Перейти к содержимому


Фотография

Infinity Project Games: "СТАЛКЕР - ПУТЬ К ДУГЕ".

infinity stalker

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 187

#161 Armen

Armen

    Advanced Member

  • "АСГАРД"
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 11:46

Хочу обратить внимание игроков и причастных, что я ввиду непреодолимых разногласий больше не участвую в организационной группе, а также не являюсь НПЦ «Бармен».

 

Все игровые моменты мной забыты и не будут использоваться для улучшения или ухудшения статуса-кво в игре, поскольку никакого негативного отношения у меня нет, и не будет. Все, кто меня знает, это могут подтвердить.

 

Основываясь на этой информации, прошу организационную группу посетить игру в качестве рядового игрока группировки «сталкеры», в порядке исключения, при этом, понимая, что регистрация закрыта, но надеюсь на то, что кто-то в итоге откажется и не приедет на полигон. Не хочется из-за разногласий в организации пропустить хорошую игру, в которую столько вложено.

 

Надеюсь, организационная группа «Infinity Project Games» мне это позволит.

Без проблем.


Run To You

#162 zap

zap

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 12:37

То есть, я военный, передо мной лежит тушка, я подошёл к ней и тушка отдает мне все деньги. Без возможности что нибудь оставить себе.
Правильно?

имитируем обыск трупа.
Не важно, кто лежит убитый, а кто обыскивает. Обыскиваемый сам решает, какие из игровых предметов он заберет, а какими побрезгует. Согласно правилам и личным предпочтениям.
Возвращаясь к ситуации "мертвый сталкер и живой военный" - военный вполне может забрать с убитого [пример] рецепт настойки на кедровых шишках и поменять его у Бармена на чашку чая или [пример] образец [крайней] плоти монстра и отдать его ученым для опытов.

Юра, это звучит немного иначе чем в правилах. В правилах только деньги.
Как правильно?
Good, Bad, I'm the guy with the gun.

#163 Armen

Armen

    Advanced Member

  • "АСГАРД"
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 12:58

 

 

То есть, я военный, передо мной лежит тушка, я подошёл к ней и тушка отдает мне все деньги. Без возможности что нибудь оставить себе.
Правильно?

имитируем обыск трупа.
Не важно, кто лежит убитый, а кто обыскивает. Обыскиваемый сам решает, какие из игровых предметов он заберет, а какими побрезгует. Согласно правилам и личным предпочтениям.
Возвращаясь к ситуации "мертвый сталкер и живой военный" - военный вполне может забрать с убитого [пример] рецепт настойки на кедровых шишках и поменять его у Бармена на чашку чая или [пример] образец [крайней] плоти монстра и отдать его ученым для опытов.

Юра, это звучит немного иначе чем в правилах. В правилах только деньги.
Как правильно?

 

2. Ученые, Военные, Долг - Имеет право забрать деньги, общие/квестовые артефакты.

 

Правильно так.

Все деньги и общие/квестовые артефакты.

 

Если они нужны.

Подредактировали путанницу.


Run To You

#164 Armen

Armen

    Advanced Member

  • "АСГАРД"
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 13:05

 

Изменения в правилах на 18.03.2021.

В правила добавлены "ПРАВИЛА ПО ЛУТУ ТРУПОВ:"

Продолжение следует...


Вопрос, что делать с артефактами, на убитом сталкере если ты не бандит и не сталкер? Оставлять сталкеру? Выкидывать на обочину?

 

Здесь я извиняюсь за дезинформацию.

 

Если трупа не ЗАЛУТАЛИ, то все деньги, пропуск, общие/квестовые артефакты остаются на трупе и он идет в мертвяк (см правила по мертвяку).

 

Пользоваться всем труп во время мертвяка НЕ ИМЕЕТ права.

 

После выхода с мертвяка игрок имеет права всем пользоваться ввиде бонуса.

Правила подправил.

Немного не разобрались, наша вина.


Run To You

#165 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 13:30

уважаемые орг.и. 

 

КМК рано вы шкуру неубитых сталкеров резать начали... только путаница и суета получается.

Лут вполне можно отложить на потом (хорошенько обдумав процедуру лута в составе орг.ии, а после, уже проработанную выкладывать ее на всеобщий показ) - иначе постоянные дополнения/исправления/изменения правил - задурят всем голову - и когда дойдет до лута в натуре - у каждого будет по 10 правил которые он помнит по обсуждению.

 

сейчас начните/закончите с базовых моментов, потом переходите к деталям. 

База - это блоки, их взаимоотношения, зоны доступа и базы, мертвяки и места пополнения БК. 

 

 

и еще - определитесь уже с ОДНИМ "рупором эпохи организаторов"  - чтобы он один отвечал, и пояснял ответы, а то сумятица у вас и противоположные друг другу вводные.

 

(добрый совет мнение)


Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#166 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 13:37

у меня вот какой вопрос. из Базовых... 

 

по мертвякам и их работе:

 

как я понимаю из правил -" ЛОКАЦИИ МЕРТВЯКОВ – «Бар», «Мастерская», «База ученых», «КПП ДОЛГ», «Черный Рынок», «База Монолита»". т.е. у Долга - мертвяк на его КПП, а у Моно - на их Базе. 

 

поясните пожалуйста:

1. Где мертвяки у военных и бандитов?

2. если идет бой у Базы монолита - то как работает их мертвяк и как захватить их Базу? 

 

при том что "«БАЗЫ ВСЕХ ГРУППИРОВОК» – Не комбатные территории, использование любого оружия на их территории ЗАПРЕЩЕНО!!!" - как они Базу защищают (но это то ладно) - мне интересно, а как ее захватить то? 

 

3. тоже самое и с Базой "бандитов" (если она будет), и если их мертвяк, тоже на  их Базе.

 

или я возможно как то не верно понимаю правила... 


Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#167 Armen

Armen

    Advanced Member

  • "АСГАРД"
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 16:06

у меня вот какой вопрос. из Базовых... 

 

по мертвякам и их работе:

 

как я понимаю из правил -" ЛОКАЦИИ МЕРТВЯКОВ – «Бар», «Мастерская», «База ученых», «КПП ДОЛГ», «Черный Рынок», «База Монолита»". т.е. у Долга - мертвяк на его КПП, а у Моно - на их Базе. 

 

поясните пожалуйста:

1. Где мертвяки у военных и бандитов?

2. если идет бой у Базы монолита - то как работает их мертвяк и как захватить их Базу? 

 

при том что "«БАЗЫ ВСЕХ ГРУППИРОВОК» – Не комбатные территории, использование любого оружия на их территории ЗАПРЕЩЕНО!!!" - как они Базу защищают (но это то ладно) - мне интересно, а как ее захватить то? 

 

3. тоже самое и с Базой "бандитов" (если она будет), и если их мертвяк, тоже на  их Базе.

 

или я возможно как то не верно понимаю правила... 

По этоим вопросам.

 

1. Где мертвяки у военных и бандитов?

 

По скольку будет много неизвестности, то о ЛОКАЦИЯХ БАНДИТОВ и того же МОНОЛИТА никто не узнает до тех пор, пока собственно на них не наткнутся.

Мы оставляем за собой данную неизвестность!!!

Единственное, что скажу, что локация Бандитов называется "Черный рынок".

 

2. если идет бой у Базы монолита - то как работает их мертвяк и как захватить их Базу? 

 

при том что "«БАЗЫ ВСЕХ ГРУППИРОВОК» – Не комбатные территории, использование любого оружия на их территории ЗАПРЕЩЕНО!!!" - как они Базу защищают (но это то ладно) - мне интересно, а как ее захватить то?

Базы ВСЕХ ГРУППИРОВОК являются НЕ КОМБАТНЫМИ территориями иих территории будут отмечаться лентой, в них ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЛЮБОЙ ТИП ОРУЖИЯ, КАК И ЗАХВАТ БАЗЫ ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕН!!!

 

3. тоже самое и с Базой "бандитов" (если она будет), и если их мертвяк, тоже на  их Базе.

 

Ответ во втором пунтке!!!


Run To You

#168 Armen

Armen

    Advanced Member

  • "АСГАРД"
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 16:21

Уважаемые игроки.

Хочу напомить Вам, что игра планируется Сталкер сс элементами ЛАРПА, а не МИЛСИМ!!!

 

И еще информация по мертвякам:

Убитый игрок, использует любой МЕРТВЯК, который нахоится в близи от него.

 

Локации МЕРТВЯКОВ указаны в правилах!!!


Run To You

#169 Armen

Armen

    Advanced Member

  • "АСГАРД"
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 17:24

уважаемые орг.и. 

 

КМК рано вы шкуру неубитых сталкеров резать начали... только путаница и суета получается.

Лут вполне можно отложить на потом (хорошенько обдумав процедуру лута в составе орг.ии, а после, уже проработанную выкладывать ее на всеобщий показ) - иначе постоянные дополнения/исправления/изменения правил - задурят всем голову - и когда дойдет до лута в натуре - у каждого будет по 10 правил которые он помнит по обсуждению.

 

сейчас начните/закончите с базовых моментов, потом переходите к деталям. 

База - это блоки, их взаимоотношения, зоны доступа и базы, мертвяки и места пополнения БК. 

 

 

и еще - определитесь уже с ОДНИМ "рупором эпохи организаторов"  - чтобы он один отвечал, и пояснял ответы, а то сумятица у вас и противоположные друг другу вводные.

 

(добрый совет мнение)

За это уже нагоняй роздан, учли.


Run To You

#170 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 22:01

у меня вот какой вопрос. из Базовых...

по мертвякам и их работе:

как я понимаю из правил -" ЛОКАЦИИ МЕРТВЯКОВ – «Бар», «Мастерская», «База ученых», «КПП ДОЛГ», «Черный Рынок», «База Монолита»". т.е. у Долга - мертвяк на его КПП, а у Моно - на их Базе.

поясните пожалуйста:
1. Где мертвяки у военных и бандитов?
2. если идет бой у Базы монолита - то как работает их мертвяк и как захватить их Базу?

при том что "«БАЗЫ ВСЕХ ГРУППИРОВОК» – Не комбатные территории, использование любого оружия на их территории ЗАПРЕЩЕНО!!!" - как они Базу защищают (но это то ладно) - мне интересно, а как ее захватить то?

3. тоже самое и с Базой "бандитов" (если она будет), и если их мертвяк, тоже на их Базе.

или я возможно как то не верно понимаю правила...

По этоим вопросам.

1. Где мертвяки у военных и бандитов?

По скольку будет много неизвестности, то о ЛОКАЦИЯХ БАНДИТОВ и того же МОНОЛИТА никто не узнает до тех пор, пока собственно на них не наткнутся.
Мы оставляем за собой данную неизвестность!!!
Единственное, что скажу, что локация Бандитов называется "Черный рынок".

2. если идет бой у Базы монолита - то как работает их мертвяк и как захватить их Базу?

при том что "«БАЗЫ ВСЕХ ГРУППИРОВОК» – Не комбатные территории, использование любого оружия на их территории ЗАПРЕЩЕНО!!!" - как они Базу защищают (но это то ладно) - мне интересно, а как ее захватить то?
Базы ВСЕХ ГРУППИРОВОК являются НЕ КОМБАТНЫМИ территориями иих территории будут отмечаться лентой, в них ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЛЮБОЙ ТИП ОРУЖИЯ, КАК И ЗАХВАТ БАЗЫ ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕН!!!

3. тоже самое и с Базой "бандитов" (если она будет), и если их мертвяк, тоже на их Базе.

Ответ во втором пунтке!!!
но но, спокойнЕЕ, спокойнЕЕ..

Вопрос был не о географическом месте расположения мертвяков вояк и бандосов - а в том что, у вас, тут, в ПРАВИЛАХ игры - "ЛОКАЦИИ МЕРТВЯКОВ – «Бар», «Мастерская», «База ученых», «КПП ДОЛГ», «Черный Рынок», «База Монолита»" - они НЕ указаны!!!
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#171 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 22:25

...однако касаемо моего вопроса по "захвату Баз" поясню в чем он был.

"База группировки" (формулировка указанная в правилах игры) - это обычно место где базируется блок, хранит свои и добытые в процессе игры вещи, держит нужные блоку персоны ВИП, оружие или игровые элементы. И соответственно их ОХРАНЯЕТ. Ибо есть те, кто хотел бы эти элементы забрать у блока.

Это место - "База".

т.к. у вас было написано что А. "на Базе не стреляют" и Б. "на базе мертвяк" - то в моей мифологии такое место не сочеталось с характеристиками Базы (указаны выше).

Поэтому я и спросил уточнить (указав, что возможно чтото недопонимаю).

По ФАКТУ же - данные игровые точки, просто обычные "мертвяки", точки возврата в игру, рэспаунда, или как там это понаучному. Но назвать их "База группировки" звучит конечно весомее, с этим полностью согласен.

В любом случае спасибо за ответ.

(и не ищите черную кошку в темной комнате. ее там нет)
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#172 Cheshire

Cheshire

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 00:40

 

 

у меня вот какой вопрос. из Базовых...

по мертвякам и их работе:

как я понимаю из правил -" ЛОКАЦИИ МЕРТВЯКОВ – «Бар», «Мастерская», «База ученых», «КПП ДОЛГ», «Черный Рынок», «База Монолита»". т.е. у Долга - мертвяк на его КПП, а у Моно - на их Базе.

поясните пожалуйста:
1. Где мертвяки у военных и бандитов?
2. если идет бой у Базы монолита - то как работает их мертвяк и как захватить их Базу?

при том что "«БАЗЫ ВСЕХ ГРУППИРОВОК» – Не комбатные территории, использование любого оружия на их территории ЗАПРЕЩЕНО!!!" - как они Базу защищают (но это то ладно) - мне интересно, а как ее захватить то?

3. тоже самое и с Базой "бандитов" (если она будет), и если их мертвяк, тоже на их Базе.

или я возможно как то не верно понимаю правила...

По этоим вопросам.

1. Где мертвяки у военных и бандитов?

По скольку будет много неизвестности, то о ЛОКАЦИЯХ БАНДИТОВ и того же МОНОЛИТА никто не узнает до тех пор, пока собственно на них не наткнутся.
Мы оставляем за собой данную неизвестность!!!
Единственное, что скажу, что локация Бандитов называется "Черный рынок".

2. если идет бой у Базы монолита - то как работает их мертвяк и как захватить их Базу?

при том что "«БАЗЫ ВСЕХ ГРУППИРОВОК» – Не комбатные территории, использование любого оружия на их территории ЗАПРЕЩЕНО!!!" - как они Базу защищают (но это то ладно) - мне интересно, а как ее захватить то?
Базы ВСЕХ ГРУППИРОВОК являются НЕ КОМБАТНЫМИ территориями иих территории будут отмечаться лентой, в них ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЛЮБОЙ ТИП ОРУЖИЯ, КАК И ЗАХВАТ БАЗЫ ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕН!!!

3. тоже самое и с Базой "бандитов" (если она будет), и если их мертвяк, тоже на их Базе.

Ответ во втором пунтке!!!
но но, спокойнЕЕ, спокойнЕЕ..

Вопрос был не о географическом месте расположения мертвяков вояк и бандосов - а в том что, у вас, тут, в ПРАВИЛАХ игры - "ЛОКАЦИИ МЕРТВЯКОВ – «Бар», «Мастерская», «База ученых», «КПП ДОЛГ», «Черный Рынок», «База Монолита»" - они НЕ указаны!!!

 

Общие правила, 9-ый пункт же



#173 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 00:58

гм..

9-й пункт. цифр много.. искал, такого не нашел.

потом считал.. этот?
"ОБЩИЙ МЕРТВЯК – Игроку необходимо достать красную повязку/жилетку и кратчайшей дорогой направиться на локацию "мертвяк". Длительность мертвяка 30 минут."?

если да - и это дополнение к "пункту 10" - то я еще в большем недоумении.

как "вояки" и "бандиты" из одного общего мертвяка выходить в зону будут? - они же противники по правилам.
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#174 zap

zap

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 01:00

Да уж. Зона полна тайн...
Good, Bad, I'm the guy with the gun.

#175 Cardan

Cardan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 20:39

Тут нужна переделка текста, слишком серьезно.

#176 Armen

Armen

    Advanced Member

  • "АСГАРД"
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 02:00

Тут нужна переделка текста, слишком серьезно.

Буудет, чуть позже.


Run To You

#177 Cardan

Cardan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 11:00

Я говорю о тексте песни, а не правил. Очень прошу ничего не додумывать.

#178 Helga

Helga

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 22:17

Уважаемые игроки!

После небольшого затишья мы вернулись с новостями.

В связи с эпидемиологической обстановкой, принято решение о переносе игры. Предварительная дата: 3.07.2021. Заезд на полигон: 2.07.2021, выезд 4.07.2021.

В ближайшие дни будет изменена информация в анонсе. Также будут размещены обнавленные правила на двух языках.

Мы отслеживаем новости по эпидемиологической обстановке и надеемся, что летом будет возможность встретиться с вами на полигоне. 

С уважением. ОРГгруппа IPG.



#179 RedMich

RedMich

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 01:34

Доброй ночи!
Стоит ли начинать финальную стадию подготовки к игре или перспективы пока слишком туманны?

С уважением,
Рэд, "Сталь"

#180 vitosa

vitosa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 18:18

Тоже интересно



Also tagged with one or more of these keywords: infinity, stalker