←  Pārējais / ОФФ

Конференция на Airsoft.lv

»

Миниатюры

 фотография Doc 07 окт 2006

Вот, первый докрашенный вояка. Хвастаюсь :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_3600.jpg   94,43К   245 Количество загрузок:
Ответить

 фотография Stalker 08 окт 2006

HMS Pandora
(дерево, метал)

Хвастаюсь :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

 фотография BoR 08 окт 2006

Это твоё? Красавица, нету слов
Ответить

 фотография Stalker 08 окт 2006

Это твоё? Красавица, нету слов

<{POST_SNAPBACK}>



чтобы сделать ушло гдето 350-400 часов.
Ответить

 фотография Diwaiz 08 окт 2006

Круто! Надо будет как-нибудь к тебе в гости напросится на поглазеть! ;) :D
Ответить

 фотография Stalker 08 окт 2006

Круто! Надо будет как-нибудь к тебе в гости напросится на поглазеть!  ;)  :D

<{POST_SNAPBACK}>


невопрос.. на следующей неделе правда я переезжаю в дом (около силакрогса) но через недельку можно спокойно.
Ответить

 фотография BoR 08 окт 2006

Представляю себе. У меня стоит пара самолётов, тоже делал долго и тщательно, но вот до такого уровня качества они не дотягивают.
Ответить

 фотография Miras 09 окт 2006

тож немного занимаюсь моделизмом стоят пара самолётов но докрасить до детальности никак руки недоходят неточтобы доклеить Спитфайер привезённый с крыма :) (хотя двигло и кабину) успел и склеить и немного покрасить :D
Ответить

 фотография Платон 27 дек 2006

Господа кто подскажет где можно достать модель Динго или Динго2 и комплект пехоты BW.(Маштаб 1/35 и желательно не очень сложную)Или магазин с наиболее широким ассортиментом моделей.Хоцца попробовать заняться.
Ответить

 фотография Foxbat 27 дек 2006

Посмотри магазин на втором этаже на Марияс, там где раньше был кинотеатр "Палладиум", там моделями торгуют. Может Драгоновское что-то будет на тему... Пехоту лучше всего их брать.
Ответить

 фотография Платон 27 дек 2006

Спасибо Фокс.
Ответить

 фотография Foxbat 27 дек 2006

Серёжа, уточню, я там в последний раз был года два назад :) ХЗ, есть там сейчас этот магазин или нету. У меня завтра выходной, заеду, посмотрю, отзвоню. На крайняк, раньше, у них по каталогам можно было заказать.
Ответить

 фотография Jericho 29 дек 2006

Kak postojannij klient etogo magazina,podtverzhdaju, on tam estj! Na vtorom etazhe viveska v vide spitfire. Es4e odin o4enj dazhe ne plohoj magazin4ik estj v decckom mire na poslednem etazhe vozle eskalatora.Vezde mozhno sdelatj zakaz na to 4to vam nuzhno.

Po povodu pervogo posta, kamuflo blestit.Poprobuj matovim lakom pokritj.

Ja zanimajusj WWII v 1/72, skoro tozhe hvastacca budu :D
Ответить

 фотография BoR 29 дек 2006

есть ещё магазин на четвёртом этаже детского мира, как только поднимаешься на экскалаторе, то тут-же его и видишь.
Ответить

 фотография Jericho 29 дек 2006

Хех вот и я о том же :D
Ответить

 фотография Foxbat 29 дек 2006

Kak postojannij klient etogo magazina,podtverzhdaju, on tam estj! Na vtorom etazhe viveska v vide spitfire. Es4e odin o4enj dazhe ne plohoj magazin4ik estj v decckom mire na poslednem etazhe vozle eskalatora.Vezde mozhno sdelatj zakaz na to 4to vam nuzhno.

Po povodu pervogo posta, kamuflo blestit.Poprobuj matovim lakom pokritj.

Ja zanimajusj WWII v 1/72, skoro tozhe hvastacca budu :D

<{POST_SNAPBACK}>


Был я там :) Посмотрел Дрэгоновский каталог и заказал себе 4 комплекта по моей теме :) Буду миниатюры клепать, потом хвастаться :)
Ответить

 фотография Платон 29 дек 2006

А меня фокс расстроил.Бундесов нет. :( Придеться на работе брать набор KSK'шников и в черноте и красить под флек.Плохо то что там есть ненужные персонажи. :) Егерь с ручным тараном или с Г36Ц в руках будет смотреться немного неестественно. :)
Ответить

 фотография Jericho 30 дек 2006

Полазь с нете бундесы должны быть.В 35 по моему что угодно есть.

Фокс ты в каком масштабе работаешь?
Ответить