Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R. "Город мастеров" 19-20/08/2017


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 118

#101 Клещ

Клещ

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 08:14

К другим фракциям вроде претензий нету, бандиты грабили, монолит не умирал легко,наёмники продавались. Но военные хочется от вас объяснений, что у вас пошло не так, что вы слились так быстро, и сломали ход игры



#102 sajk

sajk

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 11:29

От Монолита.
Всёже 3 человека маловато для такого полигона, но плюс был в малом количестве самих сталкеров и то что наёмники с военными по началу в зону не лезли, потом наступила ночь и что там творилось участнакам рассказывать нет смысла сами всё знают.
Отмечу (вроде)бандитов их засада была великолепна, кроме одной маленькой загвоздки, то что в неё попали мы.
В общем примерно к 4 часам ночи монолит выбыл/ушёл на сон/перерыв ибо лесу массово засели "упакованные ребята".
Извения к безумным учёным за "первый контакт", мы правдо не знали, но потом мы к вам честно сходили, но и вы, в долгу не остались.
Также спасибо двум военным за "царя горы", хоть дали друг другу размяться.
Ну и посиделки у костра, какойже СТАЛКЕР без них.
Кстате в результате действий одного шахида, ночью на КПП у дороги примерно час/полтора лежало немыслемое богатство в виде 15к рублей и молота Монолита, причём деньги ктото в итоге подобрал, но вот молотом Монолита почемуто побрезговали.

Всем спасибо приезжайте ещё.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_0196.JPG   73,27К   5 Количество загрузок:

Перемищения в пространстве отнимают много усов. :)

#103 Sasha.wolkova

Sasha.wolkova

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 12:09

Деньги я забрала^^ у меня в ходе обыска наемники не нашли. Счастье- счастье, будет на что начать новую жизнь в Минске, как Соня и мечтала )))

#104 Sasha.wolkova

Sasha.wolkova

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 12:15

Ходила с военными честно до 02.00 ученых выносить, потом их перебили наемники, а меня сдали в бар. Потом не знаю, спать пошла.
Так что военные "рано" не сдавались и ничего не ломали.

#105 Staltech

Staltech

    Advanced Member

  • "el Piratos"
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 12:25

К другим фракциям вроде претензий нету, бандиты грабили, монолит не умирал легко,наёмники продавались. Но военные хочется от вас объяснений, что у вас пошло не так, что вы слились так быстро, и сломали ход игры

Пару слов за военных: эффективно выполнять упомянутые оргом приказы и при этом удерживать базу от переодических нападений в составе 18 человек и без техники задача не совсем адекватная беря во внимание размер полигона, поэтому делали что могли и как могли в заявленных временных рамках, конечно не много своего фана мы тоже получили о чём конечно помнят те кто встречался в Зоне с нами
El piratos.jpg

#106 Клещ

Клещ

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 12:38

Ходила с военными честно до 02.00 ученых выносить, потом их перебили наемники, а меня сдали в бар. Потом не знаю, спать пошла.
Так что военные "рано" не сдавались и ничего не ломали.

 

 

 

Перебили вас не наёмники.
А микс из наёмников, сталкеров и военных. Военные пришли к нам в бар, и сказали всё пропало, все уехали, можно мы будем сталкерить с вами. 
И так совпало что и сталкеры с двумя военными и наёмники пошли в одно время искать молот.
 
И ты шла по дороге с 1`военным, увидев такую банду идущие из бара по дороге, вы убежали с дороги в кусты, где твой военных был благополучно убит, а ты взята в плен, и тебя в бар отвел один сталкер и один наёмник. 
 
 

 

И я написал выше что не все военные рано сдались , были и стойкие парочку, как твой спутник, одинокий военный волк. 


#107 Sasha.wolkova

Sasha.wolkova

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 14:41


Военных на вылазке было человек 6, нас ученые побили и потом уже был случай с кустами. Видимо из-за проблем со связью оставшиеся на базе военные потеряли нашу группу.

#108 Клещ

Клещ

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 14:56

Военных на вылазке было человек 6, нас ученые побили и потом уже был случай с кустами. Видимо из-за проблем со связью оставшиеся на базе военные потеряли нашу группу.

 

На базе учёных вас опять-таки побили учёные вместо со сталкерами, в неудачное для вас  время вы пришли к учёным :)



#109 MIHAnik

MIHAnik

    Advanced Member

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 16:09

Ночью база ученых пользовалась спросом , было много гостей . Примерно в час ночи когда на базе были сталкера там нападал не понятно кто, то военные то бандиты , блин тока чаю собрались попить насптреляли нам шариков в котелок , видимо тогда взрывом и повредили контейнер с вирусом .Не надо было оставлять без внимания таблички вокруг Базы . Вирусы - Мутации. кто то из военных заразился пошла эпидемия и после трех ночи  их эвакуировали . А когда к нам в гости приходил 5 элемент & компания ,после двух ночи ,на Базе было семь человек мы вас ждали и были готовы отразить атаку



#110 Zabugor

Zabugor

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 16:55

Деньги я забрала^^ у меня в ходе обыска наемники не нашли. Счастье- счастье, будет на что начать новую жизнь в Минске, как Соня и мечтала )))

 Счастье- счастье - будет провести в следующий раз полноценный обыск...  ;) сугубо дела для, а не забавы ради. А карту, да вспоминали пару раз - куда она подевалась...

Саша, скинь пожалуйста фоточку с бара )



#111 JanisTomats

JanisTomats

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 17:10

Отмечу (вроде)бандитов их засада была великолепна, кроме одной маленькой загвоздки, то что в неё попали мы.
 

В пейнтбольном городке, возле горки? Тогда это были мы, чистильщики. Мы там патруль военных ожидали, но встретили сталкеров и вы сразу нарисовались. :-) Слава Монолиту!


"Это моя жизнь и я сам решу, как ее прожить." Бато Бутедзу.


#112 sajk

sajk

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 17:57

 

Отмечу (вроде)бандитов их засада была великолепна, кроме одной маленькой загвоздки, то что в неё попали мы.
 

В пейнтбольном городке, возле горки? Тогда это были мы, чистильщики. Мы там патруль военных ожидали, но встретили сталкеров и вы сразу нарисовались. :-) Слава Монолиту!

 

Нет не там, а в локации Кордон вроде (щас карты нет) после КПП второй перекрёсток.


Перемищения в пространстве отнимают много усов. :)

#113 JanisTomats

JanisTomats

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 19:17

Так или иначе, но мы с вами тоже пересекались, но с дробовиком против вас не повоюешь :-) Слава Монолиту!

"Это моя жизнь и я сам решу, как ее прожить." Бато Бутедзу.


#114 Sasha.wolkova

Sasha.wolkova

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 21:10

Банда ;)

Прикрепленные файлы



#115 miniTANK

miniTANK

    Storm trooper

  • Members
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 22:46

Дратути! Благодарю Гело за Сталкер! Получил массу удовольствия. Особенно физического. )))  

Всем, кто палил меня в упор - никаких обид. Адреналин штука мощная. 

Впервые попробовал пулемёт затылком - ваще огонь! 

В роли монстра , впервые совершил два стэалт кила - ваще ништяк. 

Товарищи бандиты, которые меня парализовали - вы настоящие сталкеры. Ночью сквозь лес и прям к учёным. Ну не дошли сто метров - фигня. 

Пы.Сы. К тем же бандитам - за ту жестокую и мокрую прогулку вы обещали мне пива, а угостили только соком. Я вас сожру! 

Слава Прогрессорам! 


INLA - Побеждай и празднуй!...празднуй...празднуй...меняй печень и снова празднуй!

#116 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 09:09

..подводя черту под 42-й.

 

Может ли один человек существенно повлиять на ход всей игры? - ДА, может если это Саша, из Эстонии, и она отыгрывает ЛАРП.

Может ли Бар работать без Змеи? - ДА, может, но тогда это будет уже не Бар, не сталкер, не гелософт.

Может ли Сталкер быть без "наёмников" из "Штрафбата"? - ДА, может, если это "кастрированный" сталкер.

Могут ли наши игроки командно готовиться к игре? - ДА, если это LEGION.

Может ли забавный снорк быть настоящим монстром? - ДА, только если это miniTANK.

Может ли Сталкер пройти без "Паруса"? - ДА, но тогда ни "ученых", ни "выбросов", ни надежной спины.

Могут ли наши латвийские сталкера всю ночь ходить по полигону, выбрать все артефакты и снова уходить в поиск? - ДА, славные ребята подобрались в этот раз.

Может ли "Феникс" быть монолитным? - ДА, потому что три года подряд он "Монолит".

Могут ли эстонцы и литовцы приезжать к нам на игры? - ДА, могут, если мы, латыши, будет делать ИГРЫ, а не коммерцию.

Может ли "Восток" приехать на игру Гело? - ДА, может, если забудет старые обиды.

Может ли блок всем составом уехать с игры? - ДА, если это "военные".

..может ли быть 43-я? - Нет.

 

Спасибо, что приезжали ко мне, играли со мной, жили в моих СТАЛКЕРАХ.

Это не фестивалки и не коммерция. Эти игры вы запомните на годы, и будете еще очень долго вспоминать с доброй улыбкой.

Всем удачи и процветания.

 

Прикрепленный файл  victory-sign-silhouette.jpg   30,73К   2 Количество загрузок:

 

с увагой,

ГеLo


Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#117 MIHAnik

MIHAnik

    Advanced Member

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 17:17

Как то не кошерно ,надо дотянуть до юбилейной 50 !



#118 Sasha.wolkova

Sasha.wolkova

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 11:22

Гело, поехали на Затон.

#119 NojusPocius

NojusPocius

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2023 - 16:10

От Монолита.
Всёже 3 человека маловато для такого полигона, но плюс был в малом количестве самих сталкеров и то что наёмники с военными по началу в зону не лезли, потом наступила ночь и что там творилось участнакам рассказывать нет смысла сами всё знают.
Отмечу (вроде)бандитов их засада была великолепна, кроме одной маленькой загвоздки, то что в неё попали мы.
В общем примерно к 4 часам ночи монолит выбыл/ушёл на сон/перерыв ибо лесу массово засели "упакованные ребята".onlinekazinolatvija
Извения к безумным учёным за "первый контакт", мы правдо не знали, но потом мы к вам честно сходили, но и вы, в долгу не остались.
Также спасибо двум военным за "царя горы", хоть дали друг другу размяться.
Ну и посиделки у костра, какойже СТАЛКЕР без них.
Кстате в результате действий одного шахида, ночью на КПП у дороги примерно час/полтора лежало немыслемое богатство в виде 15к рублей и молота Монолита, причём деньги ктото в итоге подобрал, но вот молотом Монолита почемуто побрезговали.

Всем спасибо приезжайте ещё.

весело же у вас было