Перейти к содержимому


Фотография

Латышам и Литовцам


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 41

#1 Vedmak

Vedmak

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 19:46

Ребята, дайте ссылки на ваши сайты (тпо нашего avto24.ee) где можно посмотреть на б/у автомобили выставленые на продажу. Говорят у вас дешевле :)
командир "Soldiers of Fortune", эстонский воевода команды "Чета".

#2 Sniper

Sniper

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 19:58

www.doska.lv

#3 Fallschirmjager

Fallschirmjager

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 20:39

Если в машинах не разбираешься, один лучше не едь... Наипут, как пить дать. И когда пригонишь не лоханись, могут машину в первый же день увести.
http://www.autoplius.lt/

#4 Vedmak

Vedmak

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 21:17

Если в машинах не разбираешься, один лучше не едь... Наипут, как пить дать. И когда пригонишь не лоханись, могут машину в первый же день увести.
http://www.autoplius.lt/

<{POST_SNAPBACK}>

Какие нибудь еще советы дать можешь? Я так глянул - сэкономить можно порядка 300 евро, есть резон туда сьездить. У нас щас можно катать с лт - лв номерами, или по прежнему ипут за это?
командир "Soldiers of Fortune", эстонский воевода команды "Чета".

#5 Fallschirmjager

Fallschirmjager

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 21:47

Какие нибудь еще советы дать можешь? Я так глянул - сэкономить можно порядка 300 евро, есть резон туда сьездить.  У  нас щас можно катать с лт - лв номерами, или по прежнему ипут за это?

<{POST_SNAPBACK}>



Во первых довольно-таки много народу почти сразу после покупки попадают на ремонт двигла или в скором времени обнаруживают, что машина ржавая в никуда, латыши и литовцы в этом смысле ушлые, битые тачки залепливают в раз, без профи ничего и не заметишь. Ходит байка, что один чувак купил в Литве машину и по дороге обратно она у него попалам развалилась- была собрана из двух битых в перед и зад :D Когда будешь гнать обратно посматривай назад на случай хвоста, вести могут от границы, по приезду в Таллинн желательно сразу же зарегестрировать машину в АРК дабы не светится транзитными номерами, если нет сигнализации- ставь сразу не медли, первое время желательно не оставлять машину без присмотра и ставить только на охраняемую стоянку. Были случаи, когда люди подъезжали к дому и за время, пока поднимались на этаж и заходили в квартиру машину уводили.
Кстати, что брать думаешь?

#6 Vedmak

Vedmak

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 23:09

Митсубиси "Галант" 93-94 года. Знаю про все "болезни" этой машины, но все равно хочу - нравится она мне.
командир "Soldiers of Fortune", эстонский воевода команды "Чета".

#7 Dr.Diesel

Dr.Diesel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 23:12

Поедешь смотреть- посмотри плз есть ли там УАЗики военной сборки :) Я бы взял.
На дискотеке в Германии танцует русский в майке с надписью: "У турков три проблемы".
К нему тут же подходит турок и спрашивает:- Ты чего, наехать хочешь?
Русский, спокойно: - Это ваша первая проблемма. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте...
Когда дискотека заканчивается, русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете "своих" по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.

#8 Fallschirmjager

Fallschirmjager

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 23:46

Митсубиси "Галант" 93-94 года. Знаю про все "болезни" этой машины, но все равно хочу - нравится она мне.

<{POST_SNAPBACK}>



Тогда выбирай очень острожно, потому как если что, борясь с болезнями ещё на половину стоимости машины встрянешь.



Дизель, зачем тебе именно военной сборки? Видимо хочешь военные мосты- это не значит сборка, гражданский вариант для средних внедорожных условий гораздо лучше.

#9 Dr.Diesel

Dr.Diesel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 15 Июль 2005 - 00:13

Военной сборки-подразумевается откидное лобовое стекло, боковые окна на болтах, тент сзади. А мосты надо чтобы по мяннику кататься :) В пустыню не поеду.

правда блин 24литра на 100км....
На дискотеке в Германии танцует русский в майке с надписью: "У турков три проблемы".
К нему тут же подходит турок и спрашивает:- Ты чего, наехать хочешь?
Русский, спокойно: - Это ваша первая проблемма. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте...
Когда дискотека заканчивается, русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете "своих" по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.

#10 Fallschirmjager

Fallschirmjager

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 15 Июль 2005 - 00:26

Военной сборки-подразумевается откидное лобовое стекло, боковые окна на болтах, тент сзади. А мосты надо чтобы по мяннику кататься :) В пустыню не поеду.

правда блин 24литра на 100км....

<{POST_SNAPBACK}>



Вот. Ничего более армейского в продаже не найдёшь http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html В мяннику военные мосты не нужны.

#11 Crier

Crier

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Июль 2005 - 03:36

Можно смотреть тут, этот сайт хороший ориентир по ценам.

К зиме ссответственно lower, lower......price

http://www.mobile.de/

#12 Dr.Diesel

Dr.Diesel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 15 Июль 2005 - 17:47

Ага, этот самый. Только цена должна быть штук 6-7 :)
На дискотеке в Германии танцует русский в майке с надписью: "У турков три проблемы".
К нему тут же подходит турок и спрашивает:- Ты чего, наехать хочешь?
Русский, спокойно: - Это ваша первая проблемма. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте...
Когда дискотека заканчивается, русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете "своих" по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.

#13 Fallschirmjager

Fallschirmjager

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 15 Июль 2005 - 18:24

Ага, этот самый. Только цена должна быть штук 6-7 :)

<{POST_SNAPBACK}>



Ха-ха-ха.... За 6-7 ты найдёшь ржавый остов с расхераченым нутром и спущеным колёсами.

#14 tomatensaft

tomatensaft

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 15 Июль 2005 - 19:03

Да вы че, я свой BMW 520I '91 года за 28 штук купил, а тут УАЗ 86-го... 8-) Фигасе... =) :huh:
тамат

#15 Dr.Diesel

Dr.Diesel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 15 Июль 2005 - 20:05

Димас, все арвно не то... за 6-7 можно уазик средней раздольбанности. Мне подогнать обещали.

И один хрен прийдётся движок менять походу. Лично у меня не будет стока денег чтобы кормить машину с расходом 24л на 100км....
На дискотеке в Германии танцует русский в майке с надписью: "У турков три проблемы".
К нему тут же подходит турок и спрашивает:- Ты чего, наехать хочешь?
Русский, спокойно: - Это ваша первая проблемма. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте...
Когда дискотека заканчивается, русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете "своих" по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.

#16 Fallschirmjager

Fallschirmjager

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 15 Июль 2005 - 20:10

Да вы че, я свой BMW 520I '91 года за 28 штук купил, а тут УАЗ 86-го... 8-) Фигасе... =) :huh:

<{POST_SNAPBACK}>


Ну и что? Это на любителя, еслиб мне предложили на выбор Е-34 и УАЗ, не сомневаясь выбрал бы второе.

#17 Dr.Diesel

Dr.Diesel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 15 Июль 2005 - 20:19

А я бы Ланд Ровер бы выбрал :) Если бы денег было достааточно :)
На дискотеке в Германии танцует русский в майке с надписью: "У турков три проблемы".
К нему тут же подходит турок и спрашивает:- Ты чего, наехать хочешь?
Русский, спокойно: - Это ваша первая проблемма. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте...
Когда дискотека заканчивается, русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете "своих" по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.

#18 Fallschirmjager

Fallschirmjager

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 15 Июль 2005 - 20:19

Димас, все арвно не то... за 6-7 можно уазик средней раздольбанности. Мне подогнать обещали.

И один хрен прийдётся движок менять походу. Лично у меня не будет стока денег чтобы кормить машину с расходом 24л на 100км....

<{POST_SNAPBACK}>



Ну-ну, интересно, что это за средняя раздолбанность будет.............

Менять движок? Я могу 100% утверждать, что ты его не помянешь- во первых хороший дизель + замена встанут, как 3 таких УАЗа; во вторых хрен найдёшь человека, кто за это возьмётся; в третьих с АРК наепёшься и наругаешься так, что плюнешь на всё это и столкнёшь машину с обрыва.
Да и вообще, о какой машине, о каких переделках можно говорить в 15 лет???? :D

#19 Dr.Diesel

Dr.Diesel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 15 Июль 2005 - 21:40

Машина идёт не на меня ;) Дизельный движок с аварийной машины... А вот с мастером будет посложнее. Но вообще сказали 2хлитровый тойотовский дизель влезает хорошо.
На дискотеке в Германии танцует русский в майке с надписью: "У турков три проблемы".
К нему тут же подходит турок и спрашивает:- Ты чего, наехать хочешь?
Русский, спокойно: - Это ваша первая проблемма. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте...
Когда дискотека заканчивается, русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете "своих" по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.

#20 Che_Guevara

Che_Guevara

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 06:41

Vot eshe sajt na kotorom mozhno mashini gl'anut'!
Using:Изображение