←  SBS

Конференция на Airsoft.lv

»

Questions & Answers

 фотография Feinar 05 сен 2009

Тема для вопросов и ответов B) .
Ответить

Гость_Yuran_* 05 сен 2009

http://www.ebairsoft...set-p-1581.html - pomojmu pogolovno ispolzujut OD!
Ответить

 фотография relaxsen 05 сен 2009

Наша команда переходит на моделирование одного из спецподраздилений британских войск SBS. С переходом, меняеться нашивка и название команды, экиперовка и привода не менються
не будут ли привода из линейки АК являтся преградой для моделирования? всеж сомнительно их использование в качестве штатого оружия
Ответить

 фотография Feinar 05 сен 2009

Наша команда переходит на моделирование одного из спецподраздилений британских войск SBS. С переходом, меняеться нашивка и название команды, экиперовка и привода не менються
не будут ли привода из линейки АК являтся преградой для моделирования? всеж сомнительно их использование в качестве штатого оружия


Привод линейки АК в нашей команде только у меня. В принципе, для СБС не существует понятия "штатное оружие". Они пользуют то, что лучше подходит для конкретного задания. Свой АК я всё таки планирую поменять на что то более подходящее к сезону 2010, а пока я бегаю с трофеем :).
Ответить

Гость_Yuran_* 06 сен 2009

Наша команда переходит на моделирование одного из спецподраздилений британских войск SBS. С переходом, меняеться нашивка и название команды, экиперовка и привода не менються
не будут ли привода из линейки АК являтся преградой для моделирования? всеж сомнительно их использование в качестве штатого оружия


Привод линейки АК в нашей команде только у меня. В принципе, для СБС не существует понятия "штатное оружие". Они пользуют то, что лучше подходит для конкретного задания. Свой АК я всё таки планирую поменять на что то более подходящее к сезону 2010, а пока я бегаю с трофеем :).

beri L-ku - ona SEXY! :D
Ответить

 фотография Feinar 06 сен 2009

beri L-ku - ona SEXY! :D


Да, очень хочу L86LSW :rolleyes: .
Ответить

 фотография Ellind 06 сен 2009

Удачи во всех начинаниях! :)
Ответить

 фотография BaPBaP 06 сен 2009

Удачи, тема очень интересная. Практически коллеги ;)
Ответить

Гость_Yuran_* 06 сен 2009

Удачи, тема очень интересная. Практически коллеги ;)

Nea - SEAL - prakticeski kollegi :)
Ответить