Перейти к содержимому


Фотография

Первая лазертаг-про фестивалка 07.10.2017

лазертаг lazertag lasertag

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 46

#21 Клещ

Клещ

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 04:46

Это обвес, который не меняет не каких физических свойств девайса.



Хотя считаю что на автомате кратная оптика имеет место быть, но будет больше мешать, чем работать.



Всё верно, на ближнем расстояние, оптика будем мешать. Но на дальнем будет помогать, при этом не меняя физических свойств автомата. Просто легче будет целиться на 150-300 метров, и игроку с кратной оптикой, просто не нужно будет лесть в ближний бой, на дистанции до 100 метров, там он проиграет. То-есть он скорее всего будет играть на том расстояние где у него больше преимуществ.

Если в аирсофте, есть у тебя оптика, нету оптики,особо не важно, всё ограничено дальностью привода.То здесь по другому,кратная оптика меняет поведение игрока.

#22 METALHEART

METALHEART

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 06:22

Народ,вы обсуждаете то,о чем не имеете предстовления,сначала приедьте и попробуйте и у вас все встанет на свои места.


«Лежит под забором солдат из стройбата…Не пулей убит — прилетела лопата!»

#23 S.T.A.R.S

S.T.A.R.S

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 06:14

Можно узнать насколько реально переделать простой привод в лазер. И что по стоимости ? Спасибо.

#24 Second(vovan5se)

Second(vovan5se)

    Advanced Member

  • "7 Division"
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 10:36

А импульс через листву пробивает? вроде пишут что и это инфракрасный 

переделка на ютубе есть ролик



#25 Клещ

Клещ

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 11:30

А импульс через листву пробивает? вроде пишут что и это инфракрасный 

переделка на ютубе есть ролик

 

 

Листву пробивает лучше чем аирсофт привод. 

Тему уже это обсуждали, накрывали мишень майкой+кофтой+ лист бумаги А4 перед мишенью, и пробивало.


#26 Клещ

Клещ

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 11:45

Можно узнать насколько реально переделать простой привод в лазер. И что по стоимости ? Спасибо.

 

 

1) Вариант с минимум геморроя.

 
2) Вариант, если с паяльником  на ты, и даже держишь его под матрасом на всякий случай.
 

 

 вроде пишут что и это инфракрасный 

переделка на ютубе есть ролик

 

С обычным инфракрасным излучателем получиться луч как у базуки. Стрельнул в сторону людей, и все убиты одним выстрелом . На 150 метров диаметр луча более 3 метров.

 

С системой от полигон64, на любом расстояние диаметр луча 15-20 сантиметров +- пару сантиметров.
Про их излучатели можно прочитать здесь :


#27 SanjaLV

SanjaLV

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 12:33

Что-то меня не впечатлил набор самоделкина. для чего там кнопка от лифта??? Сколко он стоит? Думаю могу все улучшить если он будет у меня в руках.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#28 Клещ

Клещ

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 16:19

Что-то меня не впечатлил набор самоделкина. для чего там кнопка от лифта??? Сколко он стоит? Думаю могу все улучшить если он будет у меня в руках.

 

 

) кнопка для перезарядки магазина. Так как этот набор для переделки аирсофт привода, то в нём перезарядка с помощью кнопки. Кнопку можно заменить на любую на свой вкус.

  В ммг перезарядка с затвором, или затвор+ магазин, если поставить умные магазины. 
 
Почему у ммг затвор, а у аирсофт привода кнопка ?  Потому-что затвор в аирсофт приводе не рассчитан на то что за него будут часто дёргать. Дёрните 30 раз, и он останется в руках. 
 Есть исключение в аирсофт приводах, например АК от Е&Л, в нём затвор выглядит более крепким чем в других аирсофт приводах. В нём можно попробовать сделать перезарядку с затвором.
 
 Но способ что-бы не мучиться, это купить сразу ммг в сборе. 
 
Цена там написана 8650 рублей. 


#29 Second(vovan5se)

Second(vovan5se)

    Advanced Member

  • "7 Division"
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 18:28

Тема весьма интересная и перспективная. Хотелось бы чтоб разработчики в дальнейшем сделали мигалки более плоскими и менее заметными. немного диковато смотрится. можно использовать лед ленты наверное. а так в целом перспективно. особо радует возможность интеграции в страйкбольные привода и совмещение с помощью навесного кита. конечно требует вложений, удовольствие весьма недешёвое. Радует что не надо будет мудохаться с вечно потеющими очками и масками и отсутствие маклаудизма в принципе. особенно мне понравилось что после окончательного убиения у жмурика привод отключается.  :D



#30 Клещ

Клещ

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 20:39

Тема весьма интересная и перспективная. Хотелось бы чтоб разработчики в дальнейшем сделали мигалки более плоскими и менее заметными. немного диковато смотрится. можно использовать лед ленты наверное. а так в целом перспективно. особо радует возможность интеграции в страйкбольные привода и совмещение с помощью навесного кита. конечно требует вложений, удовольствие весьма недешёвое. Радует что не надо будет мудохаться с вечно потеющими очками и масками и отсутствие маклаудизма в принципе. особенно мне понравилось что после окончательного убиения у жмурика привод отключается.  :D

 

 

Дело в том что в мигалках не только мигалки, но и датчики приёма луча, которые фиксируют поражение. 

 
Но хорошие новости:  http://poligon64.ru/...ompanii-poligon
 
Система которую ты описал уже есть. Это лента которая фиксирует попадание. Она не выпирает, и выглядит как полоска ткани. К концу года, или начало 2018 уже новые датчики/полоски будут и в повязках, и в жилетах, и в шлемах. То есть как я понял, разгруз не чем не будет отличаться от тех что в аирсофт, датчиков видно не будет. 
 
Но сейчас уже есть каски, в которых датчики можно различить с трудом на очень близком расстояние:  http://poligon64.ru/...gory_pathway-16
 
По поводу очков поддерживаю, делали уже приватные игры, думали делать лазертаг+аирсофт (гранаты, и пистолеты аирсофт), но не удалось, так как не кто не хотел очки использовать.


#31 KINOLOG

KINOLOG

    #609 RPC

  • Members
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 14:51

Доброго времени года.

Vitalijk777 вопросы:

1) Вот у меня есть привод М серии, скажем есть желание поставить на него лазертаг, НО на сайте "умный магазин" только для АК, стоимостью 3500,- рублей, для М серии есть или будет что-то похожее?

 

2)есть ли такая возможность смена обычного аирсофтного магазина, но при этом устройство внутри "тушки" размыкает-замыкает само контакты и начинает отсчёт серии по 30 "выстрелов", чтоб не надо было покупать "умные магазины",а пользоваться обычным аирсофтными?

 

во избежание срачей в комментах, просьба отвечать только Vitalijk777


“You are not special. You're not a beautiful and unique snowflake. You're the same decaying organic matter as everything else. We're all part of the same compost heap. We're all singing, all dancing crap of the world.”

 


#32 Клещ

Клещ

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 19:20

Доброго времени года.

Vitalijk777 вопросы:

1) Вот у меня есть привод М серии, скажем есть желание поставить на него лазертаг, НО на сайте "умный магазин" только для АК, стоимостью 3500,- рублей, для М серии есть или будет что-то похожее?

 

2)есть ли такая возможность смена обычного аирсофтного магазина, но при этом устройство внутри "тушки" размыкает-замыкает само контакты и начинает отсчёт серии по 30 "выстрелов", чтоб не надо было покупать "умные магазины",а пользоваться обычным аирсофтными?

 

во избежание срачей в комментах, просьба отвечать только Vitalijk777

 

 

 

1) Можно купить отдельно электронику для умного магазина, и вставить её в любой магазин который примерно подходит по габаритам. 

Но по умолчанию умные магазины работают только с ммг, как это будет с аирсофт приводами не знаю, и сам производитель не знает, так как в аирсофт привода умные магазины по умолчанию не предусмотрены. 
 
2) теоретически можно. Так как в аирсофт приводе идёт кнопка на перезарядку. И можно придумать как при вставке магазина срабатывает кнопка. Но готового решение нету. 


#33 KINOLOG

KINOLOG

    #609 RPC

  • Members
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 13:03

спасибо за ответ, как всегда без напиллинга не обойдётся :), но зато на новый уровен можно попробовать выйти.
будем ждать фестивалку.


“You are not special. You're not a beautiful and unique snowflake. You're the same decaying organic matter as everything else. We're all part of the same compost heap. We're all singing, all dancing crap of the world.”

 


#34 Клещ

Клещ

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 18:24

Игра будет 07.10.2017  на полигоне Кадага. 

 
Заезд в : 14.00
Начало игры в : 15.00
Окончание примерно в : 19.00
Начало регистрации 20.09.2017. 
 
Дальнейшая информация следует. 


#35 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 21:50

в 1900  темно уже будет. солнце сядет


«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#36 Клещ

Клещ

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 06:26

в 1900 темно уже будет. солнце сядет


Закат будет в 19.44


Географические координаты Риги, Латвия
Широта: 56°56′45″ с.ш.
Долгота: 24°06′21″ в.д.

Прикрепленные файлы



#37 AngryVinni

AngryVinni

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 09:28

 

в 1900 темно уже будет. солнце сядет


Закат будет в 19.44


Географические координаты Риги, Латвия
Широта: 56°56′45″ с.ш.
Долгота: 24°06′21″ в.д.

 

ГринвитчЪ -2 от нашего времени ))) следовательно закат будет в 17:44 или там какой-то другой ГринвитчЪ ?


Танк, мне нужен танк....

#38 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 09:41

Шоб не спорить - посмотрите во сколько сегодня  будет закат)))


«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#39 AngryVinni

AngryVinni

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:02

https://time100.ru/GMT

 

Странный ГринвичЪ этот )))) находясь в Лондоне, с Лондоном разница в час )))


Танк, мне нужен танк....

#40 Khan

Khan

    ШКВАЛ

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:05

https://time100.ru/GMT

 

Странный ГринвичЪ этот )))) находясь в Лондоне, с Лондоном разница в час )))

2 часа





Also tagged with one or more of these keywords: лазертаг, lazertag, lasertag