Перейти к содержимому


Публикации Сечень

7 публикаций создано Сечень (учитываются публикации только с 05-Май 23)


По типу контента

По пользователю

#185289 Команде Latbat требуется информационная поддержка))

Отправлено от Сечень в 07 Март 2010 - 15:10 в Ekipējums / Снаряжение

Кордуру вроде как в европе делают еще в Италии, но к сожалению ссылок найти не могу. В России кто то из ребят оттуда везли тановую кордуру, но это было больше года назад и контактов к сожалению у меня нет.
Есть большой шанс что даже привезенная из европы ткань кордура или анолог окажется китайским.

Посмотрел пдф фаил с жилетом и точно это то что я крутил в руках в балтике армаментсе только в тановом цвете.
Жилет довольно сложный хоть и снаружи кажется простым.
Если у вас есть желание сделать 100 процентную копию то этих фотографий бюудет мало, очень не плохо бы заиметь хотя бы один оригинал для более точной копии.

Помимо кордуры и сетки, ищите еще хорошую фурнитуру в том же цвете. Дешевая фурнитура убивается быстро и плохо держит нагрузки.
На этом жилете есть грудные фастексы и если фурнитура дешевая и говеная то от попаданий шаров её просто расколит, а в грудь сами понимаете прилетать может часто.
Если выберать среди хорошей фурнитуры то стоит обратить внимание конечно на Nexus или 2М.
2М полный аналог Nexus и стоит дешевле по качеству отличий не нашел вообще. Есть опыт использования и того и другого. 2М производится в Италии, и под заказ могут выполнять фурнитуры в разных цветах, но опять же работают оптом. Представительства есть в Питере вроде.
Молнии берите YKK, дорогие но фактически не убиваемые, или же молнии OPTI, но с YKK у них разные стандарты.
Представительство YKK тоже помойму в питере есть.


Ну и как человек делающий снаряжение скажу, хорошие ткани и фурнитура вам выльется в приличную копеечку поэтому делать отдавайте людям которые действительно в этом понимают и у которых есть соответствующие оборудование иначе все потраченые деньги на дорогие матерьялы очень просто загубяться откравенно хреновой работой.

Кстати вот еще сайт где можно посмотерть подобные жилеты. http://www.combatkit...php?g=20&page=1



#185270 Команде Latbat требуется информационная поддержка))

Отправлено от Сечень в 07 Март 2010 - 12:01 в Ekipējums / Снаряжение

Жилеты эти 100 процентов сделаны в Польше, что на них честно и написано.
Данные жилеты в тановом цвете видел и трогал в Таллиннской контореBaltic Armaments и если не ошибаюсь жилеты эти они же туда и поставляли.

Кто из Поляков шил сказать затрудняюсь ибо не знаю, но знаю одну контору которая занимается армейскими тканями.
Насчет кордуры и её клонов не уверен но одеждными тканями занимаются точно ибо получал от них каталог с образцами военных тканей для одежды.
Проблема с ними только одна, они заинтересованы в оптовой продаже от 100 метров.

Andropol



#171232 звукоусилитель

Отправлено от Сечень в 13 Сентябрь 2009 - 21:46 в Airsoft Markeri / Вооружение

Пардон, но это идиотизмом попахивает....

а имитация отдачи на AEG чем попахивает???

Отдача ладно, она хоть не мешает, да и дело то скорее не в отдаче, а в ходьбе затвора. А тут усилитель звука... вопрос НАХУЯ? :) Если для антуража, то он как раз весь антураж своим видом портит.



В народе бытует мнение что в нашем хобби фактически всё для антуражу, а с вашим подходом в принципе сгодится только стволик и горсть шаров в рот :rolleyes:
По сути привод это тоже антураж, вся снаряга тоже антураж.
Кстати назвать его усилителем звука язык поворачивается с трудом я бы скорее сказал что он слегка менят звук нежели усиливает. Я покупал данную штуку не за звук а за сам пламягаситель с огнедышащей свиньей кто понимает тот поймет :rolleyes:
Кстати вот ссылка на РС кто думает что это китайская выдумка.
http://noveskeriflew...r...ce=&status=



#171155 звукоусилитель

Отправлено от Сечень в 13 Сентябрь 2009 - 15:02 в Airsoft Markeri / Вооружение

Второй год пользуюсь только классическим Noveske тот который прямой.
Звук похож на хлопок, можно выкрутит две мембраны стоящие внутри и звук менять.



#155216 Новинки айрсофт вооружения

Отправлено от Сечень в 24 Апрель 2009 - 12:02 в Airsoft Markeri / Вооружение

Еще зимой удалось потрогать сиги.
Штука крепко сбитая и довольно легкая разборка.




#151128 Self-made: 2 Pistol Mag's Pouches + Lightstick(pen) Pouch

Отправлено от Сечень в 20 Март 2009 - 19:51 в Ekipējums / Снаряжение

Прально надо шить самому себе.
Ни кто лутше самого себя не знает что тебе надо и всегда сам сможешь удовлетворить свои потребности :lol:
Для вдохновения вот моя не большая галерейка.
http://foto.mail.ru/mail/ce4en/19



#151087 Self-made: 2 Pistol Mag's Pouches + Lightstick(pen) Pouch

Отправлено от Сечень в 20 Март 2009 - 12:33 в Ekipējums / Снаряжение

Очень не плохо :rolleyes:
Занимаюсь пошивом снаряги всякой разной поэтому дам совет.
Вначале делай крепление какое предусматриваешь на заднюю стенку подсумка (MOLLE или же что то другое), а потом уже сшивай сам подсумок, это избовляет от большего геморая потом.