Перейти к содержимому


Публикации DarkConfidant

25 публикаций создано DarkConfidant (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


По типу контента

По пользователю

#271208 Зашита Глаз

Отправлено от DarkConfidant в 11 Август 2015 - 13:17 в Ekipējums / Снаряжение

ну неплотно одеты, на нос вперед сдвинуты. там дужки регулируются же?

Исключено - всё было надето плотно. Короче, если нужна 100500% безопасность, то я за очки на резинке.

Ну, там в комплекте есть резинка, как и у ICE, попробуй на ebay пошарить, там за 10$ полюбому можно найти. Я играю только с резинкой, она решает все эти проблемы. Без резинки на бегу, можно их об ветку потерять.



#271087 Зашита Глаз

Отправлено от DarkConfidant в 07 Август 2015 - 10:48 в Ekipējums / Снаряжение

ESS ICE очень хорошие, там еще есть резинка к ним, чтобы они не потерялись.
Они открытые да, шарик после 3х рекошетов может в глаз залететь, но убойной силы там уже не будет, так что не опасно.



#270051 Operation " Last Resort - 2 "-- 04-05.07.2015

Отправлено от DarkConfidant в 05 Июль 2015 - 20:00 в Spēles / Игры

Спасибо, игра понравилась, однако, как тут было отмечено, концовка была какая-то смазаная.
И ещё, помоему, в некоторые игровые момент орги должны вмешиваться, например второй день при штурме camp Montanna, там человек 70 при штурме полегло (несколько быльших групп подряд) Там походу не возможно.. Надо было вмешаться и половину защитников выгнать,или шары отобрать.



#269763 Ледяной_Щит

Отправлено от DarkConfidant в 25 Июнь 2015 - 16:24 в Spēles / Игры

Игра понравилась. Спасибо.
Только зря вы дождь в конце допустили, часть игроков свалила, и финального построения не было.
И мне больше нравится когда каска и бронежелет работает, контузия там и.т.д, и можно ещё бонус какой за рюкзак давать.



#269654 Регистрация ОИ "Ледяной Щит" 21.06.2015

Отправлено от DarkConfidant в 19 Июнь 2015 - 18:48 в Spēles / Игры

1. Куда пошлют.
2. DDPM
3. 1
4. нет

Кто едет, есть свободные места в машине ? Могу подьехать куда-нить, где можно машину оставить. ( На своей могу только по шоссе ездить )



#268717 Боевые роботизированные платформы

Отправлено от DarkConfidant в 21 Май 2015 - 14:53 в Pārējais / ОФФ

танки это позавчерашний день )) они рано или позно но вымрут, как вымерли броненосцы на море.
будущее на тучами из 100500 дронов


Мне тоже так кажется. Танк - это средство пробива обороны, прорыв линии фронта, вот во вторую мировую очень чётко видна их роль, прорвался на 1 участке и обороне на фронте конец. Сейчас же в современной войне линии фронта как такой не будет. Сталкновение толпа на толпу тоже. Как только кто-то где-то окопался с воздуха размачивают и всё. Слишком уж мошность большая. Поэтому война будет что-то типо высодок десента во многих ключевых местах, хоп и готово. А в транспортник пехоты гораздо больше влезает, поэтому будушее за профессиональной пехотой. И таки да дроны всякие разведчики, и ракеты которые из любой точки могут атаковать любую точку..



#268551 Боевые роботизированные платформы

Отправлено от DarkConfidant в 17 Май 2015 - 20:20 в Pārējais / ОФФ

Ну последния строчка, про солдат это шутка из Футурамы была. А вообще я чего-то не понимаю или оператор должен находится в километре,двух от робота чтобы управлять ? Или может дальше. (как связь ? По спутнико хорошо работает на получение (download), но слабо на upload т.е передать картинку оператору проблема)
А как в джунглях / горах где со связью вообще беда. Если противник на открытой местности его самолётами мочат, зачем же усложнять, а если он партизанствует, то как можно использовать такого робота ?
Эти все роботы это попил, и так чисто попугать.

Нужно какое-то решение со связью чтобы трафик в обе стороны бысто, или сильный ИИ (Предположение о сильном искуственом интелекте допускает возможность программирования сознания), что вообще теоритически скорее всего не возможно. (Сейчас это вопрос веры или допускаем или нет)



#268550 Регистрация на МИЛ-СИМ игру "Рубеж"

Отправлено от DarkConfidant в 17 Май 2015 - 20:11 в Spēles / Игры

а когда начало в итоге ?

Всё зависит от стороны за которую вы зарегистрируетесь.
1-09:00- провокаторы
2-10:00-оккупанты
3-11:00-миротворцы
+/- 15-20 минут.

Не я про дату.



#268531 Боевые роботизированные платформы

Отправлено от DarkConfidant в 17 Май 2015 - 16:09 в Pārējais / ОФФ

Помоему, эти все роботы здорово, но нужна возможность управления их человеком (Связь), сам робот воевать не сможет никогда. Поэтому и область их применения очень ограничена. (ещё могут связь глушить.. и будет очень маленький радиус действия)

Хотябы задача разпознавания образов является одной из самых сложных в программировании. Такой робот при работе самостоятельно будет крушить все что движется и спалится. А в современной войне - спалился уже всё.
Имхо, такие роботы будут применятся но не боевые а в разведке - маленький незаметный приехать/прилететь в пункт Б и с камеры всё инфу передать.

- да и вообше, зачем посылать кудато на боевую операцию такую классную штуку.. дешевле будет если солдаты умрут.



#268530 Регистрация на МИЛ-СИМ игру "Рубеж"

Отправлено от DarkConfidant в 17 Май 2015 - 16:01 в Spēles / Игры

а когда начало в итоге ?



#268244 экип РУ под заказ

Отправлено от DarkConfidant в 11 Май 2015 - 11:59 в Pārējais / ОФФ

Екарный бабай! Я что-то похоже пропустил. Я воспользуюсь превилегиями и открою тему.

Дорогие товарищи, сдерите с него пожалуйста "вежливые" нашивки. Или сам приеду, не поленюсь, сдеру. Ну НЕЛЬЗЯ так позорить образ. Не дай бог зеленые человечки у причастных начнут ассоциироваться с Анаксимусом...


Так вроде-же не за что.

Косячить в игре - правилами не запрешено.

У нас же навалом команд - название и тема крутые ппц, а на игре там спортивные костюмы, красные пакеты с RIMI, пейнтбольные маски, школьники и.т.д, и нечё нормально.



#267584 экип РУ под заказ

Отправлено от DarkConfidant в 20 Апрель 2015 - 10:33 в Pārējais / ОФФ

Теория заговора это. 11 сентября, высадка на луне, катынское дело

Но нужно добавить ещё 1 пункт про Анах и френдли фаер: оффициально история считает, что было: куча свиеделей, т.и.д Однако теоретиками теории заговора, это не признается. Это массонский заговор наверное, а стрельбы не было



#267534 экип РУ под заказ

Отправлено от DarkConfidant в 19 Апрель 2015 - 00:28 в Pārējais / ОФФ

Френдли фаер был несколько раз. Всё бы нечего, если-бы он хотябы извенился бы. Так ещё и отмазывается, хотя там человек 5 видело.



#266312 Новичёк: Посоветуйте что выбрать

Отправлено от DarkConfidant в 18 Март 2015 - 16:32 в Airsoft Markeri / Вооружение

Мой совет.
Бери самое дешёвое, и то что легче достать - потомучто,
* потом возможно вступление в команду, а у большиснства команд требование к экипировке. Дешёвый привод менять не так обидно.
* Нет опыта обрашения с экипой, сломать/забыть на стоянке не так обидно
* Нет 100% уверености, что останешся, сенгодня всё нравится, а завтра нахамят, свои потстрелят, пейтболл понравится, плюнешь и забросиш ещё.
* Нет тригер контроля, дешовой базой труднее кого-то травмировать
* Снайпер - это для опытного игрока. Начинать лутше автоматчиком. Снайперское дело требует не только понимание игры, но и понимание приводов, настройка привода и.т.д, хоп апы всякие и.т.д А автомат может косить пофигу.. Там достаточно что-бы примерно в нужную сторону летело.
* Не обезательно много бегать.. как правело кто-то должен на базе в охране тусить.. желающих итти в атаку больше. Поэтому если хочешь можно свои выходы пропускать.

Короче бери М16 за 60 евро ~300 fps на тайван ган и приходи играть пострелушки. Потом команда которая пригласит сама намутится, а там уже будут направлять, что да как.
Эдинственое на чём не надо экономить в начале это очки.. Некак левых реплик за 15 еур.. А всё остальное чем дешевле тем лутше... всеравно потом всё менять..



#266072 снайперка с вай фаем!

Отправлено от DarkConfidant в 12 Март 2015 - 11:24 в Pārējais / ОФФ

а она свой-чужой как определять будет ?



#266057 Опрос по игровой статистике

Отправлено от DarkConfidant в 11 Март 2015 - 17:34 в Par Airsoftu / Общие темы

L96
BRITISH/NATO

Но я могу и с L85 быть, зависит от игры, и того, что команда хочет, и того, что у меня работает.



#265714 Зашита Глаз

Отправлено от DarkConfidant в 03 Март 2015 - 14:27 в Ekipējums / Снаряжение

ЕМНИП, у Bolle есть какие-то очки с термальной линзой, как в пейнтбольных масках. Можно погуглить.

P.S. Есть ещё дедовский метод - берётся любое жидкое мыло или средство для мытья посуды, и небольшая капелька мягкой бумажкой (унивесральная туалетная рулит) растирается по внутренней поверхности очков до полного исчезновения разводов. Я к этому относился скептически, пока не попробовал на забрале мотошлема - там обычный поликарбонат с каким-то убогим заводским антифогом, так что в прохладную погоду потело адски. В общем, метод работает безотказно - с утра намазюкал, и до вечера можно отжигать, без всякого запотевания.


Ну, несколько раз покупал антифог средство для дайверов в спец магазине, тоже хорошо. А про мыло я историю слышал, как потом капля в глаз попала...



#265161 ОТКРЫТЫЕ УЧЕНИЯ - 15.02.2015 (Plakanciems)

Отправлено от DarkConfidant в 13 Февраль 2015 - 11:51 в Spēles / Игры

Очень хорошее мероприятие, жалко, что сообшили о нём за 3 дня до начала, вот бы за неделю хотябы, можно было бы всё распланировать, чтобы посетить...



#262849 Грусная история о покупче с RSOV.com и пакетике шаров за 61$.

Отправлено от DarkConfidant в 03 Ноябрь 2014 - 15:58 в Par Airsoftu / Общие темы

Может мой горкий опыт кому поможет, да и просто хочется пожаловатся может полегчает.
Решил я купить прицел SUSAT с rsov.com ~89$ + доставка 54$. 54$ самая дешёвая доставка для посылок масса которых не привышает 1.5 KG.
Добавил прицел на карточку, и сморю, что место по весу ещё есть, и добавил пакетик шаров за 7,5$ их много не бывает. Заплатил.
Получил сообщение посылка выслана, ну думаю ок. Потом получил сообщение, что SUSAT нет, и они мне могут вернуть 89$ или могу всять товара на 89$. Ну я им написал, что постойте сумма моего заказа 150$. Но что оказалось ? Они выслали эти несчасные шары и взяли 54$ за доставку.
Нечего изменить нелзя, всё как-бы да логично.
Отсюда урок, нужно было написать, что заказ принемается или весь или нечего.

Надо теперь новое правило для меня, правело золотого шара, кто в радиусе 3 метра от прилетевшего шарика оказался, тот идёт в мертвятник :D



#262730 Зашита Глаз

Отправлено от DarkConfidant в 28 Октябрь 2014 - 11:55 в Ekipējums / Снаряжение

Да очки с сеткой не потеют, и дешевле, но некачественные шары часто колятся и осколки в глаза. Помоему надо или шары определённые запрешать, ( Что проверить практически невозможно ) или очки с сетками. Хотя если опытные игроки, которые понимают что, и как, играют в таких очках, как-то сложно представить, что им кто-то что-то может запретить. Скорее надо в разделе для новичков это всё описать. Есть передача airsoft medicine или как-то так, там бородатые мужики аирсофт экипировку оценивают, и они сеточные очки очень не рекомендуют.



#262442 Зашита Глаз

Отправлено от DarkConfidant в 16 Октябрь 2014 - 08:31 в Ekipējums / Снаряжение

У меня есть, https://www.wileyx.c...ItemCode=R-8051
(~5 игр) к ним 3 линзы, и чехол.

Как впечатления? Нареканий нет? :)


Ну, я когда пришёл в аирсофт очень боялся и купил максимально прочные очки. Вроде они нечего, но если в жару долго ходить сильно запотевают, но при беге они вентелируются. Так что, в целом ок. Потом вступил в RMC а там обезательно надо было покупать ESS ICE, которые использую и сейчас. WhileyX nerve очки думаю продать, но из-за цены желающих не много. Их можно использовать при езде на мотоцикле + каску. Только вот я права А категории уже 5 лет думаю получать, но воз и ныне там.



#262404 Зашита Глаз

Отправлено от DarkConfidant в 14 Октябрь 2014 - 20:47 в Ekipējums / Снаряжение

Приветствую, Человеки!
Тут заинтересовали следующи окуляры... (может где и было ранее, но я, често говоря, всё промотал)

WileyX

Кто, что может сказать? Возможно гдето можно посмотреть в Риге..?


У меня есть, https://www.wileyx.c...ItemCode=R-8051
(~5 игр) к ним 3 линзы, и чехол.



#262030 Зашита Глаз

Отправлено от DarkConfidant в 01 Октябрь 2014 - 09:53 в Ekipējums / Снаряжение

После рикошета, травмы быть не должно, неговоря о том, что глаз может и прямое попадание выдержать, только это очень больно.
А случаи разные бывают, мне вот однажды, рикошетом, в ноздрю попал шарик.
Можно конечно, в закрытом шлеме играть, чтобы исключить любую случайность, некоторые так и делают. Но вероятность несчастного случая, очень мала.
Как опасность для глаз меня больше смушает ЛЦУ, может их совсем запретить ?



#260733 Подскажите как лутше сушить сапоги.

Отправлено от DarkConfidant в 28 Август 2014 - 08:47 в Ekipējums / Снаряжение

Лутше не допускать такого...



Вот у меня так и было :D только с головой. Тяжело плыть до берега было в гадах.



#260646 Подскажите как лутше сушить сапоги.

Отправлено от DarkConfidant в 26 Август 2014 - 11:29 в Ekipējums / Снаряжение

Отправился на выходных в поход, решил не изобретать велосипед и одел камок + французкие гады (Gore-tex)

Приключился со мной конфуз, и я упал в реку. Думаю ладно фигня у костра высушу.

Так вот сапоги нефига не сохнут, с них вода начинает капать когда держишь на жаре, часа 4 сушил, потом ночь на воздухе стояли, потом домой приехал,и до сих пор мокрые. Как их сушить то ? Если на игре MILSIM воды зачерпнуть, то уже сложно ходить очень.

У кото-то есть советы ? Как сапоги gore-tex сушить то ?

1. Как сильно можно допускать, чтобы они грелись ? (Я боялся совсем рядом с костром их)

2. Нужно ли их досушить дома ,например феном ? ( Не сгниют ? )

3. Нужна ли оработка какой либо мазью / аэрозолью ( Типо как с мужскими туфлями если в дождь попал )