Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R. "Путь к Выжигателю" 15-16/08/15


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 194

#141 morbit

morbit

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 17:29

Мегокруть !!!

Снорк выскакивающий из кустов и утаскивающий туда долговца (по спец эффектам Майкл Бэй отдыхает) снитстя мне у же вторую ночь .

Бандосы молодцы (даже гопота на Москачке в 90 года менее эпична ) , отработали на 100% .

ДОЛГ люди слова и дела .

Бар , шикарно не то слово. Создали такую отмосферу что чуство реалности происходящего усиливалось в разы , хотелось еще задержаться , хоть на 1 минуту , а не идти в страшную тёмную зону .

Безумным учёным респект , делали нам игру своими супер квестами , реально было интересно.

Военные и Монолит-было афигенно смотреть как вы крошете друг друга , сида в трех метрах от вас и боятся пошевелитсья чтоб не заметили .

Гело и оргам игра супер спасибо.

#142 wolf71

wolf71

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 652 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 17:47

Вообще ученые усиленно разыскивали САМ ВЫЖИГАТЕЛЬ , артефакты после проб и замеров возвращались в зону..
Игра удалась на все 100% .
Кто понимает тему Сталкера с теми все Ок,а кто ехал просто на очередное мясо с теми проблема и так постоянно...но на данной игре таковых было считанные единицы..видимо так все сложилось.
Громадное спасибо всем Оргам чей труд доставил стока положительных эмоций сообществу.
Реально к вечеру движуха пошла полным ходом..те кто шел в зону, получили хорошую добротную игру...ну а тех кто осел в баре , не вините там было на что посмотреть...на всех не угодить, то тому бар маленький, то тому большой...Реально вспомнить, такого у нас здесь не было еще!!! За что девушкам уважуха и благодарность.
Спасибо всем кто поддержал ролевой момент ..и всем тем кто стоял на финальном построении.
Изображение

Демократия на корабле - выбор капитана. И Выбор тут огромен, но только между петлей на рее или за борт с ядром к ноге..

"Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало"

#143 miniTANK

miniTANK

    Storm trooper

  • Members
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 08:10

1. Спасибо Оргам за игру.
2. Спасибо игрокам за Меткое метание гранат, выстрелы из гранатамета
,испуганные крики и мат в мою
сторону (эмоции не врут) )))))
3. Спасибо за бар. (Такого бара в Зоне еще не было)
4. Спасибо Карабинерам и Змее за медецинскую помощь в воскресенье.
И Максу монолитовцу за оперативное доставание меня из ямы.
А теперь минусы:
1. В баре было Слишком хорошо. Зона должна манить людей , а не бар.
2. Перерыв на сон был лишним. Нон стоп я бы точно отыграл не чувствовав боли.

Насчёт бесплатной игры для монстров:
Идея хороша ))))) Но!
Начнут появляться монстры -халявщики - и за дарма приехал и отыграл никак. Лентяи повсюду.
INLA - Побеждай и празднуй!...празднуй...празднуй...меняй печень и снова празднуй!

#144 Сыч

Сыч

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 09:00

Насчёт бесплатной игры для монстров:
Идея хороша ))))) Но!

Начнут появляться монстры -халявщики - и за дарма приехал и отыграл никак. Лентяи повсюду.


Так решение же простое - заплатил за игру. Антуражно и монструозно оделся, отыграл так, что все хлопали, включая Станиславского? - получи деньги назад))

#145 ЗМЕЯ

ЗМЕЯ

    Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы...

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 09:30

Ох не лёгкая это работа,быть хозяйкой чего-то.....Бара например.... :D

Не буду ругать тех безкультурных «письконосителей»...которые вели себя не пристойно...думаю они сами далжны всё понять и раскаяться...скажу о позитивном...
От лица работниц бара хочу выразить благодарность военным- Вы были настоящими мужчинами! Я сама игрок...и знаю не по наслышке что такое ,когда твои сослуживцы на поле боя ...а ты несколько часов в охране периметра в котором по сути нет экшена...спасибо Вам что честно выполняли свой долг и охраняли Бар...сопроваждали работниц бара на полигон... и конечно неизвестному солдатику,который приятно шокировал девушек , своим «спасибо» галантно целуя их ручки..
Сталкерам которые не пожалели всех заработанных денег за ВИП столик...не скрою задумка отобрать у Вас всё была изначально... :P .
Спасибо Учёным ...которые по первому требованию являлись в Бар устранять технические неполадки...
Спасибо всем игрокам которые терпеливо ждали у стойки Бара свой чай и кофе....
Спасибо Монстрику за хорошее настроение..
....и конечно же огромное спасибо Барыге и его друзьям которые создали все условия для того чтобы у нас была возможность воплотить задумку « БАР» ...
Все минусы высказанные в адрес Бара- не принимаю... у людей надо всё отобрать...только тогда они способны оценить то что имели... :P

ПС..два молодых человека,которые купили билеты на игру не у Барыги а у меня в Баре....большая просьба связаться со мной за кадром...Я осталась Вам должна ...хочу вернуть должок ( сдачу) :D
Sin miedo a nada...

#146 benzins

benzins

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 11:00

Слава Монолиту! :P :D

#147 stigmaster

stigmaster

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 2 357 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 11:10

Слава Монолиту! :P :D

Правильно! :ph34r:

Видать, хорошо мы его зомбировали, если уже третий день не отпускает :D
ИзображениеИзображение

#148 MIHAnik

MIHAnik

    Advanced Member

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 12:57

О главном ! Так как выжигатель так и не был найден , надеемся собраться в следущем сезоне :)

#149 Warsteiner

Warsteiner

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 13:00

И так ! Всем привет от Монолитовца .
мне ли4но понравилось все, от на4ало до конца моей игры . команда Монолита хорошая и слаженная. один только позитив и удовольствие играть . бронирование было хороwим и воякам доставалось здорово ! моментов много , но хвастаться не красиво,. скажу так - следуюwая игра , я за монолит ( застолбил ) !

Огромниwее спасибо Гело ,а так же всем Оркам кто помогал создавать такую заме4ательную игру !
Бареви4 - классный , девушкам тоже - за4ет , порадовали !

пожелания - хотелось бы распределение фракций по карте равномерно так , 4тоб все могли пересекаться как можно 4аwе и 4тоб происходил бой со всеми .

у военных ни когда нет денег !!! с кого монолиту собирать бабки ,когда в округе нет ни души из других фракций ???

Долг - по4ему вы убегаете , мы не такие и страшные в близи ! ( хотя на нашу засаду попались однажды ,,, ги , ги ,ги ) !

#150 miniTANK

miniTANK

    Storm trooper

  • Members
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 18:06

Насчёт бесплатной игры для монстров:
Идея хороша ))))) Но!

Начнут появляться монстры -халявщики - и за дарма приехал и отыграл никак. Лентяи повсюду.


Так решение же простое - заплатил за игру. Антуражно и монструозно оделся, отыграл так, что все хлопали, включая Станиславского? - получи деньги назад))


Ночью будет неразбериха. И игра монстров прквратится в набивание плюсов.
INLA - Побеждай и празднуй!...празднуй...празднуй...меняй печень и снова празднуй!

#151 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 18:16

но всеже 1 снорк на 1 кв километр - маловато.. маловато!!! *)

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#152 miniTANK

miniTANK

    Storm trooper

  • Members
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 18:32

понимаю. но так получилось. ребята, я ваще не в курсах...
INLA - Побеждай и празднуй!...празднуй...празднуй...меняй печень и снова празднуй!

#153 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 18:34

понимаю. но так получилось. ребята, я ваще не в курсах...

да не.. это ж не претнезия))
вообще мне кажется что всетаки был еше один снорк, или ты как-то успевал быть почти по всему полигону ))

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#154 miniTANK

miniTANK

    Storm trooper

  • Members
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 18:37

понимаю. но так получилось. ребята, я ваще не в курсах...

да не.. это ж не претнезия))
вообще мне кажется что всетаки был еше один снорк, или ты как-то успевал быть почти по всему полигону ))

В воскресенье я уже не мог играть. тот раноутренний - не снорк. А я просто пытался нападать в разных частях полигона. Чтобы зацепить все группировки.
INLA - Побеждай и празднуй!...празднуй...празднуй...меняй печень и снова празднуй!

#155 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 895 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 08:57

В воскресенье я уже не мог играть. тот раноутренний - не снорк. А я просто пытался нападать в разных частях полигона. Чтобы зацепить все группировки.

ты ТАК хорошо порезвился в субботу и ночью, что в воскресенье простого крика: "Снорк! Здесь снорк, я его вижу!!!!" хватало, что бы моментально очистить локацию от игроков.
С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#156 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 10:40

Отдельные благодарности и пачет:

G.R.O.M.у - за помощь в оформлении бара.
Dark Side - за наводку на инвентарь.
Бурлику - за помощь в оформлении бара.
Кадету - за карты, деньги, два ствола.
Сахе - за надежную спину и фэйсконтроль.
Баче - за подгон освещения.
Русу - за подгон музыки.
Мастеру - за подгон мастера и музыки.
Змее - за подгон сказочных гурий и мамы Чолли.
маме мамы Чолли - за подгон кипятка.
Аскольду - за подгон электричества.
Лёхе, Бубе и красавице - за степлер и ночную уборку Монтаны.
Флейму - за красный матюгальник.


Прикрепленный файл  images.jpg   7,52К   0 Количество загрузок:
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#157 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 895 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 08:29

О главном ! Так как выжигатель так и не был найден , надеемся собраться в следущем сезоне :)

подписываюсь под каждым словом.
С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#158 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 10:20

Гело сделает - мы приедем :)

А все фотки где?
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#159 stigmaster

stigmaster

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 2 357 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 10:23

Гомолит также всем колхозом за продолжение всего этого веселья. Даёшь ещё одну трилогию :D
ИзображениеИзображение

#160 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 10:42

ладна, за не найденный "Выжигатель" таки придется рассказать...

да, да, была в Зоне №78 еще одна, неотмеченная на карте, скрытая локация.. "Выжигатель". Все о ней слышали, но где она - не знал никто. Только обрывочные сведения были у "безумных ученых" и наверняка чтото знал Барыга...
У сталкеров был небольшой шанс натйти путь в эту локацию, но только очень "окольными путями", в самую темную пору и только в одиночестве... ибо вход в нее закрыт для групп.

чтож, возможно "Исполнитель желаний" будет найден в следующий раз... ;)
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...