Перейти к содержимому


Фотография

надежность


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 43

#1 DLEM

DLEM

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Август 2005 - 23:08

в общем очень хочеться узнать, какая модель от Токио Маруй имеет металический корпус, и отличаеться своей надежностью??
FAST
Fleet Antiterrorism Security Team


Изображение

#2 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 24 Август 2005 - 23:10

Никакая. Полностью металлического корпуса не имеет ни одна модель от ТМ.

Тебя какая надёжность интересует? Надёжность корпуса или бокса?
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#3 DLEM

DLEM

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Август 2005 - 23:15

бокс то полюбому должен быть надежный. но и корпус тоже, что бф не сломался,если на него упасть
FAST
Fleet Antiterrorism Security Team


Изображение

#4 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 24 Август 2005 - 23:19

Хехе, ну падать на привода так и так не рекомендуется...

Короче, АУГ или Калаш. У АУГа вообще там особо ломаться нечему, а вот у Калаша, если постараться можно погнуть внешний ствол. У маруйской М-серии слабое место - соединение аппер ресивера и фронтсета, и ещё "уши" аппер ресивера. Я, например, в своё время кувыркнувшись в окоп заломал у своей Мки "уши". Сейчас стоит металл от G&P
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#5 DLEM

DLEM

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Август 2005 - 23:23

а что по поводу М4 серии, фамаса и п90??? не очнеь хорошо себя зарекомендовали??
FAST
Fleet Antiterrorism Security Team


Изображение

#6 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 24 Август 2005 - 23:26

а что по поводу М4 серии, фамаса и п90??? не очнеь хорошо себя зарекомендовали??

<{POST_SNAPBACK}>



P90 весь пластиковый...в прочем как и оригинал...к нему можно докупить верхнюю рельсу металическу..
больше метал деталей к нему нету...

в прочем по отзывам Р90 довольно прочный

если с глушаком то слабое мест естесвено крепление ствол- глугак..оь стенку хорошенько если задеть -ствол погнешь
а так очень даже прочная штучка..
Изображение
Изображение

#7 DLEM

DLEM

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Август 2005 - 23:35

ну ок тогда. а что насчет фамаса и м4 серии, так может ваще с таким успехом от токио не че не брать?? взять от какой нидь другой фирмы
FAST
Fleet Antiterrorism Security Team


Изображение

#8 Сечень

Сечень

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 01:29

Советую сразу для себя уеснить такую вещь как- не бывает прочных приводов. Привод это дорогая и требующая к себе довольно много внимания ИГРУШКА не оружие.
И какой фирмы привод ты не купи, он всё ровно будет ломаться.
Ты считаешь что бокс должен быть прочным. Забудь об этом. Эта штуковина будет ломаться чаще чем ты думаешь, а тем более если пойдут тюны.

Не знаю кто там чего говорит про М серию, но я своей М4А1 доволен на 100 процентов хоть и еб...сь с ней очень много. Пролемы возникающие с М серией возможно очень быстро решить, если ты хочешь надёжную базу то однозначно Маруй надо брать, но если расчитываешь на последущий средний тюн то готовь примерно столько же денег. Менять боди, бокс, шестеренки.....
Короче всё надо будет менять. У меня от маруя остался только ствол с цевьём и приклад. Зато я получил отличную машинку. А у Фокса походу от маруя вобще ни чаго не осталось :)

И вообще хочешь играть в страйк запомни что всегда надо иметь N-ое количество денег на покупку сломавшихся деталей.
Страйк дорогое удовольствие.

#9 Doc

Doc

    Doc - retired soldier

  • "Sanitätsdienst"
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 03:28

Продаю Ауг ;)

#10 Dr.Diesel

Dr.Diesel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 04:10

У меня от м16а1 остались только приклад и Pistol Grip.

Лучший метод сохранить ТМ-игрушку это повесить ее на стену и не трогать :)

Нужно быврать модель, которую реально полностью одеть в сталь. Тогда прочто :) Например купить ак, убить еще 1500баксов на его одевание в сталь. Вот тогда будет ближе к боевому по прочности...
На дискотеке в Германии танцует русский в майке с надписью: "У турков три проблемы".
К нему тут же подходит турок и спрашивает:- Ты чего, наехать хочешь?
Русский, спокойно: - Это ваша первая проблемма. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте...
Когда дискотека заканчивается, русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете "своих" по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.

#11 Doc

Doc

    Doc - retired soldier

  • "Sanitätsdienst"
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 04:19

ну я один раз с крыши навернулся и по земле постоянно ползаю. а на приводе лишь пара царапин добавилась... Кстати часы от кассио типо небьющиеся я побил ;) так что не надо про ТМ. ТМ - фпарятке.

#12 Сечень

Сечень

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 04:22

ТМ роляет только для новичков.
Очень быстро потом разочаровывает. Особенно когда задумываешся о 120-ом тюне.
Так что пластик одназначно калл. Говорю исходя из личного опыта.

#13 Fallschirmjager

Fallschirmjager

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 04:31

Так что пластик одназначно калл. Говорю исходя из личного опыта.

<{POST_SNAPBACK}>



Потверждаю, как человек продавший привод отчасти из-за того, что средств одеть его в металл и дерево небыло :(

#14 DLEM

DLEM

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 04:44

ну то что я страйк дорогое удовольствие, я знаю :) но думаю сделать железный корпус потом самому не составит труда, или попросить кого нидь за бутылку, кто рабоатет на заводе, а тюнинг внутреняка так и так нужен :) как я понял все развого мнения о каждом оружие, получаеться лучше брать то что самому нравиться, и что приятно лежит в руке :)
FAST
Fleet Antiterrorism Security Team


Изображение

#15 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 04:58

но думаю сделать железный корпус потом самому не составит труда, или попросить кого нидь за бутылку, кто рабоатет на заводе,

<{POST_SNAPBACK}>


Наивный.... Ты привод в руках держал? Как выглядит ресивер у той же М-серии видел? Ты что, серьёзно думаешь что это так просто? И что тебе это кто-то за бутылку будет делать? И думать забудь! Необходимо изготовить форму, которая должна быть сделана ОЧЕНЬ ТОЧНО. Почему ты думаешь металлбоди - такая недешёвая штука? Именно потому, что его делают не за бутылку из металлического листа плоскогубцами...

Насчёт ТМ - это надёжная машинка требующая за собой высокого внимания и аккуратного обращения. Но для тюнинга в базе у неё возможностей меньше. Тут уже преимущество у Классик Арми. Но Классик Арми - фирма китайская, а ТМ - японская, так что разница есть.

2 Сечень

Осталось :) От ТМ у меня остался приклад, рукоятка, бокс со всем нутром (в ГПшный не переносил пока), защёлка магазина, рукоятка перезаряжания и сам стволик. :)
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#16 Doc

Doc

    Doc - retired soldier

  • "Sanitätsdienst"
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 05:33

опять у ТМ. он у меня 120ый ;) и ?

#17 Dronson

Dronson

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 05:36

smejatsa netu sil, metal body za butilku. ja uze uznaval po povodu izgotovlenije metala na privod, mne skazali:" nado zdelajem" i dabavili: "a ono teje nado". Esli za butilku, to konjaka za 6tuku baksov i vi6e, de6evle budet kupit
Хеликоптер нихт! Попистофали

#18 DLEM

DLEM

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 05:36

да нет просто у нас в городе стоит завод,балтиец называется :) там возможно всесделать :) главное иметь образец или чертежи, станки лазерные, если эстонское правительство вложило бы деньги, могло бы делать там оружие, СССР на нем делал части для атомной бомбы


аза бутылку, просто так выразился, просто была история у человека накрылась какая то делталь в машине, пошел заказывать, ему там такю цену забомбили, вот он взяли её через знакомых пробил работника завода, и тот ему за бутылку сделал такую же
FAST
Fleet Antiterrorism Security Team


Изображение

#19 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 05:37

опять у ТМ. он у меня 120ый ;) и ?

<{POST_SNAPBACK}>


Ещё раз поясняю - для тюнинга В БАЗЕ. То есть если ты просто впихнёшь 120-ю пружину в базовый маруйский бокс, то он у тебя очень быстро накроется. Надо менять втулки, направляющую, голову поршня, шестерни, сам поршень тоже не вредно будет сменить, вот тогда это уже будет жить.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#20 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 05:41

да нет просто у нас в городе стоит завод,балтиец называется :) там возможно всесделать :) главное иметь образец или чертежи, станки лазерные, если эстонское правительство вложило бы деньги, могло бы делать там оружие, СССР на нем делал части для атомной бомбы

<{POST_SNAPBACK}>


Ещё раз повторюсь, за бутылку тебе это никто не сделает. Если есть завод с высокими производственными возможностями, то вылетит тебе такое металбоди в кругленькую сумму. Гораздо дешевле купить.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"