←  Операция в Сомали 1993

Конференция на Airsoft.lv

»

Реконструкция Black Hawk Down

 фотография Snifer 07 апр 2008

ну точно не в лесу же проводить такую игру... да и песочка у нас нет нигде кроме Юрмалы! :mellow:
Ответить

 фотография Hobbit 08 апр 2008

ну точно не в лесу же проводить такую игру... да и песочка у нас нет нигде кроме Юрмалы! :mellow:

В принципе ещё есть брошенные песчанные карьеры, но там тоже вода любит стекатся.
Ответить

 фотография relaxsen 08 апр 2008

но ведь насколько я помню по фильму- там песок - второстепенно. 99% действий происходит в городе.. песок то найти можно.. а воот многоквартальную застройку.. сколько я неперебирал в памяти заброшек всяких- ничего путного нет.. военные городки- так там или малоэтажные казармы или 5 этажки как в Ирбе ..ну и конечно растительность...которй в фильме ну никак не наблюдалось..
так что видимо никак не прокатит у нас в нашем климате и местности хорошая реконструкция.. только игра по мотивам..( михо!)

а если нужна пустыня- то.. ближайшая- Литва- Куршская коса.. ток там неуверен что можно игру устроить.. вроде заповедник.. но песка там много..там даже эпизоды из *белое солнце пустыни* снимали...
Ответить

 фотография RM 04 июл 2008

Могадишу, наши дни...
Прикрепленный файл  moga00.jpg   66,86К   64 Количество загрузок: Прикрепленный файл  moga01.jpg   81,73К   63 Количество загрузок: Прикрепленный файл  moga02.jpg   108,27К   88 Количество загрузок: Прикрепленный файл  moga03.jpg   92,72К   66 Количество загрузок:

По моему там ничего не изменилось за 10 с лишним лет...
Ответить

 фотография Kelley 04 июл 2008

А вот, кстати, ещё вопрос: реплики оружия и экипировки тех времён - это всё с разной степенью сложности доставаемо, место для проведения - крайне сложно, но с разной степенью достоверности устраиваемо. А как будут моделироваться/реконструироваться толпы негров?
Ответить

 фотография Сечень 04 июл 2008

А вот, кстати, ещё вопрос: реплики оружия и экипировки тех времён - это всё с разной степенью сложности доставаемо, место для проведения - крайне сложно, но с разной степенью достоверности устраиваемо. А как будут моделироваться/реконструироваться толпы негров?


Крупная закупка гуталина, на игре кидается монетка чья очередь мазаться и отыгрывать диких реперов. :lol:
Ответить

 фотография Snifer 05 июл 2008

А вот, кстати, ещё вопрос: реплики оружия и экипировки тех времён - это всё с разной степенью сложности доставаемо, место для проведения - крайне сложно, но с разной степенью достоверности устраиваемо. А как будут моделироваться/реконструироваться толпы негров?


Крупная закупка гуталина, на игре кидается монетка чья очередь мазаться и отыгрывать диких реперов. :lol:


wut u said bout ma mama? :lol: chea! :D
Ответить

Гость_Yuran_* 08 июл 2008

Если есть желающие может замутим мит, обсудим что как, я например готов в свободное время занятся "ДЕЛЬТОЙ"!
Ответить

 фотография Ranger 08 июл 2008

Если есть желающие может замутим мит, обсудим что как, я например готов в свободное время занятся "ДЕЛЬТОЙ"!



В фильме была показана только DELTA, хотя на самом беде NAVY SEALS действовали вместе с ними.
Ответить

Гость_Yuran_* 08 июл 2008

Если есть желающие может замутим мит, обсудим что как, я например готов в свободное время занятся "ДЕЛЬТОЙ"!



В фильме была показана только DELTA, хотя на самом беде NAVY SEALS действовали вместе с ними.

Some INFO Please, Link.?
Ответить

 фотография Raider 08 июл 2008

Если есть желающие может замутим мит, обсудим что как, я например готов в свободное время занятся "ДЕЛЬТОЙ"!



В фильме была показана только DELTA, хотя на самом беде NAVY SEALS действовали вместе с ними.

Some INFO Please, Link.?

В документалке US NAVY SEALs - The Silent Opinion by Discovery Chanel.
Ответить

 фотография Darin 11 янв 2011

Вроде сюда можно кинуть такое
Прикрепленный файл  марка.png   604,38К   114 Количество загрузок:
Ответить

Гость_Long_* 12 янв 2011

Вроде сюда можно кинуть такое
Прикрепленный файл  марка.png   604,38К   114 Количество загрузок:

aimpoint na m14 ne tam gde nado :)
Ответить