Перейти к содержимому


Фотография

По поводу создания новых тем :)


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 28

#1 Mixa

Mixa

    Advanced Member

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 1 556 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 21:23

Если кому-то еще хочется пофлудить на тему, стоит ли создавать новые темы, то пишите сюда.

Да, для тех кто не в курсе, данный флуд был начат в теме Детство, после выноса мною ссылки Mac'а из темы Юмор в отдельную тему.

П.с. Тема флудовая, а потому в скором времени будет потерта.


А теперь будем по каждой ссылке отдельную тему создавать?


banner8.jpg
Но если вдруг придет беда, если вражая орда пожелает вдруг сделать нам подляк... пусть не рыпается враг, всех замочим только так, с шашкою на танк бросится казак...


#2 Mixa

Mixa

    Advanced Member

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 1 556 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 21:31

Алишер, а давай не будем утрировать, а?

Нет, давайте лучше завалим "юмор" всем подряд, пофигу чем, да?
Конечно, к юмору это и относится, но, вроде, уже и не совсем.

Можешь аргументировано доказать, что одна заваленая тема лучше, чем несколько маленьких незахламленных? аргументы в ПМ.

banner8.jpg
Но если вдруг придет беда, если вражая орда пожелает вдруг сделать нам подляк... пусть не рыпается враг, всех замочим только так, с шашкою на танк бросится казак...


#3 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 21:40

Супер, всё в точку.

ОФФ Увожаемый Мак, а зачем Вы создали отдельную тему? Вам мало темы в которую все смертные пишут, то что так или иначе относиться к юмору или вы просто решили замусорить ветку оффтопа лишними топиками?

ОФФ2, модератору: может всё-таки переместим это в Юмор?

1.1. В уже созданные темы пишите, то, что соответствует этим темам, т.е. юмор в юмор, про компьютерные игры в тему с играми, и т.д.


извените, плохое настроение.
Не нарушаем

#4 Mac

Mac

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 21:46

Супер, всё в точку.

ОФФ Увожаемый Мак, а зачем Вы создали отдельную тему? Вам мало темы в которую все смертные пишут, то что так или иначе относиться к юмору или вы просто решили замусорить ветку оффтопа лишними топиками?

ОФФ2, модератору: может всё-таки переместим это в Юмор?


Не менее уважаемый, Пивасик! Вобще-то, я эту ссылку и положил в тему "юмор". Зачем её сюда перенесли я не знаю. Да и спрашивать не буду. Есть админ, ему виднее.
Врата распахнуты пинком,
Святой с ключами содрогнулся.
Ну вот, ещё один морпех
Из ада дембельнулся.

#5 FREON

FREON

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 21:47

nbIBACuK это как я понял Миха перенёс эту тему с коментариями сюда , и на мой взгляд правельно сделал. Может кто захочет поделится воспоминаниями из детства, темболее что контраст очень большой .
Наука-это полководец, а практика-его солдаты.

"Multicam in Taliban ?!" © The unknown player.

#6 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 21:48

  Не менее уважаемый, Пивасик! Вобще-то, я эту ссылку и положил в тему "юмор". Зачем её сюда перенесли я не знаю. Да и спрашивать не буду. Есть админ, ему виднее.

<{POST_SNAPBACK}>

ok :) значить у модераторов едет крыша неспеша ;)
Не нарушаем

#7 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 21:56

Можешь аргументировано доказать, что одна  заваленая тема лучше, чем несколько маленьких незахламленных? аргументы в ПМ.

<{POST_SNAPBACK}>

Ты хочешь, чтоб я обяснил слепому что токое радуга?

#8 Mixa

Mixa

    Advanced Member

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 1 556 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 22:01

может кто-то еще что-то хочет сказать раз уж начали?

Чуть попозже все не по теме детства потру :)

Тему переносить обратно я не буду, и ФРЕОН правильно понял почему.

А у Алишера, как всегда, аргументы сильные и абстрактные ;)

Хотя, все равно, зря вы такую классную тему засрали :(

banner8.jpg
Но если вдруг придет беда, если вражая орда пожелает вдруг сделать нам подляк... пусть не рыпается враг, всех замочим только так, с шашкою на танк бросится казак...


#9 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 22:11

1) если мы будет создовать отлельные темы на шутки(удачные, очень удачные, Филя-Совские etc ), то это затруднит поиск уже существующих тем.
2) если модератор не будет обозночать, то что он делает, то будет путаница. я посторался продемонстрировать это.
3) если модератор в оффе будет слишком активно изоброжать бурную деятельность то я подумаю, что самое главное и единственное правило этой ветки будет нарушено.
4) А может Мак хотел написать про детство имено в юмор? ты об этом не подумал?
Не нарушаем

#10 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 22:12

А мне сегодня лень. Я сегодня гулять ухожу. А вот завтра я начну анегдоты с www.anekdotov.net постить и каждый будет в своей теме, чтоб все могли обсудить и вспомнит ь детство. И чтоб никто не мешал ненужным флудом.

Реально же моё мнение такое: не надо изобретать велосипед, все привыкли к тому что один чел выкладывает хохмочку или фишку, её обсуждают и забывают. Таким макаром мы уже набили две с пловиной тысячи постов. Может ты заодно их почистишь? Ешё аргументы нужны? Могу отписать целый вагон.

#11 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 22:14

1) если мы будет создовать отлельные темы на шутки(удачные, очень удачные, Филя-Совские etc ), то это затруднит поиск уже существующих тем.
2) если модератор не будет обозночать, то что он делает, то будет путаница. я посторался продемонстрировать это.
3) если модератор в оффе будет слишком активно изоброжать бурную деятельность то я подумаю, что самое главное и единственное правило этой ветки будет нарушено.
4) А может Мак хотел написать про детство имено в юмор? ты об этом не подумал?

<{POST_SNAPBACK}>

Молодца Пивасик. +100

#12 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 22:21

1) если мы будет создовать отлельные темы на шутки(удачные, очень удачные, Филя-Совские etc ), то это затруднит поиск уже существующих тем.
2) если модератор не будет обозночать, то что он делает, то будет путаница. я посторался продемонстрировать это.
3) если модератор в оффе будет слишком активно изоброжать бурную деятельность то я подумаю, что самое главное и единственное правило этой ветки будет нарушено.
4) А может Мак хотел написать про детство имено в юмор? ты об этом не подумал?

<{POST_SNAPBACK}>

Молодца Пивасик. +100

<{POST_SNAPBACK}>

Пивасик ты заметил? Это наверное первый раз когда наши мнения совподают. :D :D :D Пойду напьюсь по этому поводу.

#13 yooreec

yooreec

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 22:40

народ, вы каких грибов ели, неужели весь высер мозга надо всегда оставлять на форуме, а нельзя просто прочитать тему и промолчать, если нечего сказать по теме ? +1 Миха, дизреспект Алишеру с Пивасиком, не ждал такой брехни вечером на форуме.

#14 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 22:42

Пивасик ты заметил? Это наверное первый раз когда наши мнения совподают.  :D  :D  :D  Пойду напьюсь по этому поводу.

<{POST_SNAPBACK}>

походу да %)%)%)%)


ЗЫ с сегодняшнего для предлогаю ввести ограничение и полную модерацию постов в ОФФ. что бы люди были осторожны и мало ли чего лишнего не написали...а ещё предлогаю удалить все правила и ввести ещё одно - модератор всегда прав.

УПД Юрец, темы подобной этой проскакивают раз в неделю + просто интересные или красивае картинки. на каждую будем создовать отдельный топик? я согласен, что ролик красивый и настольгирующий. но всё же баян которому пару лет.
Не нарушаем

#15 FREON

FREON

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 22:44

а я бы вообще потёр бы коментарии в теме юмор(ржунимагу) поскольку отзывы +1, поцтулом, и и так далее это и так понятно. Но сколько людей столько и мнений. Если не интересно как отдельная тема , можно сделать тему типо Ностальгия или чтот в этом роде .
Наука-это полководец, а практика-его солдаты.

"Multicam in Taliban ?!" © The unknown player.

#16 Mixa

Mixa

    Advanced Member

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 1 556 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 22:49

1) если мы будет создовать отлельные темы на шутки(удачные, очень удачные, Филя-Совские etc ), то это затруднит поиск уже существующих тем.
2) если модератор не будет обозночать, то что он делает, то будет путаница. я посторался продемонстрировать это.
3) если модератор в оффе будет слишком активно изоброжать бурную деятельность то я подумаю, что самое главное и единственное правило этой ветки будет нарушено.
4) А может Мак хотел написать про детство имено в юмор? ты об этом не подумал?

<{POST_SNAPBACK}>


Вот теперь нормальная аргументация. Итак,
1) шутки (удачные, не очень удачные, очень удачные) пойдут в Юмор. На темы чуть более философские, которые могут вызвать дискуссию (пусть даже и не вызовут), может все-таки имеет смысл создавать новые темы. Действительно ли так проблемно искать?

2) виноват. тут полностью признаю свои ошибки.

3) и 4) вообщем то, из одной и той же оперы. В данном случае, конечно, можно было бы оставить тему и в юморе. И если я обидел Мака, тем, что вынес тему из юмора, то в данном конкретном случае приношу свои извинения.

Но это не значит, "пишу что хочу, где хочу, только потому что это мое мнение". А если его не уважают, то нарушают правило форума. Я стараюсь (подчеркиваю) не стирать сообщения. Неужели вынос сообщения в отдельную тему кто-то расценивает как обиду?

Ну и наконец, ув. Пивасик, я очень рад, что у вас с ув. Алишером наконец-то совпали мнения :)

banner8.jpg
Но если вдруг придет беда, если вражая орда пожелает вдруг сделать нам подляк... пусть не рыпается враг, всех замочим только так, с шашкою на танк бросится казак...


#17 devais1

devais1

    командир "Скиф"

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 503 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 22:55

пЫвасик, не знаю как кому, а мне удобнее искать нужную информацию в отдельных тематических темах. А не в одной теме свалке.
Изображение
Загоню дурака до глупости.

#18 Filjka

Filjka

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 2 131 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 23:27

Людям скучно стало. Надо срочно делать фестивалку. :D
type happy Изображение

#19 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 23:33

народ, вы каких грибов ели, неужели весь высер мозга надо всегда оставлять на форуме, а нельзя просто прочитать тему и промолчать, если нечего сказать по теме ? +1 Миха, дизреспект Алишеру с Пивасиком, не ждал такой брехни вечером на форуме.

<{POST_SNAPBACK}>

Дорогой мой друг Юрец. Ты попутал тёплое с коричневым. Я согласен что нужно создавать отдельные темы. Если они нужны. Вон сидит себе Анаксимус в своей теме, кому хотца, заходит, кому не интересно соответственно нет. Но дробить ЮМОР на темы это перебор. Или ты хочегешь чтоб были отдельные темы ЮМОР ФИЛОСОФИЯ ЧЕРНУХО ПОРЕВО. И каждоя потом отдельно дробилась на подразделы ПРО ПОРУЧИКА РЖЕВСКОГО, ПРО ВОВОЧКУ, ПРО КСЮШУ СОБЧАК, ПРО ПЬЯНЫЙ ОТЖЫГ ЭДЕЛЬВЕЙСА НА ПРИРОДЕ? А навига оно надо? Я не против тем, я против того что обсуждение одной флешки, которое занимает 4 поста да и те никакого смысла в себе не содержат проходило в одной теме. Ешё раз повторю, в юморе набито 2500 с лихой постов. даже если посчитать что на каждую хохму 25 коментов это 100, СТО тем. Легче искать инфу? Кто её ишет в Юморе? Дизриспект тебе за то что ты не понял меня.

#20 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 23:39

Но это не значит, "пишу что хочу, где хочу, только потому что это мое мнение". А если его не уважают, то нарушают правило форума. Я стараюсь (подчеркиваю) не стирать сообщения. Неужели вынос сообщения в отдельную тему кто-то расценивает как обиду?

<{POST_SNAPBACK}>

А нафига оно вобше надо? Не, если считаешь, что делаешь очень важное и нужное дело, то Кришна в помошь. Охота сортировать ОФФ,флаг в руки. Просто не понимаю, ЗАЧЕМ? Наверное мне тоже не понять цвета радуги....
Имхо: Тебе как модеру Оффа надо смотреть чтоб народ друг друг На и В не посылал. И чтоб откровенной чернухи не было. Но тебе наверное видней.