Перейти к содержимому


Фотография

Тюнинг Glock 17


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 20

#1 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 09:49

А тюнингует ли кто-то из наших вспомогательное оружие ? Пистолеты.
Конкретно интересует Глок 17 от KSC.

"Чтобы два раза не бегать" (с) В.В.П.
Собираюсь заказывать максимально разом... следовательно назрели следующие вопросы:
Накопал тининговые части, помогите разобраться с тем, что нужно / не нужно:

1 - металлическая затворная рамка - всё ясно, онибывают разных фирм и разной цены... берём G&P Metal Slide не смотрим на картинку, она обманывает... никаких пружин и ствола похоже не дадут, только рамку.
2 - GRS Reinforced Parts ( No. 83 ) усиленное нечто... надо / не надо оно вообще ?
3 - G&G Metal Outer Barrel так, металлический внешний ствол фирмы G&G, хорошо.. будет ли он стыковаться с затворной рамкой от производителя G&P ? Вопрос.. ствола от G&P я не нашёл.
4 - Metal Slide with Metal Outer Barrel отлично, рамка со стволом в сборе от одной фирмы.. может это было бы звть лучше ? А качество как же... чё за фирма такая?
5 - KM 6.04mm TN inner barrel тонкий стволик, вроде как обязательный атрибут ? Беру.
6 - HurricanE High Flow Valve Set а это нужно ?
7 - Firefly Recoil Spring Guide with Bearing - хм ? Чё это..
8 - Firefly Reinforced Touch Breach что-то жутко усиленное, надо ?
Всё искалось и нашлось следующим образом: в Search просто написал G17, далее вынес на обсуждение всё малопонятное и годное на KSC ствол. Как по другому искать апгрейд-детали на ВГЦ под конкретную пушку - не знаю.. может я пень и есть готовые киты для апгрейда конкретного ствола ? ;)


Если не лень рассмотрим уже тюненые Глоки:

Левел 1
+ G&P Metal Slide (затворная рамка?)
+ Metal Outer Barrel (внешний ствол ? а есть ещё внутренний чтоли? Интересно идёт ли в комплекте возвратная пружина...)
+ High Flow Valve (а это чё такое? клапан для Ред Газ?) А нафига мне менять клапан, если я всё равно буду пользоваться грин газом ? Стоит ли...

Левел 2
+ Metal Slide
+ Metal Outer Barrel
+ Hi-Flow Valve (вопрос о целесообразности замены клапана остаётся открытым)
+ Metal Spring Rod (это что-то связанное с возвратной пружиной ?)
+ Strenghten Hammer Spring (а это что за ёж такой???)

Помогите отцы ! Погибаю, не знаю что заказывать, а что нет... а заказать всё - просто глупо :) равно как и просто взять стоковый Глок, а потом неизвестно сколько мучаться чтобы заказать любую мелочёвку-детальку для него...
Ежели у кого хватит терпения ответить на всё по порядку, буду премного благодарен !!! Простите за ламерство :unsure:
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#2 DSF

DSF

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:47

Комментарии

1,3,4)-v poisk na www.airsoftgun.ru, esli hochesh uznat, chto tam s chem stikuetsa a chto net, zdes tebe nikto ne pomozhet.
НЕ надо превращать форум в еще один филиал AIRSOFTGUN.RU, где первый ответ на большинство вопросов это "пошел ты в поиск".

2), 8)-HZ chto, kupi pistolet, razberi-uznaesh ;-)
Совершенно неинформативный комментарий, короче ФЛУД. Воздерживайся!

5)-vnutrennij stvol. Vot otvet na tvoj vopros. Uchi anglijskij, pomogaet ot glupih voprosov ;-) Nuzhen dlja kuchnosti boja oruzhija.
Человек не спрашивал что это - он спрашивал зачем! Так зачем ты трудился и писал первые три предложения ?

6)-klapan s pribambasikami. Povishaet moschnost, zhrjot gaz tonnami.
Единственый пункт к которому нет претензий

7)-napravljajuschaja dlja vozvratnoj pruzhini s podshipnikom. Ne vijozhivajsa, nah ne nado,

Metal Spring Rod-metallicheskaja napravljajuschaja pruzhini. Idjot v komplekte s nomerom 6, ono zhe pod nomerom 7. Nah nado? Tokor tebe pomozhet ;-)

Strengthened Hammer Spring-usilennaja boevaja pruzhina. Idjot vmeste s nomerom 6. Zastavljaet menshe kushat i bolshe pokupat gaz.

Пункт 7 и далее, ХЕРНЯ ТИПА С ЮМОРОМ.

В целом пост малоинформативен, впредь отвечай по существу вопроса, если есть что сказать или воздержись от ответа.

P.S. A ti ne hochesh za eti dengi kupit privod i ottjunit ego? ;-)
Он не хочет привод - он хочет Glock 17, учись уважать чужие желания и не считать идиотами людей которые хотят не то что хочешь ты!

Сообщение отредактировал admin: 09 Декабрь 2005 - 15:07


#3 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:03

Получается, что нету смысла тюнить чтоли ? Раз все эти детали толком не нужны.. Ты меня запутал, признаться :huh:
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#4 Admin

Admin

    Админ Всея Конфы

  • Admin
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:10

Я бы взял только пункты 4 и 5. Тонкий стволик - немного точность и компрессию. Рамка м ствол добавят немного весу, будет ближе к оригиналу, что наверное важно для тренировок.

#5 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:15

Я бы взял только пункты 4 и 5. Тонкий стволик - немного точность и компрессию. Рамка м ствол добавят немного весу, будет ближе к оригиналу, что наверное важно для тренировок.

<{POST_SNAPBACK}>

Вес и ощущение важны, ты прав ! Потому метал бади я беру непоколебимо, только разберусь со стыковкой частей от разных фирм.
Понятно, никаких излишеств :)
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#6 Admin

Admin

    Админ Всея Конфы

  • Admin
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:17

Я бы взял только пункты 4 и 5. Тонкий стволик - немного точность и компрессию. Рамка м ствол добавят немного весу, будет ближе к оригиналу, что наверное важно для тренировок.

<{POST_SNAPBACK}>

Вес и ощущение важны, ты прав ! Потому метал бади я беру непоколебимо, только разберусь со стыковкой частей от разных фирм.
Понятно, никаких излишеств :)

<{POST_SNAPBACK}>


Излишества заказать в Латвию уже не очень большая проблема при необходимости. Так что вполне можно начать с наиболее актуальных вещей, а со временем приобрести остальное ( если оно вообще надо ).

#7 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 16:08

Ктстати... а разве ещё не нужно усиленную пружину? Чтобы двигать метал затворную раму. Газ-газом, но штатная пружина может не доконца доводить затворную раму...
Что скажете ? B)
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#8 Filjka

Filjka

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 2 131 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 17:38

Сначала купи то что больше всего необходимо, и что в любом случае купишь, а потом только докупай то, чего очень начнёт не хватать.
type happy Изображение

#9 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 17:53

Так я вот и пытаюсь выяснить насколько мне необходимы (читай - функциональны) перечисленные выше фички.... понял пока следующее:
+ надо метал ствол
+ надо затворную раму
+ надо металл направляющую (скорее для реализма, нежели для дела)
+ надо стволик тонкий

- не надо крутой клапан (ибо толку от него)
- не надо всякие мелкие усиленные запцацки (вроде ни к чему..)

? надо ли усиленную возвратную пружину... не знаю. Она врятли идёт вместе с затворной рамой. Есть мнение, что оригинальная может не справляться.
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#10 Ranger

Ranger

    SERGEANT SERGEANT MASTER SERGEANT SHOOTER PERSON!

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 965 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 18:21

Может я и не в кассу, но кроме Glocko'v существует такой side arm как Berette 92 или Colt. Лучше всех их делают компания Western Arms.

#11 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 18:58

Может я и не в кассу, но кроме Glocko'v существует такой side arm как Berette 92 или Colt. Лучше всех их делают компания Westrn Arms.

<{POST_SNAPBACK}>

Спасиб !
Грубовато, тяжеловато и слишком "армейско" :)
Я не отрицаю качеств этих выдающихся (эталонных) пистолетов, но к Глоку питаю особые симпатии + он мне подходит лучше всего ;) (или я ему)
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#12 Raider

Raider

    Marine Raider

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 4 190 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 16:32

Получается, что нету смысла тюнить чтоли ? Раз все эти детали толком не нужны.. Ты меня запутал, признаться  :huh:

<{POST_SNAPBACK}>

мне кажется не стоит делать тюн. пистолету, ели он используется как вторичное оружее. Другое дело приделать "косметики" - фонарики, лазеры и т.п.
"Always Faithful, Always Forward"

#13 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 19:07

Получается, что нету смысла тюнить чтоли ? Раз все эти детали толком не нужны.. Ты меня запутал, признаться  :huh:

<{POST_SNAPBACK}>

мне кажется не стоит делать тюн. пистолету, ели он используется как вторичное оружее. Другое дело приделать "косметики" - фонарики, лазеры и т.п.

<{POST_SNAPBACK}>



Саср в другой темке Кот говрил что ему лдя тренировок он нужен...в первую очередь а помо уже для игр..
так что фонарики лазеры тут будут апсалютно лишними...
а вот максимальная приближеность к реальному....ето в первую очередь...
Изображение
Изображение

#14 Doc

Doc

    Doc - retired soldier

  • "Sanitätsdienst"
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 20:13

да, советую забыть о ткой бесполезной штуке как фонарики и лазеры... максимум - колиматор с красной точкой.

#15 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 23:18

А я еще советую забыть и про калиматор- на пистолетах эта штука неудобная жутко...
Изображение
Изображение

#16 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 23:58

Гы... я наверное сейчас сморожу, но интересно было бы попробывать использовать пистолет как основное оружие :P но об этом потом..
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#17 Raider

Raider

    Marine Raider

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 4 190 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 01:31

Гы... я наверное сейчас сморожу, но интересно было бы попробывать использовать пистолет как основное оружие  :P но об этом потом..

<{POST_SNAPBACK}>

ne ti odin takoj. Smisle s pistoletom
:)
"Always Faithful, Always Forward"

#18 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 20:58

Далее по теме: ребята, помогите разобраться в следующем. Когда народ тюнит АЕГ, пишут "протюнен до 120" что это означает ? 120 метров прицельная дальность ? Или 120 м/с начальная скорость полёта шара ?

Влияет ли используемый газовый клапан на эту характеристику ?

И ещё помогите ПЛЗ перевести:
FPS в м/сек
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#19 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 21:03

Протюнен до "стольки-то" - дульная скорость - "столько-то м/с"

А вот конвертер из футов в секунду в метры в секунду. И наоборот. http://www.airsoftcl...g/converter.php
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#20 Filjka

Filjka

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 2 131 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 21:10

Клапан меняют обычно на более прочный для того чтоб мощный газ при тюне его не вырвал или как-то не сломал. Также пружину на Hammer помощнее ставят, чтоб он вообще смог противочтоять давлению. Также это регулирует количество выпущенного газа, что теоретически должно влиять на скорость...
type happy Изображение