←  Airsoft Markeri / Вооружение

Конференция на Airsoft.lv

»

Оружие войск РФ. Выбор привода АК

 фотография Zmur 07 Oct 2008

Господа, извините за офф, но может похлопотать и создать тему, типо статистики использования различных приводов раличных фирм? Просто данные о том, какая фирма, сколько использовался и т.п. По-идее польза от этого должна быть, чисто статистическая.
Я, например, мог бы обработать данные.
Ответить

 фотография Lehdael 08 Oct 2008

Люди, помогите! Извиняюсь, за офтоп, короче, нужна мушка на АК (китайцы такую кривую х-ню делают!!!), есть маруевская хрень за 30 бакинских рублей, а мне она целиком не впилась. Мне чисто мушка нужна. Подскажите, плиз.

тебе для какого АК? (модель, фирма)
Ответить

 фотография Diwaiz 08 Oct 2008

Я, например, мог бы обработать данные.


А вот это уже интересно, а то статистика сама по себе не ведёццо ) Создавай тему, я тебе по нашим приводам статистики накидаю
Ответить

 фотография coppenhagen 08 Oct 2008

Люди, помогите! Извиняюсь, за офтоп, короче, нужна мушка на АК (китайцы такую кривую х-ню делают!!!), есть маруевская хрень за 30 бакинских рублей, а мне она целиком не впилась. Мне чисто мушка нужна. Подскажите, плиз.

тебе для какого АК? (модель, фирма)

АКС-74, китайский (KALASH). Там мушка и втулочка целиндрическая кривые. А что, имеется?
Ответить

 фотография Lehdael 08 Oct 2008

А что, имеется?

к сожалению, нет.
Ответить

 фотография Pyr0 09 Oct 2008

а что посоветуете в пределах 250 $$$? просто ак, но не укороченный и с прикладом-откидной вбок дугой а не с несъемным и т.д.?
Ответить

 фотография Feinar 09 Oct 2008

а что посоветуете в пределах 250 $$$? просто ак, но не укороченный и с прикладом-откидной вбок дугой а не с несъемным и т.д.?


3 предыдущие страницы + сайт Беркутов тебе в помощ ;) .
Ответить

 фотография Pyr0 10 Oct 2008

почитав беркутов, пришел к выводу что лучшим выбором силу моих весьма урезатых средств лучше взять АКС74 от цумы. Сразу возникает вопрос, я хотел бы посадить на АК оптику. но если я прально помню с этим не все так просто. особенно у моделей а-ля отечественные. что подскажете на эту тему
Ответить

 фотография Пакита Кабеза 10 Oct 2008

Есть два варианта.

1) Дешевый и покемонистый - посадить любую понравишуюся тебе оптику на переходник стоящий латов 10, но это конечно не то.
2) Дорогой и трушный - купить ПСО и приделать его к предусмотреной крепежной планке.
Ответить

 фотография Pyr0 10 Oct 2008

а во сока обойдется ПСО вариант? в чем с ним могут быть косяки у АК с точки зрения новичка(не в смысле отверткой покрутить да в железе покопаться, а с точки зрения вооружения) решил http://www.sklep.airsoftguns.pl. вопрос, я так понял что с таможней это не связывается, ибо внутри ЕС. но вот такой вопрос. му 17 отдадут ли мне УПСники привод?

Обсуждать покупку, таможню, доставку и тд.- в другие темы. ВДМ
Ответить