Перейти к содержимому


Где играем


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Green_*

Гость_Green_*
  • Guests

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 03:24

Хотелось бы поинтересоваться, где в в Латвии проходят регулярно сборы команд?! Так же очень интересно узнать, есть ли страйк-полигоны по направлению Саулкрасты и Царникава?
И ешё очень волнующая тема: проезд через Российско-Латвийскую границу.
Я вот уже много лет, каждое лето и иногда ещё и зиму, пересекаю выше означенную границу, и с каждым разом это делать всё труднее и труднее.
И когда у меня возникла мысль приехать к вам со своим приводом(AEG), то меня бросило в холодный пот при мысли встречи с пограничниками.
А вдруг не поймут, и в лучшем случае (бумажки, страховки,штраф) или развернут обратно, а в худшем буду без AEGа и невъездной. Ваши это могут!!!
Ну, допустим, провёз себя и его.
Что делать, кого искать? Просто, у нас в Москве есть такие места как Лыткарино, например, где можно всегда пообщаться с единомышленниками.

А у вас есть такие места?

#2 Гость_3ABP_*

Гость_3ABP_*
  • Guests

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 05:10

Ага ага... самому интересно.. что с наступлением зимы стало?

#3 Гость_Fritz_*

Гость_Fritz_*
  • Guests

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 00:45

а с наступлением Зимы латыши собирают чемоданы и едут в Эстонию на игры в здании =)))
в 5-ти минутах ходьбы от нашего автобусного вокзала здание бывшего полицейского участка трансформируется в полигон для Эстонских страйкбольщиков =))
и конечно же всех Латышских друзей приглашаем ! ! !

#4 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 05:44

Ну сколько раз повторять.... латвийцев!
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"