог. Да, весь мусор с базы военных по моиму распоряжению был собран и доставлен к Монтане, где был погружен в мусорные мешки, предоставленные организаторами. Дальнейшая его судьба мне неизвестна.
Мусор, который наблюдается на фото, находится на территории лагеря Контрабандистов и собран в кучи лишь после субботника, который был перед фестивалкой. До уборки картина была гораздо печальнее...
nasivka.jpg

 


#176 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 22:58

какой красивый полигон стал после Сталкера........


после увиденного, написанный, по привычке, матом текст, посчитал нужным исправить, но с сохранением использованных ранее оборотов речи и общего смысла сказанного.

..задумчиво рассматривая с высоты 900 метров дышащие свежестью лесные склоны австрийской Каринтии и изумрудную поверхность кристально чистых вод озера Оссиахер, с тоской размышляя о превратностях издержек, родной с детства, социальной среды и убогости поведенческих моделей некоторых своих соотечественников, предельно ясно и детально отчетливо осознаешь, что в наших латвийских коммунально-бытовых бедах виновата не тотальная бесхозяйственность как "наследие" коммунистического строя, и не бесконечный эгоизм, как квентесенция новых европейских "ценностей", а простое, локоничное, но бесконечное ёмкое понятие... - МЕНТАЛИТЕТс.

PS хотя, наверное, лучше было бы все-таки матом..
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#177 CMEPLLI

CMEPLLI

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 23:21

Олег насколько я понимаю что это не к тебе относиться,а к тем людям у которых ты арендовал полигон,за что тогда им платить?

#178 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 00:01

это относится к нам всем...

и к тем кто гадит под себя с уверенностью что ктото другой должен подтирать за ними, и к тем кто молчит глядя на то как на поляну складывают в кучу мусор привезенный в машинах, и к тем кто организовывая игру не додумывается после нее проехать и посмотреть на парковку и ночной лагерь..

и хотя это не оправдание, но я честно вывез из Монтаны мусора целый ПРИЦЕП и потом еще часа 2 полусонный развозил его по всему Зиепнеккалнсу.

А должен был бы еще проверить - зная наш контингент.
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#179 Reds

Reds

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 07:42

По всяким причинам только сейчас вылез из пространственной аномалии а так всё слышал и постараюсь на следующий год попасть на Сталкер.

Насчет мусора. Предложение:

сделать фестивалку + мусора собиралку
кто с полным мешком мусора в направление мусоровоза тот неубиваемый итд.
(из личного опыта могу сказать что болезнь лечимая но повтораэтса. Людям пару раз даш собирать мусор который другие оставили, сами начнут думать)
Кстати на носу 21 век и если посторатса разсортировать мусор то можно здать его безплатно.

#180 stigmaster

stigmaster

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 2 357 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 08:11

Кстати, здравая идея - вместо того, чтобы устраивать целый субботник, можно просто договориться, что на следующей игре каждая машина вывозит 1 мешок с мусором. Дело только за мешками.
ИзображениеИзображение