Перейти к содержимому


Фотография

экип РУ под заказ


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 70

#21 DarkRomen

DarkRomen

    Advanced Member

  • "Грешники"
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 18:32

AnAx: Нет желания всем подряд каналы раскрывать, мало кто оценит ещё меньше кто слово доброе скажет:-)

Раскрой мне свой канал и освободи чакру )))))))

#22 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 20:53

Ладно вот, как вариант (я заказывал там пару раз -без проблем но иногда затяжки) только все вопросы к админу группы -

https://vk.com/equipment545

И у пользователя тут на форуме Lawer по моему мнению приемлемые цены...

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#23 ТАРАНЪ

ТАРАНЪ

    He переживай о многом и переживешь многих!

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 14:37

Оба канала с неопределённостью в 50%. Наш поставщик от ССО-мил - AngryVinny. Поставки по факту доступности на складе.



#24 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 06:55

Ну вам виднее.Свою экипу включая 6б27 с комплектом чехлов и подшлемникос я взял по первой ссылке и всё без проблем.Про то как работает ССО рассказывать мне не надо...Я прекрасно знаю как работают некоторые представители Российского производства и бизнеса завязаные на тамошнюю оборонку...Я озвучил свои каналы-не нравиться что-то? Работай по своим и воспитанно молчи в тряпочку...А то нашёлся тут эксперт по международным поставкам....Сам же ныл тут пол темы... добавлю- В этом магазе на ВК не только я из латвии закупался....

Видел бы Девайс1 твои посты уж поучил бы тебя уму разуму:-)

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#25 ТАРАНЪ

ТАРАНЪ

    He переживай о многом и переживешь многих!

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 10:53

А с какого тут Девайс1? А насчёт молчания, это ты должен в чужой теме делать!


#26 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 11:29

А с какого тут Девайс1?

Небольшой экскурс в историю . команда СКИФЫ - devais1 - Основатель и первый капитан команды. а Анаксимус в ней состоял когда-то.

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#27 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 12:21

А с какого тут Девайс1? А насчёт молчания, это ты должен в чужой теме делать!

ничего я никому не должен, причём тема твоя находиться в разделе ОФф-топ а тут каждый волен обсуждать всё что хочет...

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#28 ТАРАНЪ

ТАРАНЪ

    He переживай о многом и переживешь многих!

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 15:45

А с какого тут Девайс1?

Небольшой экскурс в историю . команда СКИФЫ - devais1 - Основатель и первый капитан команды. а Анаксимус в ней состоял когда-то.


Я прекрасно знаю, кто есть кто! И то, что Анах там бы исключён, тоже известно! Но, хорошо, что напомнили, а то уже с августа прорпал!

#29 ТАРАНЪ

ТАРАНЪ

    He переживай о многом и переживешь многих!

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 16:04

Анах, ты невыносим! Если будет нужно твоё оффторитетное мнение, сообщу!

#30 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 20:09

А с какого тут Девайс1?

Небольшой экскурс в историю . команда СКИФЫ - devais1 - Основатель и первый капитан команды. а Анаксимус в ней состоял когда-то.


Я прекрасно знаю, кто есть кто! И то, что Анах там бы исключён, тоже известно! Но, хорошо, что напомнили, а то уже с августа прорпал!


-Во первых я сам ушёл. И судя по всему ты совсем не знаешь почему я ушёл из команды( Если считаешь что меня исключили)

-Во вторых. Как ни странно - я тоже считаю что ты невыносим, и ты первый начал хамить...Может я и допустил не совсем корректную шутку, но хамить первым начал ты-вместо-того что-бы остроумно отшутиться.

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#31 ТАРАНЪ

ТАРАНЪ

    He переживай о многом и переживешь многих!

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 20:47

Обанааа, САМ УШЁЛ...? точно? уверен? так и не дали пинка ? тлеееен, весь сценарий обламал...!

#32 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 22:04

Анах отовсюду сам ушёл. остальные молчаливо смотрели в спину убирая гуано которое он после себя оставлял. :)
Изображение
Изображение

#33 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 22:12

А я то всё думал и ждал когда же наш вездессущий всезнайка и Кэп- Очевидность почтит нас своим присутствием :) Вот наконец и ты...Как только разгрёб свою порцию гуано и сразу к нам сюда...Рад тебя снова видеть мой милый друже :) :wub:

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#34 Tom Hunter

Tom Hunter

    Advanced Member

  • "RMC"
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 22:19

Анах отовсюду сам ушёл. остальные молчаливо смотрели в спину убирая гуано которое он после себя оставлял. :)



Like!!!

#35 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 22:26

с такими друзьями, враги не нужны. того и гляди опять своих подстрелит :)
Изображение
Изображение

#36 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 22:32

А ты не лiзь попереть батьки в пэкло! И не получишь шаром в затылок.

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#37 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 22:36

Анах отовсюду сам ушёл. остальные молчаливо смотрели в спину убирая гуано которое он после себя оставлял. :)



Like!!!

А вы товарищ нытик, ещё свою порцию гуано не разгребли..вам ещё пахать и пахать...Так что, лопату в руки и ать два. Во славу её величества Королёвы...

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#38 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 22:37

Боже, как его прет...
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#39 Iceman

Iceman

    Advanced Member

  • "RMC"
  • PipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 22:42

[attachment=42511:comics_Borodach_orig_1331273121.jpg]

#40 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 22:43

Понять и простить так сразу не получится. Простить еще ладно, а вот понять...
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv