←  Berget 7

Конференция на Airsoft.lv

»

Важно: транспорт

 фотография Soljarka 08 июн 2009

Господа, нам не хватает транспорта. Нам надо либо две легковые машины, либо ещё один бусик. Предлагаю этот: http://www.busu-noma...vw-multivan-6-1
Что думаете?
Ответить

 фотография nbIBACuK 08 июн 2009

Попробуй взять там же ВИТО, он выйдет на 40лс дороже, зато машина будет не 1995го года, а 2007...
Ответить

 фотография Soljarka 08 июн 2009

Можно, но там мне кажется меньше места. И столега нет:)
Ответить

 фотография Soljarka 08 июн 2009

Не, Вито всяко круче. Народ, как щетаете? Я за Вито. У него хоть усилитель руля есть:)
Ответить

 фотография RM 08 июн 2009

Думаю решать должен тот, кто поведёт... 40 лат на всех раскидать, это не так много.
Ответить

 фотография Soljarka 08 июн 2009

Думаю решать должен тот, кто поведёт... 40 лат на всех раскидать, это не так много.

Тут важнее не кто поведёт, а какая машина может с большей вероятностью наебнуться посреди Шведских просторов. Так что если никто не против, я забиваю Вито.
Ответить

 фотография Soljarka 08 июн 2009

Я отправил резервацию на Вито. Если что-то поменяется, сможем отказаться.
Ответить

 фотография nbIBACuK 08 июн 2009

Соляр, лучше звони ему ) он готов давать скидки ) поторгуйся )
Ответить

 фотография Soljarka 08 июн 2009

Мужик не только не захотел торговаться, но ещё и завысил цену из-за Лиго.
Результат: 27 латов в сутки. Завтра иду подписывать договор и вносить 20% суммы. Иначе можно прощелкать лицом и остаться без бусика. Если до завтрашнего полудня у вас откуда-нибудь намутятся две легковухи, то от буса отказываемся. Потом уже будет поздно.
Ответить

 фотография Filjka 08 июн 2009

27*7=189 лат. расчитывали вроде как на 200?
Ответить

 фотография Soljarka 09 июн 2009

27*7=189 лат. расчитывали вроде как на 200?

27*8. Мы отплываем 22-го и возвращаемся 30-го.
Ответить

 фотография Filjka 09 июн 2009

на 2 лата больше с носа. не таак много. заказывай пока не уехал.
Ответить

 фотография N21 09 июн 2009

Если еще не поздно, гляньте этих ребят. Я у них Рено Трафик брал, мне полтора дня в 40 латов обошлись. Ребята нормальные, аванс не берут, и договориться с ними достаточно просто.
Ответить

 фотография Soljarka 09 июн 2009

Если еще не поздно, гляньте этих ребят. Я у них Рено Трафик брал, мне полтора дня в 40 латов обошлись. Ребята нормальные, аванс не берут, и договориться с ними достаточно просто.

Там можно тот же Вито взять за 20 латов. Но к сожалению они смогут сказать мне о возможности аренды только через три дня.
Ответить

 фотография Soljarka 09 июн 2009

Итак, у нас есть транспорт. Мерседес Вито 2007 года. Стоить он нам будет 200 латов. В любой момент можно отказаться с потерей уже уплаченных 25 латов.
Все, кто в нем поедет, должны иметь сменную одежду и обувь. Кто запачкает салон, оплачивает его чистку.
Ответить

 фотография BoR 09 июн 2009

Итак, у нас есть транспорт. Мерседес Вито 2007 года. Стоить он нам будет 200 латов. В любой момент можно отказаться с потерей уже уплаченных 25 латов.
Все, кто в нем поедет, должны иметь сменную одежду и обувь. Кто запачкает салон, оплачивает его чистку.

насколько вместительный в нём багажник?
Ответить

 фотография Soljarka 09 июн 2009

насколько вместительный в нём багажник?

http://www.busu-noma...a-2/mb-vito-8-1
Посмотри по ссылке, там фотки меняются, есть фотка багажника.
Ответить