Перейти к содержимому


Фотография

Опрос по возможно предстоящей игре


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 41

Опрос: Ваш Выбор (46 пользователей проголосовало)

Нам нужна такая Игра в этом сезоне?

  1. Точно Да! (43 голосов [93.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 93.48%

  2. Точно Нет! (3 голосов [6.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.52%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Apocalypse

Apocalypse

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 17:19

Постарайтесь как-то сокращать цитаты. А то ответ в одну строчку, а цитата на половину топика.

#22 Чехов

Чехов

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 18:18

Погодите немного, у меня попкорн закончился..

#23 Armen

Armen

    Advanced Member

  • "АСГАРД"
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 18:31

Погодите немного, у меня попкорн закончился..

Кола нужна,

:) :) :) :) :)


Run To You

#24 Cardan

Cardan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 18:52

Ну, думаю что у нас просто в понятие "МилСим" вкладывается немного другое понятие, чем во всем мире. По факту и воскреска в Кадаге - по определению "МилСим" - military simulation. А уж какой он там, хороший, плохой, антуражный, и есть ли тру или покемоны - суть сие не меняет. Просто у нас слово "МилСим" ассоциируется с только чуть ли не доведенным до абсурда мероприятием. И мне кажется, как менее опытному в этих делах - если не касаться больных для нашей молодой демократии топиков, все вроде бы должно быть нормально.

 

И да, Фил, написав - "конфликт в одном из  государств", конечно имел ввиду "конфликт в одном из ВЫМЫШЛЕННЫХ государств", к примеру в городе Агадак, Республика Гельминтостан. 



#25 Wood

Wood

    DD214

  • "US NAVY"
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 22:58

У меня есть небольшая просьба к ценителям и организаторам Милсим и максимального отыгрыша Конфликта в одном из Государств с воссозданием возможных ситуаций.Ребята, возвращаясь к истокам (в наше неспокойное время), включите голову, и не зайдите пожалуйста слишком глЫбоко. Если вы там потонете с ядром на ногах и шокером у виска - то это то ерунда, дело ваше, как грицца житейское... в добрый путь. :ph34r: А вот если за собой потянете других, тех кто вовремя перешел на безобидных "сказочных персонажей" - то это будет крайне неприятно. надеюсь ценители милсима все поймут без обид.и надеюсь вы улавливаете на что я толсто намякиваю ;) всем добра.ГL.

Намёк на то, чтоб новички боялись погружаться в интересные глубины аирсофта, где важны не только фраги
Намёк на то, что старики, которые в основном фанатели от такого типа игр могут уже давно уходить на покой
Намёк на то, что лучше мы будем упарываться в коммерцию или гелософт, где по факту много чего хромает, не говоря уж о соотношении цена/качество
Хватит уже ныть и бояться, пора действовать и договариваться с правительственными организациями. И без того уже под колпаком, просто не делай глупостей и будет профит.

нет Wood, мой намек был на другое. так что поменьше пафоса, в попытке меня уколоть.
за критику гелософта - спасибо. твой одинокий голос с перечислением недостатков игр на которых ты не был, обязательно будет учтен в потоке восторженных криков тех кто на них был..
а всем старикам не торопящимся на покой еще раз повторю - включите голову, прежде чем по старинке отыгрывать милсим с конфликтом в государствах и воссозданием ситуаций.
dixi
Пафоса никакого, просто терпения уже не хватает. По твоим играм сужу исходя из мнения народа, которые были, да и по факту их мнение не отличается от моего, ибо ничего не изменилось с тех твоих игр, на которых я БЫЛ :)
П.С.
Единственная разница - конский ценник с выхлопом стремящимся к нулю :)
А если бы хотел послушать как на меня при построении кричат трёхэтажным матом, то пошёл бы в армию, там хоть заплатят за это
вот что я тебе скажу WOOD..
ты тичный старый провокатор. каких тут было много. и используешь типичный старый прием - "перевод темы". я просил организаторов и участников, о том чтобы не бравировали "милсимом" и не позиционировали предстоящую игру как "отработку моделей". причем ПРИЧИНЫ почему я это прошу - известны всем. при этом я не против самой игры.
я против ТУПОЙ НИКОМУ НЕ НУЖНОЙ РЕКЛАМЫ О МИЛСИМАХ, ОТРАБОТКАХ, И КОНФЛИКТАХ, на форуме который читаем не только мы. причем просил в достаточно мягкй форме.
ПОТОМУ ЧТО тот шум который слегка подутих по поводу аирсофта - может разгореться снова именно после таких вот непродуманных рекламных обьявлений.
я проголосовал "нет!" и обьяснил причину почему "нет".
а ты как провокатор - эту тему ты не незамечаешь, а переводишь разговор в оскарбления и намеки в моей нечистоплотности - конский ценник, нулевой выхлоп, трехэтажный мат, и мнения людей об играх гелософта на которых ТЕБЯ НЕТ .. ну обсуждай. пока такие как ты "обсуждают", мы с удовольствием играем. лет 10 уже я слышу стоны таких как ты... послушаю еще.
НО, САМ то ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ, кроме раздачи пустопорожних советов - "Хватит уженыть и бояться, пора действовать и договариваться с правительственными организациями" ?? с кем ты уже связался? о чем договорился? и кто тут ныл?
WOOD, тебе хочется милсима и модулирование боевых конфликтов в государстве? - так тебе к земессардзе. там как раз еще и платят за это.Отдельно для тех кто в ТАНКЕ. и уже не в мягкой форме.вот вам пара вводных для размышления: А. новый закон об оружии, Б. отработка действий с оружием,В. модУлирование, б, военных действий!голову включите, пока опять все не перепоскудили.
Если уж рекламировать - так называли бы "Закрытие сезона" - и людей больше, и напрягоф меньше.
Ну а про профит - это к Wood - он лучше меня знает как с этим.. ему говорили.. ;)
Для того, чтоб не было повторения печальных инцидентов не надо творить делоф, которые натворили тогда «зачинщики» всего этого «ласкового» отношения. Думаю, если уж я знаю, с чего все началось, то ты и подавно. А милсимы к этому отношения никакого и близко не имеют, если они проходят официально и все структуры проинформированы. Проблемы и законы уже есть, но в этом наша проблема в буквальном бездействии. Надо договариваться, искать поддержку государства в развитии хобби, предлагать возможности и положительные стороны для структур, а не закапывать Аирсофт ещё глубже.
Я пытался организовать нормальную игру, но увы ввиду многих факторов, как и моего ничтожного опыта в организации подобных мероприятий подрезала все на нет.
По поводу «закрытия сезона», ты точно так же пишешь «сталкер», мог бы просто написать воскреска с тематическими задачами :)
Пора бы понять и принять, что хорошие времена, когда люди хотели что то делать, уже прошли, ибо нет стимула. Я это принял и понял для себя, что в одиночку заниматься поднятием «хорошего, старого аирсофта» с колен не в силах, и сделал соответствующие заключения :)
И поэтому, ты отпускаешь игры того, кто в отличии от тебя, рук не опустил и делает аирсофт? )) Ну а что, разумно.. да и легче - пара советов, пара мнений и можно сказать что "и я бьюсь за трушный аирсофт".
Видать поэтому и не вышла игра, что не хотел сделать гелософт 2.0 :) «рук не опускает и делает Аирсофт» сказал человек, кто от коммерции отличается присваиванием играм названия «сталкер» при том ничего туда не перевнося, кроме «усложнённых тематических задачек»
если вдруг тебе посчастливилось побывать на сталкер в Литве или тут, когда делал Фил, как с Сарахемом, так и без, вот там сталкер.
(Только не надо упоминать печальные события некоторых игр, ибо, как известно, игроки делают игры, вот кто то имеет свойство переигрывать)

1affdaf1ad9b.png


#26 S.T.A.R.S

S.T.A.R.S

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 04:59

Вмешаюсь. Wood,я лично,не был в Литве или Сталкере от Фила,верю,что игры достойные,но я был на игре от Гело. Мне нравится,и многим другим,я знаю. Не надо огульно хаять данную игру. Не нравится-не учавствуй,что ты и делаешь и все дела.
МилСим здорово.Были подмечены вопросы законодательства, что абсолютно верно.

#27 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 07:42

Wood
Твой крайний пост только подтверждает, что ты троль и провокатор - вместо темы вопросов Фила "нужен или не нужен милсим", ты все время говоришь о гелософте.
Хотя если "терпения уже нехватает" - то тебя понять можно..

Твой аргумент "я Wood, сам ничего не делаю, потому что не хочу делать такое же УГ как ты, Гело" - это сильно.
Но что тебе мешает делать Woodsoft- не понятно. Неужели опять "этот гело"?

Самое смешное, что отмени я сейчас игры после твоих нападок - меня проклянут что послушал тролля..
И откуда вы такие ещё боретесь..? Я думал что вы все кончились ещё года 4 назад, на CODEX..а нет, есть ещё кому рассказать какой этот Гело мудак комерц..)))

Но ты б хоть для порядка это в темах моих игр делал. Или там это сложнее и тоже сил не хватает? ;)

Заходи в раздел Сталкер! Жги боевым напалмом правду матку о моей грубости и корысти! Буду рад и милости прошу )

А в этой теме идёт разговор нужен нам милсим или не нужен.
Я говорю - нет, не нужен.
И поверь - я знаю о чем говорю.
А знаю я - гораздо больше тебя.
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#28 rsitko

rsitko

    S

  • Members
  • PipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 07:44

Каждый сам выбирает что ему по душе и куда поехать поиграть.И как я заметил всегда есть обиженные и любители раскидываться фекалиями,но как говорится чем человек богат тем и делится.



#29 HEOHABT

HEOHABT

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 08:13

на нужны игры всякие разные, кроме чемпионатов с медалями и кубками :))). а как отыгрыватьэто уже дело каждого

#30 Чехов

Чехов

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 11:54

Слушайте, ну тема прям, животрепещущая..

 

Подозреваю, что каждый в итоге останется при своём, но я таки выскажу своё мнение, ибо мне кажется, что мне есть что сказать.

Я был на большинстве ГелоСофтов, которые проводились в последние годы, и также я посетил какое-то количество "литовских сталкеров"от одного известного организатора и конечно же 98% игр, которые делал Фил.

 

Надо сказать, что вы тут сравниваете две совершенно несравнимые вещи.

Надо понимать, что я с большим уважением отношусь к творчеству Гело и тема под названием ГелоСофт, CODEX и т.д. это пярм нормальная тема.

Объективно, я не помню ни одного ГелоСофта, которым лично я остался бы недоволен.

 

Другое дело, это Гело Сталкер, который фактически является ГелоСофтом в антураже Сталкера.

Есть группировки, есть персонажи, но согласно сюжету, ими движут не условности и особенности вселенной Сталкер, а боевые задачи в формате ГелоСофта.

 

В этом и есть основное отличие между Сталкером от Гело, и #супертруэталонным Сталкером от Сарахема, который все ставят в пример.

Надо отдать должное, Сарахем крайне умело играет с атмосферностью. Ну прям превосходно он это делает. И через это, эмоции, получаемые в игровом процессе совершенно иные.

 

К сожалению, не был ни на одном литовском Сталкере эпохи "после Сарахема", по этому не могу комментировать то, что происходит там. Отзывы тоже разные, но в последнее время больше положительные.

 

И прежде чем продолжать эту дискуссию, давайте зададим себе вполне простой вопрос - чего мы хотим получить от посещения той, или иной игры.

Мы хотим играть роль и проживать эмоции своего персонажа и погрузиться в атмосферу, в которой на момент забудем о том, кто мы в реальной жизни?

Или мы хотим вдоволь пострелять и классно провести время в кругу друзей, не тратя время на какие-то там условности и оказаться быстрее, умнее, сильнее противника?

 

Когда мы определимся, нам станет существенно легче принять решение о том, как проводить время и на какую из игр ехать.

 

Надо понимать, что то чем мы занимаемся, это хобби. Кто-то вон, рыбу ловит. Не нравится ловить рыбу, собирай грибы. Надоели грибы, займись сборкой моделек самолётиков.

 

И ведь никто же не жалуется на то, что не может найти боровики на рыбалке...))



#31 Викинг

Викинг

    Skeggǫld, Skálmǫld, Skildir ro Klofnir

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 13:21

R-12760552-1541882680-4890.jpeg.jpg


We are glad to plunge feet first into hell in the knowledge that we will rise

#32 mrhorror

mrhorror

    Gefreiter

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 20:27

Срач вообще ни о чём . Прежде , чем что-то обсирать , попробуй сам поднять жопу с дивана и что-нибудь от себя предложить конкурентоспособное обществу . Тогда и видно будет , где говно , и сколько оно стоит . Каждый сам для себя выбирает формат игр , и решает , куда ему поехать , а где пропустить . Обсирать старания любого из немногочисленных организаторов - последнее дело . Почему - читай первые строчки . У каждого есть возможность замутить свой собственный Аирсофт и показать камрадам , как нужно делать .

#33 Apocalypse

Apocalypse

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 06:32

да собственно, ругаться особо и нету смысла. Опрос показал интерес к данному предложению, а все остальные пугалки, и срачи, можно просто удалить

#34 Чехов

Чехов

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 13:40

Слушайте, я вот читаю, и мне становится грустно.

Аргументы вроде "поднимись с дивана и покажи как надо", они вообще неуместны.
Давайте вернёмся к моменту, где "эйрсофт это хобби".
Посмотрев в этом ракурсе, мы увидим, что грубо говоря, есть поставщики услуги, и есть потребители.
Гело, очевидно, является поставщиком, а например я, потребителем услуги пиу-пиу в выходной день, пол названием Гелософт, Сталкерсофт, Гелосталк. зовите как хотите..

Так вот, я, будучи потребителем услуги, за которую я плачу деньги, хочу иметь возможность критиковать данную услугу, поскольку любой поставщик должен быть заинтересован в обратной связи. Это мало того, что позволит повысить качественный уровень, так ещё и конкурентам укажет на то, чего же хочет этот самый потребитель.

При этом, я не не хочу, чтобы мне, как потребителю, указывали, что я должен откуда-то там вставать, и что-то там лучше чем кто-то делать. Я не поставщик, в конце концов.

Со своей стороны я сделал всё, что от меня требовалось. Заплатил за участие, приехал вовремя, активно играл, и уехал после финального построения, а не вечером, или утром.

Да, в моём представлении Сталкер это другой тип игр, с другим сюжетом и бла бла бла...
ЛАРП, есть такое слово модное.
И люди, которые восторженно пишут про высочайший уровень ролевого отыгрыша, видимо не знают, какой бывает уровень ролевого отыгрыша..

Когда я поехал к Гело на "Сталкер", я не получил того, чего хотел, но..
Я стал воспринимать эти игры как "Гелософт", пускай даже они называются Сталкер, и всё поменялось. Я уезжаю домой довольный, с кучей положительных эмоций, и вообще всё круто.
И главное, что есть, что вспомнить. Ведь именно ради этого мы на игры ездим.

А когда я захочу на Сталкер, я возьму отпуск и поеду в ту же Литву на неделю, погружаться в атмосферу и прочее..

Резюмируя, осмелюсь предположить, что Гело не будет делать вам ЛАРП, потому что, понятно почему..
А в реалиях 2020 года, я с удовольствием проведу выходные на очередном Гелософте, как бы он там не назывался.

#35 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 16:51

да собственно, ругаться особо и нету смысла. Опрос показал интерес к данному предложению, а все остальные пугалки, и срачи, можно просто удалить

 

1. опрос и не мог показать ничего другого. не нужно даже среднего образования чтобы это понимать.

 

2. не было никаких "срачей".

просто нужно было "приспустить гело" и его отрицательный ответ.

почему?

ну тут все просто. ну вот например напиши Apocalypse в опросе ответ "нет!" - на это бы никто и внимания не обратил и не учитывал.

а вот если написал Гело - то тут иной расклад - Гело 10 лет в теме, за плечами у него пол сотни игр, ну и авторитет.. что нужно сделать чтобы ответ Гело не повлиял на тех  кто это прочтет? - правильно! написать какой он комерсант, игры его с выхлопом к нулю, и экспроприировал тему сталкера (человеку который написал этот бред, конечно невдомек что Гело и милсимы делал. нет бы подумать почему вдруг перестал делать. ну это ж думать надо).

 

3. не было и "пугалок". хотел бы я попугать - написал бы совсем другое. но не стану. я толко попросил исправить "ТУПУЮ РЕКЛАМУ" никому не нужную на этом форуме.

 

а тебе скажу вот что... примерно лет с ___ назад, Гело предупреждал, таких же, не видящих дальше собственного носа "рекламщиков", и не думающих про послезавтра.

и представляешь - они, те кого он предупреждал и просил - тоже хихикали, тыкали пальцем в висок, и говорили о качестве Гелософта и совсем не слушали Гело, который был абсолютно серьезен.

и знаешь что изменилось с тех пор? очень многое... очень..

а позывные тех, недумающих о послезавтрашнем дне, никто уже и не вспомнит.. потому что их нет в аирсофте. испарились, прочувствовав на своей шкуре перемены, о которых их предупреждал Гело..

возможно тоже самое будет и с твоим позывным через некоторое время...  

 

подумай об этом.

в моих словах и в моем ответе "нет!" - нет ничего кроме заботы об аирсофте и участниках игр. как бы вы там ни пытались выковырить из своего недальновидного носа козявок в мою сторону. вряд ли кто-то из тех кто ковыряет вложил в аирсофт хотя бы 10-ю долю того что вложил Гело... 


Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#36 korizno

korizno

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 19:13

Ну что подведем итог голосования, и само собой не могу обойти коментарий которых как оказалось очень много!

 

Во первых хочу сказать Спасибо всем кто принял участие в голосований а также в дускусий под самой темой! Честно приятно удивлен и крайне приятно видеть то что форум жив, имеет живых участников и даже расположен к какой либо дискусий не важно какой но все же, она была и это главное. Мнений множество также как и обвинений но итог самое главное остается то что Хобби наше общее как ни странно живет и подает признаки жизни что не может не радовать! 

 

Теперь личное мнение касательно того что написали всех мнений в целом. Формулировки описания ВОЗМОЖНОГО мероприятия а именно Конфликт в одном из государств, соглашусь сказано слишком брутально и т.д, но из песни слов не выкинешь и если игра состоится то ежу понятно это будет происходить где-то там в 5 галактике среди Космических войск против к примеру гуманоидов, конечно это приведено как пример. Гело ты как и я согласовываешь все мероприятия и думаю знаешь общее настроение касательно игр сценариев и прочего, и грубо говоря кричать как в одноименном фильме ШЕФ ВСЕ ПРОПАЛО мягко говоря глупо, если бы я НЕ знал общее настроение и общее движение в данной теме поверь мне я БЫ НЕ СТАЛ ДЕЛАТЬ КАКИЕ ЛИБО ОПРОСЫ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ЧТОБЫ В НИХ УСМОТРЕЛИ КАКУЮ ЛИБО ПРОВОКАЦИЮ. я что Дурак по твоему? А приводить примеры 3 летней давности я бы сказал глупо ты как и я и многие среди нас знаем что там произашло и возможно именно по какой причине. Вернусь к теме Опроса зачем он? Анонсируй, погнали и т.д множество мнений было написано но все же, данный опрос я выставил лишь с одной целью чтобы понять общее настроение среди игроков хотят игроки игру формата Милсим или нет, сезон 2020 показал что игр было мало и данной тематики в нем фактически не было, возможно изменились предпочтения и действительно игроки ушли в ПОСТ АПП - а игры  с базами, контрольными точками и отыгрышем так сказать в Х... никому не упали. Что касается законов что были выше указанны, давайте смотреть реально на вещи, в 90% они так сказать обходятся и эти обходы можно видеть каждые выходные на любой фестивалке а также Ларп играх с элементами аирсофта, приводить это в пример мягко говоря глупо, зачем вообще эту необходимо было поднимать как аргумент лично мне не понятно...... Я уже не один раз говорил и сейчас еще раз повторю - чем более прозрачнее будет наше хобби тем меньше проблем у нас будет и это я говорю не просто, а так как знаю о чем говорю. Реклама - конечно реклама так как не знаю как завлечь игроков!!! Но в действительности это простой банальный опрос которых на этом форуме проводили не раз, хотел бы сделать Рекламу уже неделю назад был бы пост по Игре галактических масштабов и только в путь. Формат возможной игры планируется как закрытый это раз, на минимальное количество игроков это два и что не менее важно для игроков которые понимают куда едут, как это было со Сталкером как с Метро - и ни в коем случае это не ЗС я этими мероприятиями после Бензина не занимаюсь у нас есть множество новых Оргов которые готовы взять на себя такого вида форматы. Устроили так называемый Гелосрач думаю многие поймут данное выражение, как и 5 лет назад говорил это глупо - а глупо по тому что у всех есть своя точка зрения, сказал человек свое мнение это его мнение а налетать и клювать и тем более вспоминать кто как кого матом покрыл это извините П...... если покрыли значит было за что не просто так же ))))

 

Подведу Итог - голосование показало свой результат, мероприятие должно состояться правда в данный момент мне трудно прогнозировать сроки и даты об этом будет сообщено позже. Гело тебе большое спасибо Я к тебе отношусь с большим Уважением и твоя критика в некоторых моментах имела место быть. 

 

Всем Спасибо Фил



#37 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 19:36

Фил. 

 

шеф все пропало я не кричал и примеров из прошлого вам  никаких не приводил - это все условности вашего воображения. 


Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#38 korizno

korizno

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 19:50

Фил. 

 

шеф все пропало я не кричал и примеров из прошлого вам  никаких не приводил - это все условности вашего воображения. 

 

Гело хорошо пусть будет условности воображения, я же не чего не имею против этого! Выражение данное я написал после фразы "У нас только все стало налаживатся в софте", сам лично ты написал дня 4 назад +/-, но не в этом суть.... я дал развернутый ответ по истечению 1 недели опроса, почему я не вникал в диалог все это время у каждого есть свое мнение и он может его высказать. 



#39 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 21:43

Фил
Давай так, ты не говоришь мне как я глупо кричу, я не говорю тебе как ты дёшево рекламируешь.
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#40 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 22:27

теперь по заявленной тобой теме, а не эмоциям по гелосрачу, который и я думаю - многие поймут:

 

1. если "Конфликт в одном из государств, соглашусь сказано слишком брутально и т.д" - то и исправь тему, чтобы было не только согласие на словах, но и понимание на деле. сложно что ли?

 

2. "если игра состоится то ежу понятно это будет происходить где-то там в 5 галактике среди Космических войск против к примеру гуманоидов". куча слов в которых ты сам уже запутался. тебе стоит учесть что - А) форум читают не только умные ежи, но и такие как я, а еще люди и поглупее. и Б) твой анонс игры - "игру которая заточена на Милсим+Аирсофт, минимально сказочных персонажей"  . 

 

3. с кем и что я согласую - это вопрос не этой темы. С кем ты согласуешь проведение милсима спрашивать не стану. уверен ты точно согласуешь проведение милсима. Но я  очень надеюсь, что там где ты это делаешь, ты не увязываешь там понятия аирсофт + милсим.

 

4. также надеюсь, что ты внимательно читал закон об оружии и точно знаешь, что ТЫ делаешь. 

 

 

..и последнее - если то что я делаю постоянно по твоему мнению "мягко говоря глупо" - то "Реклама - конечно реклама так как не знаю как завлечь игроков!!!" - я в своей гело-глупости уже писал ответ - "включи голову". 


Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...