Перейти к содержимому


Фотография

Форма


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 19

#1 Ky3a_LV

Ky3a_LV

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 23:35

Где можно купить форму пиксель? Все облааюзил у нас нету,за рубежом не высылают.

A.K


#2 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 23:50

Где можно купить форму пиксель? Все облааюзил у нас нету,за рубежом не высылают.

какой пиксель? *русская цифра - ЕМР* ??

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#3 Ky3a_LV

Ky3a_LV

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 07:03

http://forma-odezhda...ra-tk-panaceya/ вот такой пиксель интересует.

A.K


#4 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 10:27

http://forma-odezhda...ra-tk-panaceya/ вот такой пиксель интересует.

это камуфляж ЕМР - Единая маскировочная расцветка
обратись к командам которые его использую, например к http://www.airsoft.l...showtopic=14134

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#5 Ky3a_LV

Ky3a_LV

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 19:08

Спасибо за информацию.

A.K


#6 Second(vovan5se)

Second(vovan5se)

    Advanced Member

  • "7 Division"
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 01:07

Добрый вечер всем. Как бы только начинаю играть(только три игры). сейчас временный перерыв, отъезд в связи с работой. но есть интернет, правда сильно лимитированный. с приводами и оснащением нормально - плотно освоил taivangun.com и очень доволен, плюс оптику и колиматоры беру на e-bay там существенно дешевле. пасусь там давно, раньше увлекался пневматикой и арбалетами и обвесами их. могу даже что-нибудь подсказать.
просьба - не сбросите известные адреса сайтов где есть форма. у меня проблема с размером XXXL. очень тяжело найти. в Риге я магазины знаю. интересуют расцветки DG Woodland и новые российские цифровые. если кто имеет опыт по покупке в российских интернет магазинах может поделится. а где берут разгрузки типа СМЕРШ? как у нас выглядят пострелялки зимой - пользуются ли белым камуфляжем? спасибо если кто-нибудь ответит.

#7 Wood

Wood

    DD214

  • "US NAVY"
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 01:48

Добрый вечер всем. Как бы только начинаю играть(только три игры). сейчас временный перерыв, отъезд в связи с работой. но есть интернет, правда сильно лимитированный. с приводами и оснащением нормально - плотно освоил taivangun.com и очень доволен, плюс оптику и колиматоры беру на e-bay там существенно дешевле. пасусь там давно, раньше увлекался пневматикой и арбалетами и обвесами их. могу даже что-нибудь подсказать.
просьба - не сбросите известные адреса сайтов где есть форма. у меня проблема с размером XXXL. очень тяжело найти. в Риге я магазины знаю. интересуют расцветки DG Woodland и новые российские цифровые. если кто имеет опыт по покупке в российских интернет магазинах может поделится. а где берут разгрузки типа СМЕРШ? как у нас выглядят пострелялки зимой - пользуются ли белым камуфляжем? спасибо если кто-нибудь ответит.


Привет!
По поводу Русской формы не подскажу, но если нужен диги вудланд, то смотри на том же E-bay, либо большие Китайские сайты из разряда jkarmy или ehobbyasia, или другие интернет магазины, ссылки на которые ты найдёшь в специальной теме про интернет магазины. Но не забудь померить все размеры перед покупкой, ибо китацы обычно шьют под себя, а они очень уж узкие, так что перепроверяй размеры!
P.S. Зимой на улице не играют, не даром осенью проходит закрытие сезона!
Если хочется порезвиться зимой, то только толпиться по подвалам или другим зданиям

P.P.S. Вспомнил, что русскую форму как то заказывали у частников через ВК, спроси у Miras'а возможно он подскажет, так же можешь обратиться к командам моделирующим Российскую тематику, думаю они тебе с радостью помогут.

1affdaf1ad9b.png


#8 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 09:49

фигасе заявки - зимой на улице не играют....

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#9 Wood

Wood

    DD214

  • "US NAVY"
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 10:04

Сегодня -25, погнали фестивалку?

Под игрой я подразумевал полноценное действие и стрельбу, а не тренировки без батареек

1affdaf1ad9b.png


#10 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 10:11

Сегодня -25, погнали фестивалку?

Под игрой я подразумевал полноценное действие и стрельбу, а не тренировки без батареек

ну если вы не знаете как играли зимой, о чем речь. спросите старших товарищей- вам расскажут))))
http://www.airsoft.l...?showtopic=8227
http://www.airsoft.l...?showtopic=8037

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#11 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 11:33

Игры зимой
https://youtu.be/QW1V_tvvNmI?t=297

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#12 Wood

Wood

    DD214

  • "US NAVY"
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 12:19

Игры зимой
https://youtu.be/QW1V_tvvNmI?t=297


Во всех Ваших мероприятиях температура не превышает -10, что бывает довольно редко зимой, а считать 1-2 игры лет 5 назад за постоянство тоже не стоит
P.S. Название видео 2009.gada 8.marts, март вроде как не зима, а уже весна

1affdaf1ad9b.png


#13 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 12:21

А немножко подумать над тем, почему игр зимой мало?
подсказываю - зима+ холод + силумин + физика
Изображение
Изображение

#14 Ky3a_LV

Ky3a_LV

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 12:47

Как много спама : D

A.K


#15 Yablonsky

Yablonsky

    Yuran

  • "ODA 666"
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 12:51

А немножко подумать над тем, почему игр зимой мало?
подсказываю - зима+ холод + силумин + физика

Какбэ это еще полбиды, хип-хоп замерзет, вот тут и начинаются приключения. По-моему - конец 2008 или начало 2009 играли в Г-циемсе в - 20, - 22. Тогда только появились липохи. Аппараты работали а вот шары летели 1/3 от нужного пути или вообще вываливались со ствола. Но тогда мы были молодые и красивие :D
MK12MOD0

#16 Yablonsky

Yablonsky

    Yuran

  • "ODA 666"
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 12:52

Как много спама : D

заткнись, дай старпёрам поумнячать
MK12MOD0

#17 Fuji

Fuji

    E-4

  • Members
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 13:38

Ну на самом деле нормальный гир из нормальных металов а не из силумина + никель кадмивый акум ну и резинку поставить что называется самую что не есть хреновую чтоб нормальные не убивать то мороз не помеха играм а если вдобавок всё делать асознанно и без фанатизма то и без особого ущерба приводу. При -18 С вполне сносно всё работало, ну да дистанция полёта шара почьти в два раза коротче ну и акума Ni-Cd хватило если память неизменяет на 11 механ (в механах было не больше 50 ББ).
Semper Fi !

#18 Second(vovan5se)

Second(vovan5se)

    Advanced Member

  • "7 Division"
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 13:52

Спасибо Wood посмотрю ссылки. по поводу китайских размеров да у них есть азиан стандарт там 5XL соотватствует европе 2XL. на
Что касается игры зимой - я же написал что только начинаю играть и знакомиться с приводами и сейчас я там, где на улице +12. а дома буду ещё не скоро. пока только готовлюсь и изучаю. по поводу хип-хопа(Hop-Up) есть такой
SILIKON HOP-UP RUBBER [GUARDER], for low temperature

с ним кто-нибудь пробовал зимой играть? я сейчас занимаюсь CM SVD со складным прикладом(точнее займусь как домой вернусь) хип-хоп стоит красный для скоростных, может поставлю низкотемпературный. ружом ещё надо заниматься. поршень поменяю да пружинку до 170 как положено снайперке. а вот со шмотками - это как стоит Масяня перед забитым шкафом и орёт МНЕ СОВЕРШЕННО НЕЧЕГО НАДЕТЬ!!!

#19 rostislavs

rostislavs

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 19:45

Можно как вариант примкнуть к какой нибудь команде с совпадающим интересом и обзавестись формой. они же и посоветуют где взять.

Ну или вот как вариант https://www.ss.lv/ms...oft/bllxig.html
Ну как и что лично не знаю ну слышал что кто то заказывал и проблем не было.

Его номер. 28996712-Руслан. Ну или почта если не можеш позвонить zebor@inbox.lv

#20 Second(vovan5se)

Second(vovan5se)

    Advanced Member

  • "7 Division"
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 23:17

Rostislav спасибо огромное. как буду дома - позвоню. такой вариант меня очень устраивает