Перейти к содержимому


Фотография

Набор в команду "ChronoTeam"


  • Please log in to reply
В этой теме нет ответов

#1 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 13:43

Прикрепленный файл  X3200_MK3.jpg   38,36К   1 Количество загрузок:

 

Для ускорения процесса хронографирования и увеличения пропускной способности данного оргнизационого этапа  в команду хронографистов требуется 2 человека

 

Текущий постояный состав:

Винд

Бор

Джин Иванов

 

Наша миссия:

"Мы за честный айрсофт"

Мы отвечаем за процесс замера скоростей вылета шаров из всего что дозволено на играх. Замерить, измерить, нарушителей запомнить, маркер изьять, сохранить и после мероприятия вернуть.

 

Мы также занимаемся проэктами Шайтан-трубы и все что сним связано

Мы хотим сделать до игровое хронографирование лучше быстрее и качественее

 

 

Требования:

 

1. Опыт в айрсофте - не менее 1 сезона (вы знаете что такое привод и где выкручивается хоп ап как минимум)

2. Знание языков - Латышский, русский, Английский (Эстонский и Литовский расматриваются как плюс)

3. Обязательность (если на игре запрошено провести хронографирование, мы приезжаем даже в случае Армагеддона )

4. Неподатливость- вы не подаётесь на уговоры пропустить нарушителя ни под каким предлогом (я же старый опытный адекватный. тут всего 1-2мс превышение)- правила есть правила

5. Аккуратность - даже если ваши руки растут оттуда от куда у других ноги, вы бережно и аккуратно относитесь к чужому имуществу

6. Вежливость - игроки бывают разные, вы можете сохранять вежливое отношение в любой ситуации

 

7. Вы способны приехать на полигон в 5 утра, в 8 утра быть готовым на полигоне начать процесс, отстоять 3 часа (с большим количеством в команде это время сильно уменьшится) и последними вступать в игру.

Я проспал, я не могу, мне надо в Д-пилс, у меня кастрация кота, тещу надо в аеропорт - не проходит. мы взялись,мы делаем

 

Мы предлагаем:

 

1. Знакомство со всеми игроками - вас буду знать.вас будут уважать (при соблюдении всех требований выше), вас будут ненавидеть.

2. Статус - Вы зло. помните это

3. Знакомство с девушками, нам они улыбаются всегда :)

4. Возможность перелапать ВСЕ возможные привода, винтовки,пулеметы, пистолеты абсолютно легально и узнать мнение о них от владельцев

5. Постояные скидки на мероприятия.

6. К вам буду всегда приезжать в гости приятные люди замерить свои привода до игры или проверить свои хроны.(Иногда приезжают с едой)

 

Экипировка:

 

1. Жилетка желтого цвета

2. Хорошие ботинки (стоять на холодной земле 3 часа - ОЧЕНЬ холодно)

3. Защитные очки

 

Вооружение:

1. Хронограф Xcortech x3200 MK3 (Помогаем с приобретением)

2. Лоудер (Лучше два)

3. Шары весом 0.2 строго определеной марки  (PSBP G&G)

 

Если после процесса Хроно вы вступаете в игру - вооружение хроно команды ВСЕГДА ссобой. вас могут попросить замерить на игре подозрительных товарищей.. :)

 

По вопросам вступления - обращаться в ПМ.


Изображение
Изображение