Перейти к содержимому


Фотография

Китай АЕГ в тц Алфа


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 118

#41 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 13:40

да че заканчивать то?.
тема сама по себе изжила себя..до появления хотябы одного чуда кИТАЙСкой айрсофт строительности на полигоне....
потом мы еще на две странички позасираем етот кусок пластмасы с шестеренками..вынем из него аккум и положим на полку :)
Изображение
Изображение

#42 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 13:48

Всё, что я знаю по теме о Китайских приводах, это отзывы более опытных товарищей из жёлтой конфы. Эта тема изжила себя по определению.

А вот по поводу изготовления стволиков - весьма интересно, КАК :)
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#43 Stalker

Stalker

    4 8 15 16 23 42

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 723 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 13:51

один вариант это электроэрозией.. но стоить это будет супердох**я...
зато можно зделать идеальный.

#44 devais1

devais1

    командир "Скиф"

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 503 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 14:48

А вот по поводу изготовления стволиков - весьма интересно, КАК :)

<{POST_SNAPBACK}>


Там выши моя ссылачка есть для УГАСА. Diwaiz в свое время сделал довольна таки хороший стволик. Растачивал наждачкой. Пройдется пару раз и BB проверял проходит он или нет. Так подобрал нужный диамете. Отполеровал до зеркального блеска пастой гоя. Технологию изабрел в те времена когда об аирсофте не знал.

После того как узнал считает, что такая еботня того не стоит. Нахрена если можно купить.
Изображение
Загоню дурака до глупости.

#45 Mixa

Mixa

    Advanced Member

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 1 556 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 16:02

ну я такой стволик делал (не для айрсофта) :) под чутким руководством Дивайза :D

всего 5 часов работы наждачкой и готово. Стволик еще лежит.. никому не надо? продам :)

banner8.jpg
Но если вдруг придет беда, если вражая орда пожелает вдруг сделать нам подляк... пусть не рыпается враг, всех замочим только так, с шашкою на танк бросится казак...


#46 devais1

devais1

    командир "Скиф"

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 503 сообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 14:39

Маленко ню. Таким спосабом можно дабится качества не выше базого, но не как не лутше. А теперь вопрос. Сколько базовых стволиков валяются у народа. Не кому не нежные. У меня два. ;)
Изображение
Загоню дурака до глупости.

#47 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 15:06

Походу я многое пропустил, можно узнать способ которым ты хотел изготавлять тонкий стволик? Ну или хотя бы базовый?

#48 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 15:11

Походу я многое пропустил, можно узнать способ которым ты хотел изготавлять тонкий стволик? Ну или хотя бы базовый?

<{POST_SNAPBACK}>


Когда я проверю выбранную мной технологию, и изготовлю первый реально работающий образец - то напишу отчет.

Хочу подчеркнуть, что я не утверждал, что завалю мир тонкими стволиками, которые будут лучше чем фирменные, и стоить в 20 раз меньше. Я просто хочу попробовать немного по кулибинствовать. Мне это намного интереснее чем просто купить.

#49 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 15:35

Понятно, ну помогай тебе Кришна. У меня тоже такая идея была три года назад. Но умудрённые жизнью люди обосрали мне мечту, сказав что без микронного станка не обайдёсси. :(

#50 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 15:37

Понятно, ну помогай тебе Кришна. У меня тоже такая идея была три года назад. Но умудрённые жизнью люди обосрали мне мечту, сказав что без микронного станка не обайдёсси. :(

<{POST_SNAPBACK}>


На самом деле я ничего ИЗОБРЕТАТЬ не собираюсь.Просто реализовать чужой замысел. Все уже изобретено до нас. ;)

#51 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 15:39

Ок, ок. Только не могу понять почему нужно обязательно скрывать метод изгатовления?

#52 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 15:50

Ок, ок. Только не могу понять почему нужно обязательно скрывать метод изгатовления?

<{POST_SNAPBACK}>


Потому-же почему нельзя изнасиловать женщину на Красной Площади... ;) Просто мне надоело читать посты на тему "ты занимешся херней" и "у тебя ничего не получится", и.т.п

#53 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 15:57

До конца не дочитал. Не смог.

#54 devais1

devais1

    командир "Скиф"

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 503 сообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 16:01

До конца не дочитал. Не смог.

<{POST_SNAPBACK}>


Да еще раз повтарюсь, всем эти занимались до того как узнали об airsoft -e.
Изображение
Загоню дурака до глупости.

#55 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 16:05

Очень порадовал пост где про стволик пишется 6 с копейками. Т.е.надо понимать что челу пофиг будет там 6,09 или 6,01. И как обьясните мне можно посредством дрели сделать ровную поверхность? Кстати кто нить знает какая погрешность в диаметре сверла?

#56 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 16:39

Дешевый способ изготовления тонких стволиков для Китая...- интересное стремление
вопроса два
Себестоимость изготовления стволика со всеми материалами и работой

вопрос номер два
НАХЕРА?
Изображение
Изображение

#57 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 16:43

Дешевый способ изготовления тонких стволиков для Китая...- интересное стремление
вопроса два
Себестоимость изготовления стволика со всеми материалами и работой

вопрос номер два
НАХЕРА?

<{POST_SNAPBACK}>


Мне так хочеццо. Это ответ? :huh: Все я закрываю эту тему. Как сделаю стволик - расскажу и покажу.

#58 Doc

Doc

    Doc - retired soldier

  • "Sanitätsdienst"
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 17:39

Дорогие товарищи - вы Е_БА_НУ_ТЫЕ :)

могу подсказать технологию изготовления тонкого стволика для китая - покупаешь стрелу для спортивного лука (3-4 лата) тоесть себестоимость максимум пару лат при 5 минутах работы ножовкой.
отпиливаешь оперение и острие - просиликониваешь дульце и рубишь на несколько кусков. с учетом ТТХ китая с одной стрелы получается 2-3 стволика ;) они по диаметру и всему остальному просто идеальны :)

апгрейженный китай выдавал 70-80 м\с, прицельная дальность была шагов 20-30 (по корпусу). вобщем аццкое зло. кто помнит - я давным давно приезжал с ним на Гаую.
...а потом я купил себе Ауг за 300 Лс и сломал этот китай об колено ;)

и еще один момент - Аирсофт это НЕ ДЕШЕВОЕ хобби. это надо очень хорошо запомнить...

#59 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 17:43

Ну про Е_БА_НУ_ТЫ_Х это ты наверное неподумавши. И вобше я не совсем понял, что ты хотел сказать этим криком души.

#60 Doc

Doc

    Doc - retired soldier

  • "Sanitätsdienst"
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 17:48

Это анекдот такой был - расскажу как нибудь ;) а вообще дословно - "самодельный тонкий стволик - это как самоедльный привод или миномет. все его хотят сделать ..."