Перейти к содержимому


Фотография

"Der`s zaur"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#81 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 11:52

ещё вопрос по пулемётам: может ли владелец м249 носить с собой м-бункер. если откажет основной... всё таки аирсофт.... :)

 

 

да, конечно, но в мелком бункере - не более 500 шаров.


Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#82 ТАРАНЪ

ТАРАНЪ

    He переживай о многом и переживешь многих!

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 12:07

ещё вопрос по пулемётам: может ли владелец м249 носить с собой м-бункер. если откажет основной... всё таки аирсофт.... :)

по факту, он туда подходит, также как и АК бункера к РПК. это и есть преимущества пулемётов. +механы (если есть).



#83 HEOHABT

HEOHABT

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 12:41

подходит подходит и подаёт отлично...:)

#84 Fenrir

Fenrir

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 16:42

Можно ли поменяться механами пустую на полную с бойцем с рюкзаком, и он потом зарядит себе пустую механу?

#85 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 16:53

ещё вопрос по пулемётам: может ли владелец м249 носить с собой м-бункер. если откажет основной... всё таки аирсофт.... :)

по факту, он туда подходит, также как и АК бункера к РПК. это и есть преимущества пулемётов. +механы (если есть).


НО только это не означает что пулеметчик может набрать 20 коротких автоматных бункеров и бегать с ними.
Пара как "запаска" к основному - да, и не более того.
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#86 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 16:57

Можно ли поменяться механами пустую на полную с бойцем с рюкзаком, и он потом зарядит себе пустую механу?

Да.
(Если конечно у него еще "есть в рюкзаке").
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#87 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 20:46

Предложение к участникам Клуба...

Давайте попытаемся нарушить священную традицию аирсофта - опоздание на Построение?

Уважение к организаторам и самим участникам начинается с приветствия вовсе не тех кто опаздывает.

До встречи на полигоне...
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#88 ТАРАНЪ

ТАРАНЪ

    He переживай о многом и переживешь многих!

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 20:48

 

 

ещё вопрос по пулемётам: может ли владелец м249 носить с собой м-бункер. если откажет основной... всё таки аирсофт.... :)

по факту, он туда подходит, также как и АК бункера к РПК. это и есть преимущества пулемётов. +механы (если есть).


НО только это не означает что пулеметчик может набрать 20 коротких автоматных бункеров и бегать с ними.
Пара как "запаска" к основному - да, и не более того.

 

по бункерам! Простые, стандартные бункера АК (некороткие на 250 шаров)  и спарка электрическая - допускаются на пулемёт без ограничений?



#89 gast

gast

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 20:33

Спасибо за игру! :)



#90 Geas

Geas

    GT13

  • Members
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 20:44

Спасибо огромное за обалденную игру! По больше бы таких. Гело,красавчик как всегда )))



#91 ТАРАНЪ

ТАРАНЪ

    He переживай о многом и переживешь многих!

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 20:50

было очень интересно, особенно, новый игровой полигон! Игровой год (сезон) начался шикарно! Надеюсь, что все вместе можем сделать этот игровой год - шикарным!

Гело, спасибо, за потраченные силы на реализацию проекта и надеемся, что такие проекты будут проводиться с завидной периодичностью!

Спасибо! Было шикарно!

+большое СПАСИБО, девушкам Химикам , за потраченное время и энергию в единственный выходной и выполнение прозьб военных! Вы внесли некую долю веселья и радости в суровые будни аирсофтерофф!

Надеемся, что это не последний Ваш визит на мероприятия такого формата!



#92 Still_Free

Still_Free

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 20:51

Спасибо!



#93 rsitko

rsitko

    S

  • Members
  • PipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 21:14

Огромное спасибо Гело за игру,всё было супер.Всем спасибо кто приехал,барсам респект работали чётко



#94 MIHAnik

MIHAnik

    Advanced Member

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 21:50

Отличная игра в стиле Гело !



#95 LIV

LIV

    Member

  • "Восток"
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 21:51

Спасибо за игру , было весело! Хорошая идея с ЛЦ. Но как показалось на игре полностью развернуть ее не успели, так как расстояния были небольшие и дозярядиться можно было сравнительно быстро! Т.е. на небольших расстояниях можно попробывать еще более усложнить условия с кол-вом шаров / дозарядкой :). В целом Супер.



#96 ШАБАР

ШАБАР

    "¡Pasaremos!"

  • "ВОЛКИ"
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 22:10

Обалдеть! Супер! Гело, молодец! Спасибо!

#97 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 22:53

Спасибо за игру игрокам, и Гело за организацию!

За долгое время первая игра которой я рад :D 
Порадовало что все игроки отнеслись серьёзно к правилам и за всю игру ни от кого не слышал жалоб на несознанку или другие нарушения. Неужели наше хобби преобразится?  :D 
Интересный и динамичный сценарий наполнил игру смыслом, лишь несколько моментов на мой взгляд можно было бы в дальнейшем откорректировать. 
Надеюсь фидбек приветствуется и вот что я думаю. Лично мне шпионы-диверсанты попортили удовольствие от игры тем, что я через 15 минут игры уже знал кто они но не мог никому сказать и до конца игры вынужденно ожидал нового удара в спину и боялся оставить их одних на базе. Наблюдал как они меняют форму и ходят к черным, наносят наши объекты на карты.... Мне показалось они были сами за себя, потому как вредили и нам и плохим парням. Мне было бы спокойее если бы совершив одну большую каверзу эти ребята нормально переоделись и ушли играть за противоположную сторону, ходить вокруг всю игру и никому не сказать это мерзко. Дезинформация которой они занимались по рации.... мне не кажется это интересным в таких масштабах. Слишком большое влияние оказывает пара фраз на слабоорганизованную толпу... 
Второе, хотелось бы чтобы у блоков перед игрой ещё дома были назначены и подготовлены главкомы. Игра показала, что люди хотят играть эффективно но организоваться на месте и собрать хороший план на коленке не выходит. 
С уважением. 



#98 Khan

Khan

    ШКВАЛ

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 09:16

Спасибо за игру. Несколько моментов:

1. Очень порадовала система 5-ти минутной отсидки. Сидеть 5 минут на грунте действительно необходимо и вносит некий колорит в игру. Когда после неудавшейся атаки куча народу сидит на земле - смотрится интересно, а так же никто не шастает во время атаки по зоне действий.

2. Так же есть возможность не уйти в мертвяк сразу же, если словил шальной шар из-за угла, так как могут перевязать. Сам же получил некоторое удовольствие от перевязывания товарищей по стороне, даже тех, кого не знал, всегда старался вытащить.

3. Повязка на кисти руки - еще одна хорошая идея, её заметно и ее легко показать союзникам, чтобы идентифицировать себя как "не восстанавливаемого" и чтобы они не рисковали собой и не ползли к тебе просто так. Но как я заметил никто ее не наматывал так, чтобы было неудобно играть. Это не работало из-за того, что времени на перемотку в обрез и хочется быстрее "залатать" союзника и убежать с опасного места.

4. Непонятно что делали гражданские люди в зоне игры, я как-то за них переживал, вдруг прилетит чего.

5. Штурмы были потрясные. Легиону отдельная благодарность, мы с вами всегда на одной волне.

6. Квадраты на картах всё же нужны, так как по ним проще ориентироваться. Из-за того что на картах не было квадратов, по рации почти не слышал переговоры, где бы называли квадраты за исключением некоторых команд, которые их нанесли на свои карты сами и понимали они их конечно же сами.

7. Сайк - тебе не зачет в начале игры. Ты знаешь о чем я, сильно испортил настроение! Пусть это останется между нами.

8. Единственное что не понял: Какова была цель диверсантов.

В целом: Игра удалась! Вспомнил дух игр Гело, спасибо за это. На такие игры я бы катался хоть каждую неделю. Непременно жду следующей игры!



#99 Erik

Erik

    Member

  • "Феникс"
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 10:48

Добрый всем!
1. Спасибо Гело за игру!
2. Спасибо всем кто был задействован в организации!
3. Спасибо ХИМИКАМ! Со страхом в глазах выполняли все просьбы. Вы супер!
4. Спасибо всем ребятам кто участвовал по обе стороны!

А теперь мой комент:
Я молодой участник движения и в такого рода и масштаба играх в первые. Исключение ЗС2017.
Но хочу обратить внимание на свой полученный опыт.
Я был один из развесчиков со стороны военных. Наша задача была проникнуть и разведать, дать данные о состоянии баз и обороны противника. Я и Зотчий проникли в самое логово собрали максимум информации. Но когда вернулись это было мало кому интересно. Так как шла бесконечная лобовая атака военных. Хотя на брифинге Гело ясно давал понять идём маленькими шагами давим врага. И моё мнение информация диверсантов могла помочь и скоардиниоовать действия главных сил и направлений наступления.
Вывод:
Как указывали выше на такого типа игры должны быть назначены командующие которые из штаба могут дать задачи. Потому как в какой-то момент все немного стало походить на обычную воскреску где каждая команда за себя. Повтарюсь на брифинге Гело просил быть одним организмом.

Всем удачной рабочей недели!

P.S. Это моё личное мнение.
С уважением,

#100 Сыч

Сыч

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 11:04

Кстати да, как ХимиЧки себя чувствуют? не сильно обижены, что их столько времени держали в холоде?)

А то у меня до сих пор перед глазами момент, где они обняли друг друга и грелись ;p

 

 

 

Как указывали выше на такого типа игры должны быть назначены командующие которые из штаба могут дать задачи. Потому как в какой-то момент все немного стало походить на обычную воскреску где каждая команда за себя. Повтарюсь на брифинге Гело просил быть одним организмом. 

Так бывало раньше. Обычно давалась задача "круговая оборона" до потери пульса, независимо от глобальной задачи блока(не забудте представить соответствующее вращательное движение рукой,без него никак).

Неорганизованное, но движение туда-сюда, имхо лучше.