Перейти к содержимому


Фотография

Kalash Aks74u


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 45

#1 IsaDora

IsaDora

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 17:26

Стоит брать или нет? Есть ли гарантия что он не загнется после нескольких выстрелов? С пневматикой дело имею постоянно - ибо хобби (но с "жесткой", с теми же китайцами - QB-78, QB-57D, XS-B4). Вот решил приобщиться к аирсофту.

Прикрепленные файлы


Каждый за себя, один Бог за всех.


Using: Изображение Изображение

#2 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 17:37

Когда речь идёт о китайцах- не жди ни от кого никаких гарантий. У нас в команде такой есть, пару месяцев- полёт нормальный. Конечно пришлось подтянуть винты кое-где, устранить пару косяков сборки и тд. Также были заменяны ствол и хопап. Владелец вроде доволен
Изображение
Изображение

#3 Shift

Shift

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 17:56

У меня такой же,настрел гдето 10 тысячь,ни чего не подтягивал не подкручивал
can use: ИзображениеИзображение

#4 IsaDora

IsaDora

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 18:37

Когда речь идёт о китайцах- не жди ни от кого никаких гарантий. У нас в команде такой есть, пару месяцев- полёт нормальный. Конечно пришлось подтянуть винты кое-где, устранить пару косяков сборки и тд. Также были заменяны ствол и хопап. Владелец вроде доволен


И что за косяки были?
Каждый за себя, один Бог за всех.


Using: Изображение Изображение

#5 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 19:57

Отсутствовал упор пружины затвора и что-то там ещё
Изображение
Изображение

#6 Lehdael

Lehdael

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 23:03

Я довольный владелец того самого автомата.

Косяки - криво поставленная мушка - пользоваться нету смысле. Разболтанный переключатель огня - проблема легко устранена. В комплекте шёл бункерный магазин, сразу не работал, пришлось купить другой.

Плюсы - не буду повторяться, за довольно малую сумму (около 140 тугриков) я получил неплохо стреляющий аппарат который до кучи мне внешне нравится. Плюс он приятно тяжёл.

Подтверждаю слова - я доволен.

#7 Zhukoff

Zhukoff

    Гвардии ротмистр

  • "Imperial Guard"
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 07:13

Тоже являюсь владельцем подобного агрегата. В самом деле - вещь вполне достойная. Переключатель огня тоже был слегка разболтан, но эта мелочь вполне поправима. Бункерный магазин, что в комплекте, работает также вполне исправно. В общем, за такие то деньги, данный АКСУ более, чем просто хорош, имхо.
Long live the Empire!

#8 IsaDora

IsaDora

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 20:23

А кто что может сказать о полноразмерной версии АКС-74 от той же фирмы? :unsure:
Каждый за себя, один Бог за всех.


Using: Изображение Изображение

#9 Пакита Кабеза

Пакита Кабеза

    Трамвайные Войска

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 807 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 21:25

Он крут! ;) Почитай на желтой конфе (эирсофтгун.ру) там есть общирный топик про этот привод.

Из личных ощущений, как и на всех калашах разболтался переводчик огня - вылечил шайбой, из-за мягкости метала сточился зубец держатель приклада вылечил заменой зубца, но лучше выточить такую же деталь самостоятельно из более твердого метала. Сразу же менять хопап резинку базовый не самый лучший, может быть даже совсем говно.

для всех калашей этой серии набор стандартен там 3-ий гирбокс они все выдают от 115 до 125 в базе.

Все остальное найдешь в обзорах в сети, коих дофига.
"двух метровая гора это слишком... можно и в правлу уже паркет постилить сем плинтус..." (с) Антифог

#10 Feinar

Feinar

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 21:52

А кто что может сказать о полноразмерной версии АКС-74 от той же фирмы? :unsure:


Являюсь счастливым обладателем. Всё так, как сказал Пакита, кроме защёлки. У меня с ней проблем пока небыло, тока краска ободралась.
Failure is unacceptable. With strength and guile.

#11 IsaDora

IsaDora

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 00:10

Думаю взять - так сказать для начала, если страйк понравиться то приобрету что то более серьезное. ;)
Каждый за себя, один Бог за всех.


Using: Изображение Изображение

#12 Пакита Кабеза

Пакита Кабеза

    Трамвайные Войска

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 807 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 10:12

Комрад китай сейчас уже достаточно серезен. ;)
"двух метровая гора это слишком... можно и в правлу уже паркет постилить сем плинтус..." (с) Антифог

#13 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 10:42

Без доводки ручками всётаки не то. Вон, нашему на неделе приехал акс74. Стреляет хуже маруевской базы.
Изображение
Изображение

#14 IsaDora

IsaDora

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 17:22

Стреляет хуже маруевской базы.


Мне это к сожалению мало о чем говорит. :blink: Это в метрах сколько получается 10 или 15 ? :rolleyes:
Каждый за себя, один Бог за всех.


Using: Изображение Изображение

#15 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 17:37

Без доводки ручками всётаки не то. Вон, нашему на неделе приехал акс74. Стреляет хуже маруевской базы.

китай китаю рознь..может и еле 100 давать а может и 130. (одна и таже модель.из одной поставки)

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#16 Дождь

Дождь

    Suicide commando

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2008 - 14:32

да по поводу китая очень правильно сказано что раз на раз не приходится ... там всё зависит от того в каком состоянии был сборщик на заводе :lol: :lol: но процентов 80 что тебе сразу придётся менять некоторые детали после первой тысячи выстрелов объявятся люфты, не качественные детали и другие косяки
Изображение

#17 dorian

dorian

    Advanced Member

  • "Морские Дьяволы"
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 07:02

Без доводки ручками всётаки не то. Вон, нашему на неделе приехал акс74. Стреляет хуже маруевской базы.

У меня акс 74. В базе 116 м /с выдаёт. Я очень доволен. Конечно хочу внутренний стволик поменять и аккумулятор помощней-но это пришло со временем. А так первое время можно играть ничего не переделывая

#18 Дождь

Дождь

    Suicide commando

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 07:12

Кстати у моего сокомандца такой :rolleyes: вроди пока не жалутся в базе 120 приятно тяжел да и бъёт по лудше чем Ди-боевская мка которая вродибы тоже должна быть 120 :blink:
Изображение

#19 dorian

dorian

    Advanced Member

  • "Морские Дьяволы"
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 07:55

Кстати у моего сокомандца такой :rolleyes: вроди пока не жалутся в базе 120 приятно тяжел да и бъёт по лудше чем Ди-боевская мка которая вродибы тоже должна быть 120 :blink:

У меня D-boyz и есть

#20 fubar

fubar

    gun whore

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 09:19

камрады знакомые с AK-74M- какая возможность в складной приклад посадить LARGE акум?
Изображение

Реальны три вещи: Бог, человеческая
глупость и смех. Первые две
находятся за пределами нашего понимания,
поэтому мы должны делать всё,
что возможно, с третьей.
Вальмики, «Рамайяна».