Перейти к содержимому


Фотография

Что сообщество думает про новшества и нововведения?


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 7

#1 AngryVinni

AngryVinni

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 17:21

https://eu.novritsch...tm_medium=email


Танк, мне нужен танк....

#2 Velikij19

Velikij19

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 18:40

Выглядит не плохо. Другое дело, что это будет нарушение ПАЛ а менять их явно не будут из за этого. Но я кстати задумался насчёт этого.



#3 Young

Young

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 18:51

Хорошо думаем. Глядишь болтовки получат второе дыхание. Большего размера и большего веса шары менее опасны (откуда кстати пошел миф что при одинаковой энергии более тяжелые шары "больнее" бьют?).  ПАЛ - где максимальный вес шара 0.43 грамма, нужно менять. Это правило нарушает каждый второй снайпер. И причем даже те кто видео записывает и прямым текстом об этом говорит :) С правилами которые систематически не соблюдаются, нужно что-то делать. 



#4 Velikij19

Velikij19

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 18:58

Хорошо думаем. Глядишь болтовки получат второе дыхание. Большего размера и большего веса шары менее опасны (откуда кстати пошел миф что при одинаковой энергии более тяжелые шары "больнее" бьют?).  ПАЛ - где максимальный вес шара 0.43 грамма, нужно менять. Это правило нарушает каждый второй снайпер. И причем даже те кто видео записывает и прямым текстом об этом говорит :) С правилами которые систематически не соблюдаются, нужно что-то делать. 

 

Вот блин я дурак! Специально бегаю в поисках 0,43 и больше не использую а оказываеться..... 

ПС. Это всё сарказм.



#5 AngryVinni

AngryVinni

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 19:11

Хорошо думаем. Глядишь болтовки получат второе дыхание. Большего размера и большего веса шары менее опасны (откуда кстати пошел миф что при одинаковой энергии более тяжелые шары "больнее" бьют?).  ПАЛ - где максимальный вес шара 0.43 грамма, нужно менять. Это правило нарушает каждый второй снайпер. И причем даже те кто видео записывает и прямым текстом об этом говорит :) С правилами которые систематически не соблюдаются, нужно что-то делать. 

Вот не понятно по каким причинам в ПАЛе не меняют вес шароф максимум  до 0.50... Голосовалка не прошла? В Автоматы уже 0.36-е заправляют, не говоря уже о сниперках!  


Танк, мне нужен танк....

#6 Velikij19

Velikij19

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 19:29

 

Хорошо думаем. Глядишь болтовки получат второе дыхание. Большего размера и большего веса шары менее опасны (откуда кстати пошел миф что при одинаковой энергии более тяжелые шары "больнее" бьют?).  ПАЛ - где максимальный вес шара 0.43 грамма, нужно менять. Это правило нарушает каждый второй снайпер. И причем даже те кто видео записывает и прямым текстом об этом говорит :) С правилами которые систематически не соблюдаются, нужно что-то делать. 

Вот не понятно по каким причинам в ПАЛе не меняют вес шароф максимум  до 0.50... Голосовалка не прошла? В Автоматы уже 0.36-е заправляют, не говоря уже о сниперках!  

 

Винни,

Если я правильно помню, этот вопрос поднимался, но не прошло голосование. + как правильно говорил Новрич, что хронить нужно по джоулям а не по МС, но у нас это не продвигают пока. 



#7 AngryVinni

AngryVinni

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 07:16

 

 

Хорошо думаем. Глядишь болтовки получат второе дыхание. Большего размера и большего веса шары менее опасны (откуда кстати пошел миф что при одинаковой энергии более тяжелые шары "больнее" бьют?).  ПАЛ - где максимальный вес шара 0.43 грамма, нужно менять. Это правило нарушает каждый второй снайпер. И причем даже те кто видео записывает и прямым текстом об этом говорит :) С правилами которые систематически не соблюдаются, нужно что-то делать. 

Вот не понятно по каким причинам в ПАЛе не меняют вес шароф максимум  до 0.50... Голосовалка не прошла? В Автоматы уже 0.36-е заправляют, не говоря уже о сниперках!  

 

Винни,

Если я правильно помню, этот вопрос поднимался, но не прошло голосование. + как правильно говорил Новрич, что хронить нужно по джоулям а не по МС, но у нас это не продвигают пока. 

 

У нас олдскул и не хотят идти в ногу со временем и новинками)))


Танк, мне нужен танк....

#8 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 14:22

Это вот ты сейчас про кого сказал?

 

По джоулям мерить начали еще в Елгаве, когда подняли вопрос как мерить ВВД. после етого все вопросы отпали.


Изображение
Изображение