Перейти к содержимому


Фотография

Kj Work M9a1 Co2


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 7

#1 mafi0z0

mafi0z0

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 06:19

Я всё не могу решить на каком же газу купить себе пистолет. В виду малого количества денег не могу себе позволить купить два разных :unsure: Вот нашёл модельку одну KJ WORK M9A1 CO2. Якобы у такой же модели но на грин газе отличай нет. Отличаются они только магазинами. В коментах к одному интернет магазину прочитал, что к модели на CO2 можно докупить грингазовый магазин и будет у меня и то и другое. Кто-то сталкивался? Насколько это правда?
Вот кстати сам интренет магазин http://www.elsoldado...log/3029/54256/ - там ниже коменты.
Изображение

#2 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 12:39

Не знаю про совместимость магазинов, но уверен на 100%, что если клапана одни и те же (а скорее всего оно так и есть) то на грине проживёт сильно дольше, чем на СО2. Но СО2 сильнее лупит, доступнее газ, всесезонная штука и говорят, отдача очень приятная, почти как у боевого. Видел у наших на СО2 беретты, стрелял. Очень приятная штука, я бы покупал на СО2.
А ещё важно будет ли это вторичное или основное оружие. Потому, что если это основное то на СО2 ты гораздо быстрее разобьёшь клапана, а если вторичное то нет смысла делать запас прочности из грина.

#3 Admin

Admin

    Админ Всея Конфы

  • Admin
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 12:51

Магазины по крайней мере у KJW Beretta M9 взаимозаменяемые

#4 Andreich

Andreich

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 00:11

Покупай мой Кольт и не парься! :lol:
В комплекте обойма СО2 и Грин газ! Вещь хорошая- но сука дорогая!
Самому жаль продавать, но нужны деньги...

На правах рекламы

"carpe diem quam minimum
credula postero"
Изображение

#5 mafi0z0

mafi0z0

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 11:42

То что отдача лучше и "всесезонка" это радует. Спасибо за инфу. Я только не понял, что значит "доступнее газ"? Т.е. дешевле, экономнее или купить проще?
На самом деле я настроен на Кольт 1911, есть модельки и на ЦО2 и на грине. Интересно у них тоже магазины взаимозаменяемы?
Вот например у этой модели: http://www.elsoldado...log/3029/57771/ (WE Colt 1911A1 CO2)

Ну раз уж заговорили о разбиваемости клапанов - это вооще чинится/заменивается?

Andreich, что за ствол? Цены, фоты, сколько уже б/у?
Изображение

#6 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 11:50

...Интересно у них тоже магазины взаимозаменяемы?

Да, на WE просто 2 разных магазина, которые можно использовать в любое время без дополнительных действий, только заряди магазин и вперёд.

Ну раз уж заговорили о разбиваемости клапанов - это вооще чинится/заменивается?

Да, главное что бы была возможность купить эти клапаны. На сколько они дефецит для той или иной модели, понятия не имею.

Andreich, что за ствол? Цены, фоты, сколько уже б/у?

http://www.airsoft.l...?showtopic=7186
Take no prisoners and eat the wounded.

#7 zzz

zzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 20:20

У КЖВ разницы нету в магазинах. Что СО, что грин. Клапана одинаковые. Кстати живут они отлично. Самое слабое место у этих пистолетов - это губки у магазина. Они колятся и ломаются при любом удобном слкчае. Крайне не надежное дело. Так же имел честь осматривать несколько сломаных пистолетов - летят камеры блоубека. Вся беда в штифте, который не несет в себе никаких функций толком, но в этом месте хорошо ломается. И очень слабое менсто у все беретт - это пружинка спускового крючка. Но она если что заменяется за пол часа.
Латвийская армия начала вывод своего солдата из Ирака!

#8 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 13:52

У меня в команде 2 такие машинки. Они далеко не всесезонки, при градусах 10 тоже глючат. Магазины у них как повезет, у меня уже больше года нет проблем, у товарища почти сразу клапан травить начал безбожно. Но в целом машинка отличная. Мощная и при нормальной температуре очень даже надежная. ИМХО ГББ- однозначно СО2.
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.