←  Tirgus / Барахолка

Конференция на Airsoft.lv

»

Отзывы о продавцах и покупателях

 фотография Ky3a_LV 07 апр 2016

Я кто? Я этот самый, только в пальто. И я вежливо, пока что, тебе пытаюсь обьяснить что тебя никто не пытался наебать. Покупая любую вещь БУ у тебя нет гарантии что она не сдохнет сразу, через день или два, кэп.
Я свой пулемет перебирал и менял запчасти почти каждый месяц.
Ты так и не ответил:
1) Тебе говорили, что пулемет год стоял?
2) При тебе его замеряли? Он работал?
3) Своя система это что?

Каждый месяц? Ого чет новенькое он же на 3 играх был не так ли?нет,да,система наёба.
Ответить

 фотография Jericho 07 апр 2016

Парень, я тебе писал про СВОЙ пулемет, который у меня дома. Ты туго соображаешь? Там написано мой пулемет каждый месяц, не пулемет Димы(Мрака). У меня ЛЦТ, а не цыма.

Ты херого, но ответил на вопрос ТРИ. Первые два активно игнорируешь. Продолжай в том же духе, и общение твое прекратиться на этом форуме. 

Ответить

 фотография Jericho 07 апр 2016

Я попытаюсь еще раз: 

Поршень срезало после 500 шаров. У пулемета ТАКОЕ может быть. Учитывая что с него до тебя стреляли.

Срань в гире- стружка от поршня, скорее всего.

Как ты, мля, качество шимминга определил, особенно после того как все в гире перекосоебило?

В СВОЕМ пулемете, НЕ в пулемете Mrak, менял поршни либо шестерни регулярно, ставишь пластик- жрет поршень, ставишь алюминий- может сожрать шестерни. Спроси любого обладателя 140-150 тюна. Тут как повезет, это расходники.

После того как привод постоял, его надо перебирать и менять смазку, особенно если это пулемет.

Ответить

 фотография Ky3a_LV 07 апр 2016

Да спасибо.

Ответить

 фотография Ky3a_LV 13 апр 2016

Отзыв о продовце Shaman.

Договорились о встрече приехал вовремя даже зарание,купил у него кучу всего по очень приятным ценам,продовец комуникабельный,быстрый,надёжный.
Приехал я дамой и начел проверять батарейку заряженная на полную 12,4В всё как должно быть.
Рекомендую данного продовца.

Ответить

 фотография Ky3a_LV 07 май 2016

Отзвыв о подовце Паштет.
И так будет долго...
Вообще предложил ему обмен он заинтересовался,договорились о встрече приехал вовремя.
Пошли осматривать привода,сошлись на том что обмен без доплат с обоих сторон.
Но во время теста болтовки отламался болт на хопе и дальше стрелять не льзя было он предлогал перенести обмен но я подумал что не стоит так парить человека,забрал ее выкрутил сломаннный болт,вкрутил новый и всё все работает.В итоге ездил сегодня на игру скажем так проверить всё ли роботает.Итог : опусташил магазинов 10-15 всё чётко не единого клина,осечки.
Данного продавца рекомендую по всем параметрам.
Ответить

 фотография Slicer 25 май 2016

Брал прицел у Adrian Shephard, договорились быстро, пришел минута-в-минуту, описал в нюансы, где потертости, царапинки. Товар полностью соответствует стоимости. Очень рекомендую продавца!

Ответить

 фотография gedeonmuravsky 25 май 2016

Брал обоймы на м9 у  Adrian Shephard . Все четко,быстро без каких либо проблем! Рекомендую

Ответить

 фотография Yablonsky 28 май 2016

Продавец Dave, качественный оригинальный шмот, говна не держит!
Продавец Шабар, всё пучком и со скидками!
Ответить

 фотография Ky3a_LV 29 июн 2016

Купил каску у Apofis быстро,четко всё объяснил,показал небольшие дефекты что является бодьшим бонусом.
Ответить

 фотография Ky3a_LV 29 июн 2016

Купил глок у Stell_Free он зарание предупредил что ствол клинит обойма травит и т.д цена,завлекла цена купил,смазал роботает как часы.
Продовец отличный.
Ответить

 фотография Reks- 18 дек 2016

SGT Forester, купил у него шлем MICH 2000, шлем был доставлен в Таллинн пакоматом быстро, к товару никаких нареканий всё что было обещано получил. Рекомендую данного продавца :)

Ответить

 фотография Geas 14 янв 2017

Покупал механы у Шустрого. Всё отлично,были бу,но в очень хорошем состоянии и ухоженные. Работают без проблем до сих пор.

Ответить

 фотография sania-lt 20 фев 2017

Продавец Zhukoff все доставил как и обещал, весь комплект и качество полностью соотвествует описанию продавца, рекомендую.

Ответить

 фотография Жданов 03 окт 2017

отзыв о продавце " Sania-lt ". 

покупал у парня из Литвы разгруз, без проблем деньги дошли до продавца, посылка пришла как надо! Можно работать, всё по чеснаку!=))

 

Ответить

 фотография alfiks2 13 янв 2018

GUNFIRE.PL

Заказывал стволик 6.01 Pdi, шары Mattbool 0.36, Maple lef хоп.

Что я получил ? 
 
1.Pdi Lufa Raven 6.01 455mm(55eur)
oWA81a36au8.jpg
Стволик по всей длине в раковинах, изнутри весь ржавый .
hPAogVfAdN8.jpg
2.Mattbool 0.36 2000 (21eur)
A5jjw3Tq9N0.jpg
Шары грязные, все в каких-то мятинах.
Rx_4EwOdfAw.jpg
3.Hop up Maple Lef 50. (7eur)
ZaCkz_p0A4U.jpg
Гнеток по крaям порван , качество самой резинки г.

Перед отправкой жалобы в магазин, я спросил у ребят с России, которые занимаются тюнингом приводов.
Спросил "у всех так или только у меня?". На что мне ответили "тебе прислали какой-то шлак, так быть не должно."

Писал им на почту, не особо быстро отвечали. Писал в фб, сказали высылать за свой счёт обратно, и тогда они будут проводить деффектовку и после этого так же за мой счёт вышлют обратно. Попросил вернуть часть денег, выслать новыи стволик или хотя бы дать скидочный купон на следуюший заказ - игнор. Повторюсь, регулярно заказываю уже 5 лет. 

Итог: 
Сервиз Г.
Товар испорчен.
Деньги выкинуты.
Магазин упал в моих глазах.

Надеюсь, кому-то это поможет. 
Ответить

 фотография Wood 13 янв 2018

GUNFIRE.PL

Заказывал стволик 6.01 Pdi, шары Mattbool 0.36, Maple lef хоп.
Что я получил ? 
 
1.Pdi Lufa Raven 6.01 455mm(55eur)oWA81a36au8.jpg
Стволик по всей длине в раковинах, изнутри весь ржавый .
hPAogVfAdN8.jpg
2.Mattbool 0.36 2000 (21eur)
A5jjw3Tq9N0.jpg
Шары грязные, все в каких-то мятинах.
Rx_4EwOdfAw.jpg
3.Hop up Maple Lef 50. (7eur)
ZaCkz_p0A4U.jpg
Гнеток по крaям порван , качество самой резинки г.
Перед отправкой жалобы в магазин, я спросил у ребят с России, которые занимаются тюнингом приводов.
Спросил "у всех так или только у меня?". На что мне ответили "тебе прислали какой-то шлак, так быть не должно."

Писал им на почту, не особо быстро отвечали. Писал в фб, сказали высылать за свой счёт обратно, и тогда они будут проводить деффектовку и после этого так же за мой счёт вышлют обратно. Попросил вернуть часть денег, выслать новыи стволик или хотя бы дать скидочный купон на следуюший заказ - игнор. Повторюсь, регулярно заказываю уже 5 лет. 
Итог: 
Сервиз Г.
Товар испорчен.
Деньги выкинуты.
Магазин упал в моих глазах.
Надеюсь, кому-то это поможет.

Свяжись с Виндом, он этих Поляков уже не раз на место ставил.
Ответить

 фотография alfiks2 13 янв 2018

 

 

GUNFIRE.PL

Заказывал стволик 6.01 Pdi, шары Mattbool 0.36, Maple lef хоп.
Что я получил ? 
 
1.Pdi Lufa Raven 6.01 455mm(55eur)oWA81a36au8.jpg
Стволик по всей длине в раковинах, изнутри весь ржавый .
hPAogVfAdN8.jpg
2.Mattbool 0.36 2000 (21eur)
A5jjw3Tq9N0.jpg
Шары грязные, все в каких-то мятинах.
Rx_4EwOdfAw.jpg
3.Hop up Maple Lef 50. (7eur)
ZaCkz_p0A4U.jpg
Гнеток по крaям порван , качество самой резинки г.
Перед отправкой жалобы в магазин, я спросил у ребят с России, которые занимаются тюнингом приводов.
Спросил "у всех так или только у меня?". На что мне ответили "тебе прислали какой-то шлак, так быть не должно."

Писал им на почту, не особо быстро отвечали. Писал в фб, сказали высылать за свой счёт обратно, и тогда они будут проводить деффектовку и после этого так же за мой счёт вышлют обратно. Попросил вернуть часть денег, выслать новыи стволик или хотя бы дать скидочный купон на следуюший заказ - игнор. Повторюсь, регулярно заказываю уже 5 лет. 
Итог: 
Сервиз Г.
Товар испорчен.
Деньги выкинуты.
Магазин упал в моих глазах.
Надеюсь, кому-то это поможет.

Свяжись с Виндом, он этих Поляков уже не раз на место ставил.

 

 

не могу написать лс

Ответить

 фотография sania-lt 26 мар 2018

Продавец Spear все доставил как и обещал, весь комплект и качество полностью соотвествует описанию продавца, рекомендую.

Ответить

 фотография oberpioner 30 июл 2018

Оставляю отзыв о пользователе под ником "SNOOZY"

Быстро нашли общий язык. Snoozy отправил всё быстро, прислал трекинг номер, упаковал посылку на пять с плюсом.
Отзыв - положительный 

Ответить