Перейти к содержимому


Фотография

Эксперемент


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 73

#41 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 14:06

Сидел думал насчет частоты...
сидишь...крутишь себе рацию ищещшь своих..а тут как РВАНЕТ... :D :D :D
Изображение
Изображение

#42 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 14:12

Сидел думал насчет частоты...
сидишь...крутишь себе рацию ищещшь своих..а тут как РВАНЕТ... :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

будет очень обидно, если рванут как раз свои, в кармане или подсумке )
Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#43 SWORD

SWORD

    potentia et honor

  • Members
  • PipPipPip
  • 4 083 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 16:35

Sifer

porowek etot ne deshevij 1.10ls za 80 gram. s4iatj tebe na minu nado budet po xorowemu celikom bano4jku ili polovinu kak minemu... esli kto videl ja vrzirval granatu s takim krasnogo cveta.. tam bila polovina banki no smotrica zreliwno :D


Darkwin eto vozmozno ili eto ti predpologaew ?

togda vam nado mini delatj s predoxranitelem on off i zvu4it zudko beziw a u tebja v pokormanam eti mini na4inajut detanorovatj :D
Где смекалка и сноровка, там и палка что винтовка.
Изображение
potentia et honor

#44 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 16:38

мало кто обрадуется, форма в стирку, сразу... :rolleyes:

#45 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 16:40

Ну кое кто у нас уже гранату в кармане рванул

предохранители какието нужны..темболее что мины тут собрались делать електрические....случайная ошибка и из кармана дым..задница в горохе....штыны теплые , но неютные
Изображение
Изображение

#46 FREON

FREON

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 16:44

Транспортировка сего добра на себе во время игры происходит в разобранном виде ( в процесе просто надо выяснить что проще вытащить батарейки или вставить в клемы провода) всё монтируется в одно целое конкретно по месту.
Наука-это полководец, а практика-его солдаты.

"Multicam in Taliban ?!" © The unknown player.

#47 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 16:47

При стандартизации изгтовленого проекта мины

лично выдвину поправку в правила в каком виде она должна находиться при транспортировке.
а то наверняка найдуться умники - которые.."я вот умный у меня там штучка стоит, я быстрее буду пока они там соберут." - чтоб потом ничью задницу пластырем клеить не пришлось
Изображение
Изображение

#48 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 18:01

Клеить - ещё ладно. А вот ПРИклеивать....
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#49 FREON

FREON

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 21 Январь 2007 - 21:44

Проверка в игре показала следующее, растяжка дала осечку причина отсырел корсар (заряд был помещён под снег), точно такойже корсар идеально сработал в "ракетной шахте" (проще говоря ангар) только не как растяжка , а как Д.У. Кто был свидетелем отпишитесь.
У кого был датчик движения со звуковым сигналом ?
Наука-это полководец, а практика-его солдаты.

"Multicam in Taliban ?!" © The unknown player.

#50 Grega

Grega

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 21 Январь 2007 - 21:49

Есть он у меня...
Мина в шахте взорвалась в 3 метрах от меня... Мы уже 30 минут держали этот буркер, почему она взорвалась когда там стояли мы, а не кто нибудь другой(народа было много) я так и не понял.... Возможно какой то умник нажал на кнопочку) Тип "а что енто за пульт лежит?"
И вопрос года! Не может, кто нибудь мне помочь? Привод в аренду, за деньги, за пиво, могу себя в рабство продать....

#51 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 21 Январь 2007 - 21:51

Я видел как Грэга подорвался на растяжке в ангаре ! :) Потом он за уши держался ! :lol: Сработала мне кажется моментально, т.к. во время взрыва Грэга был прямо НАД миной ! Если так дальше пойдёт надо будет каждой команде сапёра обучать себе :lol:

#52 FREON

FREON

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 21 Январь 2007 - 21:51

Мне сказали что заряд активировали обороняюшиеся бойци в соседнем ангаре.
П.С перед тем как использовать такие предметы стоит разработать правила по их использованию (да и сами устройства надо доработать и окультурить.)
Парни впечатления какие, нужны ли такие веши на играх ?(в умеренных количествах

Grega - корсар был пустой так как это эксперементальный вариант.

Сообщение отредактировал FREON: 21 Январь 2007 - 22:02

Наука-это полководец, а практика-его солдаты.

"Multicam in Taliban ?!" © The unknown player.

#53 Grega

Grega

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 21 Январь 2007 - 21:55

Не совсем над ней) Рядом.... И как на странно горох в ммну не попал :blink: : я его там вообще не видел....
И вопрос года! Не может, кто нибудь мне помочь? Привод в аренду, за деньги, за пиво, могу себя в рабство продать....

#54 brutus

brutus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 06:59

Есть он у меня...
Мина в шахте взорвалась в 3 метрах от меня... Мы уже 30 минут держали этот буркер, почему она взорвалась когда там стояли мы, а не кто нибудь другой(народа было много) я так и не понял.... Возможно какой то умник нажал на кнопочку) Тип "а что енто за пульт лежит?"


Наверно такой же и у меня :rolleyes:, включается и выключается с ИК-пульта? только неподумай там был не я , я вообще не разу на играх небыл. Вообщем я тож на скорую руку состряпал что то вроде мины-ловушки на детекторе движения, с возможностью использовать сигнализатор и с возможностью подсоединения петарды с электрозапалом (провод 2 метра от приборчика к петарде), припаял там ещё светодиод в прибор чтоб показывал нет ли разрыва в цепи в электрозапале, требуется небольшая доработачка с батареей, а то невыгодно получилось приборчик работает от четырёх пальчиковых батареек и для запала использовалась кроновая батарейка, в ходе 5 испытаний электрозапала от лампачек батарейка крона заметно села,помоему крона если использовать нихромувую нить вообще накала небудет, незнаю пока неиспытывал, поэтому думаю присобачить акум от привода чтоб питал это всё дело вместе с запалом, хотя сам приборчик почти нифига не жрёт,запал жрёт крону, да и батарейки тогда покупать ненадабудет, зарядил и все дела. Да и вообще это разбивание лампочек с приклеиванием туда спичек помоему бред (с поха этим занимался, столько мата выложил когда нити рвал от тряски рук :blink: ) лучше точно нормальный акум и нихромовая нить ну или там на крайняк медная проволока и тому подобное. :ph34r: Если кому интересно после доработки могу выложить фоты что получилось из этого безобразия.
Изображение

#55 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 07:23

Некрофил :)))) тема полтора года как умерла уже.
По сабжу : не вздумай лампочкм пихать в петарды. Может быть опасно. А если ты вытаскивал нить из лампочки.... ))))))) Электроинициаторы делаются в десятки раз проще. Кто ищет тот найдёт : изготовление электроинициатора

#56 brutus

brutus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 08:26

Некрофил :)))) тема полтора года как умерла уже.
По сабжу : не вздумай лампочкм пихать в петарды. Может быть опасно. А если ты вытаскивал нить из лампочки.... ))))))) Электроинициаторы делаются в десятки раз проще. Кто ищет тот найдёт : изготовление электроинициатора


Да нехотел я новую тему открывать раз мёртвая есть :lol: , выбирал нить вместе с проволкой, из подручных материалов как говорится, просто я как то с кроной неэксперементировал,а то все орут крона крона я и подумал что неужели крона такая сильная стала, если только для одноразового использования, насчёт лампочек в петарды пихать это и так понятно буду пихать гвозди шарики из подшипников :lol: , про эти инициаторы я все что там описаны знаю, подобное раньше делал только акум использовал, только вот никогда неэксперементировал с токопроводящим лаком, кто-нибудь на деле пробовал? дорогое удовольствие?
Изображение

#57 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 08:31

а зачем он тебе ? помоему и так всё делается довольно просто.
на инизиатор его ? чтоб не разваливался ? :blink:

#58 brutus

brutus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 08:46

а зачем он тебе ? помоему и так всё делается довольно просто.
на инизиатор его ? чтоб не разваливался ? :blink:


просто если правильно сделать то он инициирует от слабых токов, батарейки кроны на дольше хватит :rolleyes: , чтоб акум неставить
Изображение

#59 Filjka

Filjka

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 2 131 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 17:19

что мешает подключить 2 кроны? :blink: в цепь, конечно, не парралельно )
type happy Изображение

#60 brutus

brutus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 19:16

что мешает подключить 2 кроны? :blink: в цепь, конечно, не парралельно )


Можно но накладно
Изображение