Перейти к содержимому


Фотография

Митинг


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 3

#1 DERTY Edd

DERTY Edd

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 02 Май 2004 - 03:29

Люди! С первым Мая!
И меня сразу вопрос: кто-то был на митинге? Если да каковы впечатления?
Лично мне: ГРАНДИОЗНО!! МЫ ИМ ЗАДАДИМ!! Русским шкоЛАМ БЫЫЫЫЫТЬ!!!!! :lol: :lol: :lol:

#2 Гость_3ABP_*

Гость_3ABP_*
  • Guests

Отправлено 02 Май 2004 - 04:06

Моя мама была. Она сказала: "Это было грандиозно".
Была куча народу. Это был ПЕРВЫЙ раз когда "русские" сказали, что они есть. Правда она сказала, что не смотря на то, что вроде было много народу, по идее должно быть в 10-50 (!!!) раз больше...

З.ы. считаю каждый русскоязычный должен посещать подобные мероприятия, если не хочет стать "быдлом", "рабочей лошадкой", "человеком второго сорта"

#3 Гость_Lexx_*

Гость_Lexx_*
  • Guests

Отправлено 03 Май 2004 - 02:40

Был - попросили постоять в оцеплении. Народу была уйма, имхо - намного больше, чем 20,000 по сообщениям прессы. когда мы подощли со второй коллоной от Дома Конгрессов, народ просто пускали в обход - на площади места не было. Народ вел себя мирно ;) И еще бросилось в глаза совершенно другое соотношение взрослые-дети, чем на предыдущих митингах.

#4 DERTY Edd

DERTY Edd

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 03 Май 2004 - 02:48

Другое отношение из-за того что взрослым объяснили, что власть свергли все таки дети. А митинг организован был совсем не плохо. Даже тогда когда кому то стало плохо, скорую пропустили через пол толпы без проблем! А кто то там наверху говорил, мол Штаб уже не в силах контролировать ситуацию. .. :angry: Ага, размечтались <_<