Перейти к содержимому


Фотография

Usp M81 V2


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 5

#1 Pitnisty

Pitnisty

    Питнистая сволочь

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 21:33

Хочу поделитсо впечатлениями по поводу приобретения АЕПа.Как сайдарм был выбран USP M81 v2 от Double Eagle (made in China)
Specification:
Power Source- Electric/Hi torque motor
Velocity- 200fps
Power Range- 45m
Weight- 630g
Overall Lenght- 210mm
Barell/Lenght- Smooth Bore Copper 105mm
Magazine Capacity-up to 28 bbs
Ho-Up- adjustable
Full-Semi Auto
Metal Fear and Frame

В коробке присутсвовал как сам Аеп так и глушитель(пластиковый),лоудер,обойма для Аепа,батарея(Ni-Mh 2/3np 500mAh 7,2V),шомпол,зарядка и переходник на батарею.
Затворная крышка металическая,легко сьемная что упрощает доступ к Хоп-апу(перенастраивается буквально за считанные секунды),металлический также спусковой курок,пеключатель режима огня и сопсно сама обойма.Как показал тест в обойму помещается не 28 а все 30 шаров.
С настроенным хоп-апом аеп выдавал строго 61-62м/сек 0.2 и 0.25 шарами.Что касается стрельбы то данный Аеп очень хорошо показал себя при стрельбе одиночными выстрелами.Без проблем одиночками попадаеш в корпус человека примерно с 22-26 метров,фактически из 10 шаров- 8 приходятся на корпус.С расстояния в 15 метров из 15 шаров все 15 попали в корпус(верхняя часть спины,плечи,шея).Стрельба велась 0.25 шарами без глушителя.С автоматическим режимом все обстоит немного хуже,разлет достаточно большой,но примерно с 20 метров шары все таки ложатся в корпус,но тут они попадают и в ноги,руки,голову,естесвенно часть шаров уходит мимо цели.
Пробовали стрелять с глушителем...как говоритсо:"ай донт лайк зис каак! :angry: " При выстреле с глушителем шар ведет себя как чумной,идет обсолютно по непонятной траектории и закручивается как ему одному захочетсо..так что глушитель отправляется обратно в коробку.Сам Аеп приятно лег в ладонь,расположение преключателя огня и выброса обоймы очень удобно и приятно на ощупь.Стрельба велась с Аепа "из коробки"...То есть его не заряжали...в хорошем темпе отстреляли 7 обойм и он продолжает стрелять как не в чем не бывало...Канечно надо проверить в полевых условия но уже то что я видел дает право говорить что данный Аеп как сайдарм штука отличная.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_3230.jpg   1,06МБ   26 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_3231.jpg   799,19К   40 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_3233.jpg   790,51К   26 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_3234.jpg   848,98К   25 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_3235.jpg   923,44К   22 Количество загрузок:

"Если в первом акте на стену небрежно повешено ружьё,то к третьему акту кое-кого из актёров можно недосчитаться."
Правило К.Станиславского для театра военных действий

"Когда нечестивцы будут посрамлены-призови меня Господи в круг своих святых!"

#2 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 21:38

Держал в руках- на удивление увесистая машинка, в ладонь ложится, как влитая )
Изображение
Изображение

#3 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 21:42

О, как раз хотел приобрести... ;)

Это копия маруйца, как я пронимаю?

#4 Pitnisty

Pitnisty

    Питнистая сволочь

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 21:45

Вот чего сопсно это копия я незнаю,оригинала не видел. :rolleyes: но сделан он оооочень качественно,ни люфтов,ни швов,пластик очень качественный.
"Если в первом акте на стену небрежно повешено ружьё,то к третьему акту кое-кого из актёров можно недосчитаться."
Правило К.Станиславского для театра военных действий

"Когда нечестивцы будут посрамлены-призови меня Господи в круг своих святых!"

#5 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 21:47

Да, копия маруйца вроде. Угак, если, будешь сам покупать- ищи именно Version 2 (V2, как на коробке). Version 1 был с пластиковым гиром
Изображение
Изображение

#6 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 22:00

Оу, данке. На этот маленький нюанс я и внимания не обратил... :rolleyes: