Перейти к содержимому


Фотография

"Охота на волков" 30/09/2012


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 236

#221 exius

exius

    Dark Earth

  • Members
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 13:46

Вообще соблюдение правил айрсофта и организаторов - это строгий закон для игроков на полигоне. Прочтение правил перед игрой - обязательно для всех. Приехавший игрок на игру с этим соглашается. Не знание правил - это строгое нарушение.

совершенно согласен, но эти правила не должны быть как роман и ещо одна причина не знаний правил - мне надо было переводить много правил и сообщении на брифинге так как увы не все говорят на русском языке.
If we can't do great things, let's do things in a great way.
Изображение

#222 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 15:18



Noteikumos divkārt uzsvērts, ka transports būs vienīgi algotņiem. Līdz ar to spēles otrā daļa acīmredzot bija kāda cita spēle. игра была все таже. в правилах было сказано что некоторые детали вы узнаете на полигоне. переход БТР.а к "миротворцам" был просто усложнение задачи "наемников" по прорыву в поселок. БТР не был ГЛАВНОЙ линией игры, следовательно не может стать причиной НОВОЙ игры.


Un tagad par būtisko

Nav iespējams medīt aizstāvot ēkas. этот вопрос следует решать с КОМ.ом своего отряда а не с ОРК.ами.
Līdz ar to visai spēlei, lai arī kādus noteikumus vai sižetus veidotu un tos pedantiski ievērotu, mehānika nestrādāja. странно, но судя по отзывам большинства участников коечто работало.
To kam pilnībā piekrītu Gelo rakstītājā, ka Zālītes nebija sižetam piemērots poligons. полигон нормальный - просто нам всем работать на полигоне нужно больше.


Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#223 miniTANK

miniTANK

    Storm trooper

  • Members
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 15:58

Думал уже требовать награду за завал дороги против БТРа..... но не буду, не буду..... :unsure:
Не меняйте ничего из списка 12. Всё супер!
INLA - Побеждай и празднуй!...празднуй...празднуй...меняй печень и снова празднуй!

#224 PyB0JIK

PyB0JIK

    Sgt. arrabbiato.

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 18:30

Гело. Спасибо. Спасибо за игру. Приехал, поиграл, отдохнул, уехал в Д-пилс - сезон закрыт. Спасибо.
Лучше умереть, когда хочется жить, чем дожить до того, когда хочется умереть...

#225 Matlley

Matlley

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 19:51

Вообще за это надо карать и не важно новичёк ты или старый волк как Samson. У водителя могло и не быть очков.
Нарушены правила дистанции стрельбы очередью. Сомневаюсь что было соблюдено ограничение в 5-10 метров при 120 м./с. выхлопе. (Надеюсь я ошибаюсь)


Ну что мне сказать на это. Когда я ездил в БТР вместе с эммисаром, остановились мы у котельной,сколько там до дороги,метров 10, так вот из нее начался такой обстрел что даже краска отлетала в кабине БТР. Вопрос зачем стрелять в него если он не убиваем. Это очередной раз доказывает люди правила не читают. Скажу вам что не очень приятно шарами в лицо получать.Но я же не предлагаю пострелять кому-нибудь в ногу. :huh:
А так все супер Голо красавчег как всегда. Гело, как мне кажется, это уже некий брэнд. :)

2814104285c3.jpg14da80600a6c.jpg

"не войдёт войду и выходит" - вот незадача :)))

"А вы не знаете, как вылечить раздвоение личности? Не для себя спрашиваю."


#226 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 895 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 20:04

Ну что мне сказать на это. Когда я ездил в БТР вместе с эммисаром, остановились мы у котельной,сколько там до дороги,метров 10, так вот из нее начался такой обстрел что даже краска отлетала в кабине БТР.

+ 1
именно там, со стороны котельной в бортовую бойницу БТР-а залетела злая очередь. Два шара получил в лоб. Отметинами сверкаю до сих пор. По ощущениям, это не были стандартные 120 м/сек. Следовательно, либо дикий овертюн привода, либо несоблюдение safe distance при стрельбе из пулемета.


А так все супер Голо красавчег как всегда. Гело, как мне кажется, это уже некий брэнд. :)

а вот это - самое главное :)
С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#227 SLX

SLX

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 20:22

Прошу прщение за опоздание с комментами (работа-халтура-работа-халтура).
Скажу лично от себя.
Всё что происходило на игре мне очень понравилось. Особенно с учётом того, что как я понял, эта ира была пробной и созданна для выяснения того, какие идеи имеют место быть, а какие требуют доработки.
А для меня создалась своеобразная шкала уровня мероприятия (non-maclaud). Если люди после игры говорят в оснoвном о маклаудах, то игра-ГАВНО. Если упомянут в скользь, то игра удалась :)
Kuznec

#228 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 02:47

"А ты будешь Бомба. Потому что вспыльчивый" (с)

Нравится Ваша наблюдательность. Но не в том направление. ;)


боже мой , да всем сраать

Празднуй!


хмм... Snifer
тем не менее "внимание" Вы таки привлекли. Я попытаюсь ответить, хотя возможно мои объяснения Вы так же по привычке сравните с дерьмом..

Фотографии делал проф.фотограф, закачала их на дропбокс, прежде чем поставить ссылку на форум я скачал фотографии на свой комп, и просмотрел их без каких либо затруднений, после чего уже спокойно опубликовал доступ к архиву.
Даже не представляю почему они у вас в перевернутом положении.. рискну предположить, что возможно у вас что-то с пальцами?

Не могу сказать что я прислушаюсь к Вашим пожеланиям, но вот за Ваш столь эмоциональный комментарий пожалуй тоже не поблагодарю. Кстати, а что Вы им хотели сказать то?


Гело, не ведись на видимость.

Опять же.. ну да ладно. На тебе скрин распакованого архива.
Пруфпик, just unziped:
Прикрепленный файл  photobuck.jpg   495,45К   118 Количество загрузок:

Мне не впадлу посидеть, потыркать кнопкой. просто весь интерес к продукту пропадает. Если кому-то попросту насрать на свой труд как сказал МиниТанк, то я соболезную. ;) Просто я думал что у людей должно быть не так. :) Извиняйте господа!


To Snifer !
Почему-то думается ,что на следующую игру Вы ,уважаемый, пригласите мегА-фотографа и он наделает тыщу карточек и все отредактирует, и всё это за ТАК .
И таким образом Вы утрёте всем нос ,и будете ходить эдаким гоголем ,как бы говоря : " ,,,вот так это делается. А вы все любители ! "

З.Ы. Снифер ! Зачем столько экспрессии в комментариях ?


1. Не моё наверно, в линейку с ребятишками играть.
2. ПМ, Уважаемый, всегда рад беседе! :)


П.с. Гело если есть вопросы или не понятные моменты пиши в личку. не стесняйся. :)

Сорри за офф ребята! :)
airsoft in latvia. lolwhat?

#229 Зампотех

Зампотех

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 19:49

Кто-нибудь пристрелите его, что б не мучался...
Капот открой, рот закрой.

#230 Silver

Silver

    I.N.L.A

  • Members
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 21:49



От INLA с любовью.

В главных ролях: Змея
Made by Pauk and Silver.
Recorded by Silver

:D :D :D :D :D :D
INLA - Побеждай и празднуй!

#231 str1011nger

str1011nger

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 06:35

а чего это ты люком прикрыться решил - страшно стало? ;)
теперь понятно чем "ополчение" занималось, пока другие по кустам лазали :P

#232 CMEPLLI

CMEPLLI

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 07:06

Димка ОГООООООООНЬ вот ты мочишь :D :D :D :D позитив такой с утра

#233 Silver

Silver

    I.N.L.A

  • Members
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 10:10

:D :D :D :D старался:D правда качество почему то не очень получилось:) интересно что со мной будет?:DDD
INLA - Побеждай и празднуй!

#234 str1011nger

str1011nger

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 10:19

:D :D :D :D старался :D правда качество почему то не очень получилось :) интересно что со мной будет?:DDD

я тебе потом расскажу, ты главное не напрягайся - прими как должное, с гордо поднятой головой :D

#235 Silver

Silver

    I.N.L.A

  • Members
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 18:39

Я старался, не судите строго :) Это моe первое монтирование видео :)

INLA - Побеждай и празднуй!

#236 Паук

Паук

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 18:51

Зачёт Братишка !!! 5+
INLA - Побеждай и празднуй!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#237 Silver

Silver

    I.N.L.A

  • Members
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 18:54

Из 10-ти бальной системы? :D
INLA - Побеждай и празднуй!