Перейти к содержимому


Фотография

экип РУ под заказ


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 70

#41 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 22:43

Диванные войска отаке!
Батька Анаксимус гроза союзников, слезы противников, радость травмопунктов . Железная челюсть и литые силуминовые яйца,человечище в белом. всем боятцо, а то опять на зарубежных форумах ровным слоем дурнопахнущего покроет и затрёт чтоб белый костюм не запачкали.
Изображение
Изображение

#42 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 22:44

Понять Анакса это как понять дзен...
Изображение
Изображение

#43 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 22:52

Ну уж спасибо за комплименты ребята, я вас тоже всех люблю и обожаю... Я пожалуй не буду следовать твоему опыту Виталик на зарубежных форумах...Я не настолько скромный...
А вообще,
Это-же сколько я вам гуано оставил за собой что вы как мухи навозные налетели то...Видать "хорошо" пахнет...
Ну раз вам так нравиться в нём копаться- оставляю вас с этим гуано наедине..Удачного разгребания... А я пойду ещё своих постреляю фрэндлифаером, чтоб Тому Хантеру не так скучно одному было, пострадавшему от этого самого фрэндлифаера...

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#44 Tom Hunter

Tom Hunter

    Advanced Member

  • "RMC"
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 22:56

с такими друзьями, враги не нужны. того и гляди опять своих подстрелит :)


TacicalFakinLike!!!

#45 САИД

САИД

    Advanced Member

  • "СТАЯ"
  • PipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 23:06



Видел бы Девайс1 твои посты уж поучил бы тебя уму разуму:-)


Видел бы Девайс1 то, что делаешь ТЫ - был бы пипец. Да и ты молчал бы. Пользуешься тем, что Девайс ничего ответить не может и прикрываешься им? Не трогай его.
Meine Ehre heißt Treue

#46 Iceman

Iceman

    Advanced Member

  • "RMC"
  • PipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 23:07

Пошёл бицуху подкачать, всех порвёт


#47 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 23:23

Пользуешься тем, что Девайс ничего ответить не может и прикрываешься им? Не трогай его.

Тут Вы похоже про разных Девайсов говорите.
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#48 DarkConfidant

DarkConfidant

    Advanced Member

  • "RMC"
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 00:28

Френдли фаер был несколько раз. Всё бы нечего, если-бы он хотябы извенился бы. Так ещё и отмазывается, хотя там человек 5 видело.

#49 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 08:26



Видел бы Девайс1 твои посты уж поучил бы тебя уму разуму:-)


Видел бы Девайс1 то, что делаешь ТЫ - был бы пипец. Да и ты молчал бы. Пользуешься тем, что Девайс ничего ответить не может и прикрываешься им? Не трогай его.

Я не про другого Девайса.... Сомневаюсь, кое-кто первым хамить начал я просто ответил на хамство и понеслось)))) ...

DarkConfidant Я ценю твоё желание подыграть Том Хантеру, но назови пожалуйста реальные имена свидетелей. но с таким же успехом ты мог придумать ещё человек 15 свидетелей....А чё, большое количество "пострадавших" подтвердить этого не могут в виду их отсутствия в реальной жизни - Сочиняй-не хочу... А перед тем кто реально попал неаккуратно высунувшись из-за угла под мою очередь-было не раз не раз принесено извинение - но позвиздеть то на Анакса надо в отместку для фана..
Удачи ребята....

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#50 MIHAnik

MIHAnik

    Advanced Member

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 08:55

Из трех страниц по теме два поста !

#51 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 10:21

Свидетелей вагончик
состав Амбреллы почти полностью видел твой френдлифаер. можем еще Гром к ним присоеденить :) достаточно? или вспомним других участников приваток?
Изображение
Изображение

#52 Tom Hunter

Tom Hunter

    Advanced Member

  • "RMC"
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 10:39



Видел бы Девайс1 твои посты уж поучил бы тебя уму разуму:-)


Видел бы Девайс1 то, что делаешь ТЫ - был бы пипец. Да и ты молчал бы. Пользуешься тем, что Девайс ничего ответить не может и прикрываешься им? Не трогай его.

Я не про другого Девайса.... Сомневаюсь, кое-кто первым хамить начал я просто ответил на хамство и понеслось)))) ...

DarkConfidant Я ценю твоё желание подыграть Том Хантеру, но назови пожалуйста реальные имена свидетелей. но с таким же успехом ты мог придумать ещё человек 15 свидетелей....А чё, большое количество "пострадавших" подтвердить этого не могут в виду их отсутствия в реальной жизни - Сочиняй-не хочу... А перед тем кто реально попал неаккуратно высунувшись из-за угла под мою очередь-было не раз не раз принесено извинение - но позвиздеть то на Анакса надо в отместку для фана..
Удачи ребята....



DARK в половине случаев находился рядом с Anaxом но он и етого не помнит походу. Полный список сведетелей появится только в крайнем для Anaxa случае..

#53 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 12:12

Да давайте спросите Эллинда:-) С ним я говорил, ни одного случая он мне не назвал и претензий во френдлифаере со стороны Гоома он мне не высказал. Сильно сомневаюсь что за моей спиной были такие жалобы. ВЫ врите да не завирайтесь...:-)

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#54 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 12:14



Видел бы Девайс1 твои посты уж поучил бы тебя уму разуму:-)


Видел бы Девайс1 то, что делаешь ТЫ - был бы пипец. Да и ты молчал бы. Пользуешься тем, что Девайс ничего ответить не может и прикрываешься им? Не трогай его.

Я не про другого Девайса.... Сомневаюсь, кое-кто первым хамить начал я просто ответил на хамство и понеслось)))) ...

DarkConfidant Я ценю твоё желание подыграть Том Хантеру, но назови пожалуйста реальные имена свидетелей. но с таким же успехом ты мог придумать ещё человек 15 свидетелей....А чё, большое количество "пострадавших" подтвердить этого не могут в виду их отсутствия в реальной жизни - Сочиняй-не хочу... А перед тем кто реально попал неаккуратно высунувшись из-за угла под мою очередь-было не раз не раз принесено извинение - но позвиздеть то на Анакса надо в отместку для фана..
Удачи ребята....



DARK в половине случаев находился рядом с Anaxом но он и етого не помнит походу. Полный список сведетелей появится только в крайнем для Anaxa случае..




Видел бы Девайс1 твои посты уж поучил бы тебя уму разуму:-)


Видел бы Девайс1 то, что делаешь ТЫ - был бы пипец. Да и ты молчал бы. Пользуешься тем, что Девайс ничего ответить не может и прикрываешься им? Не трогай его.

Я не про другого Девайса.... Сомневаюсь, кое-кто первым хамить начал я просто ответил на хамство и понеслось)))) ...

DarkConfidant Я ценю твоё желание подыграть Том Хантеру, но назови пожалуйста реальные имена свидетелей. но с таким же успехом ты мог придумать ещё человек 15 свидетелей....А чё, большое количество "пострадавших" подтвердить этого не могут в виду их отсутствия в реальной жизни - Сочиняй-не хочу... А перед тем кто реально попал неаккуратно высунувшись из-за угла под мою очередь-было не раз не раз принесено извинение - но позвиздеть то на Анакса надо в отместку для фана..
Удачи ребята....



DARK в половине случаев находился рядом с Anaxом но он и етого не помнит походу. Полный список сведетелей появится только в крайнем для Anaxa случае..

ага причём на играх команды он бывал раза два в месяц от силы...Иобычно было так- вся команды выполеяет приказ командира а Дарк в другом конце полигона "фланги прикрывает"....

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#55 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 12:19

Да незабудте что Амбрелла играла против нас, и физически не могла видеть френдливаер, если конечно когда уходила строем от моих очередей в мертвяк счита френдлифаером огонь со стороны противника- а именно меня.Или пока наша сторона занимала розиции- резко не успев оповестить участпиков игры изменился состав сторон?

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#56 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 17:08

Я смотрю Анакс изо всех сил пытается остаться белым

Полигон ДП. Британцы в состав которых ты по несчастью входил. играли совместно с Амбреллой.
Комната справа от основной лестинцы.
Анаксимус вылетает из-за шкафа. мало того что у него очереди ето одиночки быстрые да да.
так еще и успевает двоих своих срезать. Свидетелей 4 человека от Амбреллы в ключая меня

2. Анаксимус публично признает что стрелял очередями, когда на последних играх где мы играли совместно ВСЕГДА были одиночки.
3. Командир Грома - ты сним говорил, слезно уговаривая встать на твою сторону в случае обвинений в френдлифаере. к сожалению команда Гром всетаки является свидетелями твоей неспособности отличить своих от чужих
Командир Гром призван в этот бедлам. :)

4. Анаксимус в принципе не способен признать что нихрена не белый. даже когда его зарезали ножом умудрился плакать что так не честно что на нем бронежилет, хоть и играет уже больше 5 лет и правила вроде даже знает :)

5. Иностранный форум ты зря припомнил мне Анакс. ЗЗЗ все помнит. :)
Изображение
Изображение

#57 ТАРАНЪ

ТАРАНЪ

    He переживай о многом и переживешь многих!

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 19:45

Разговор зашёл далеко, Анакс ничего так и не понял, НО РАЗОЗЛИЛ ИЗРЯДНО!. ЗАВТРА ТЕМУ УДАЛЮ.

#58 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 19:50

Этот слив надо записать и в архив,а не удалять :-)
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#59 ТАРАНЪ

ТАРАНЪ

    He переживай о многом и переживешь многих!

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 19:52

Набираем Лайки за "архифф"! :ph34r:

#60 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 20:20

давайте дождемся Эллинда по поводу пункта о френдлифаере
Изображение
Изображение