Перейти к содержимому


Фотография

Фестивалка 03.07


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 45

Опрос: Фестивалка 03.07 (19 пользователей проголосовало)

Какой полигон?

  1. Гаркалне (6 голосов [31.58%])

    Процент голосов: 31.58%

  2. Гарциемс (13 голосов [68.42%])

    Процент голосов: 68.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Termit

Termit

    Advanced Member

  • "Pertzy"
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 23:10

Собирают толпу человек, у которых ничего из айрсофт экипировки нету, все арендуют и едут играть. Типа пейнтбола на непроф. уровне.



Zmur как будешь точно знать напиши во сколько начало . Да , и где ?

#22 Termit

Termit

    Advanced Member

  • "Pertzy"
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 23:14

Термит приезжай на один день Изображение в воскресенье. Позвони команде с утречка для надёжности, спросишь как что, да и решишь. Скидочку сделаем конечно.
Только пред заездом на полигон связаться со мной по мобильному, через рацию или ждать в командном пункте Военных. Спросите у игроков где он, идти в командный пункт в желете или с поднятыми руками по правилам айрсофта.



Честно , скидочка мне не нужна . Не в этом дело . Сам только перешел из пейнтбола в айрсофт , а в этом Сталкере все так сложно ....

#23 Паук

Паук

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 23:23

Ничего сложного. Вот всё что нужно знать:
1)Аномалия - таже мина на движение, нарвался убит.
2)Попали в тебя ранен, 5 минут лежишь, прошло встал одел марлю на голову, пошёл в сторону мертвяка.
3)Через ограждения не ходить.
4)При ранения у тебя могут забрать патроны, воду, артефакт и личный "сертификат группировки"(жизнь на 1 раз)
5)Услышал ревун беги в укрытие. 15 минут жди. Если не успел и слышишь ревун уже каких минуты 3-5 иди в мертвяк.

Всё. За военных об остальном будут думать командиры, да и сам уже разберёшься что к чему.

Игра сделана максимально просто.


На один день будет пол цены, но это в порядке исключения. Пишите в личку. На полигоне у меня будет интернет или звоните 29627061

В игру вложено много сил, многих людей. Себестоимость игры превышает все взносы.
Патоны - халявные, и являются частью игрового процесса. Свои брать нельзя, также как и воду.
Играть можно в любом формате. Как активно, так и пассивно. Место есть и новичкам и профи.
Буду стараться, чтобы новичкам было интересно. Профи сами поймут что к чему, там уже командиры позаботятся.
INLA - Побеждай и празднуй!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#24 Edisson

Edisson

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 08:04

Ничего сложного. Вот всё что нужно знать:
1)Аномалия - таже мина на движение, нарвался убит.
2)Попали в тебя ранен, 5 минут лежишь, прошло встал одел марлю на голову, пошёл в сторону мертвяка.
3)Через ограждения не ходить.
4)При ранения у тебя могут забрать патроны, воду, артефакт и личный "сертификат группировки"(жизнь на 1 раз)
5)Услышал ревун беги в укрытие. 15 минут жди. Если не успел и слышишь ревун уже каких минуты 3-5 иди в мертвяк.

Всё. За военных об остальном будут думать командиры, да и сам уже разберёшься что к чему.

Игра сделана максимально просто.


На один день будет пол цены, но это в порядке исключения. Пишите в личку. На полигоне у меня будет интернет или звоните 29627061

В игру вложено много сил, многих людей. Себестоимость игры превышает все взносы.
Патоны - халявные, и являются частью игрового процесса. Свои брать нельзя, также как и воду.
Играть можно в любом формате. Как активно, так и пассивно. Место есть и новичкам и профи.
Буду стараться, чтобы новичкам было интересно. Профи сами поймут что к чему, там уже командиры позаботятся.


Яб тоже с радостью в воскресение подехал, но к сожелению у нас цель просто делать пиф-паф, всё это на любителя...

#25 Iceman

Iceman

    Advanced Member

  • "RMC"
  • PipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 10:43

A u etih 16 maklaudov katani tozhe budut? :rolleyes:

#26 Edisson

Edisson

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 10:46

A u etih 16 maklaudov katani tozhe budut? :rolleyes:


Если это шутка, то не смешно. 16 человек было вчера, шас побольше уже.

#27 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 13:18

Zmur как будешь точно знать напиши во сколько начало . Да , и где ?

Да, хорошо. В пятницу определимся. Мне с их сайта пока что не ответили.
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#28 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 08:31

Ответили мне из ком. айрсофта. За организацию хотят 3лс с человека или для нас - 30лс с группы.

Однако организатор сказал, что они стреляют только одиночными. Не только в зданиях. Сказал так же, что это обсуждаемо.

В общем едем тогда в Гарциемс, если с ними не сростется, то порубим в старый добрый ЦТФ :) .


Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#29 stigmaster

stigmaster

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 2 357 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 08:34

Motherfuck... Только одиночные? Можно, короче, только пистолет брать :lol:
ИзображениеИзображение

#30 Edisson

Edisson

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 08:59

Motherfuck... Только одиночные? Можно, короче, только пистолет брать :lol:

Договоримся.... Я тоже не хочу стрелять только одиночными....

#31 Termit

Termit

    Advanced Member

  • "Pertzy"
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 09:53

Ответили мне из ком. айрсофта. За организацию хотят 3лс с человека или для нас - 30лс с группы.

Однако организатор сказал, что они стреляют только одиночными. Не только в зданиях. Сказал так же, что это обсуждаемо.

В общем едем тогда в Гарциемс, если с ними не сростется, то порубим в старый добрый ЦТФ :) .




3 лата ето нормально тем более я так понимаю нас больше 10 а значит дадим за всех 30 и посчитаемся по сколько получится Но насчёт очередей .... Я при таком раскладе за Гарциемс . Как остальные ? Отзовитесь ! Постреляемся везде и как нам будет удобно . Без фанатизма ! :ph34r::P

#32 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 09:54

Ну да, он сам сказал, что там посмотрим.




Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#33 Edisson

Edisson

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 10:33

Ну да, он сам сказал, что там посмотрим.

супер, тогда нас будет 30 человек! Увидемся в Гарциемсе.

#34 madis

madis

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 13:24

Ķipa festivalka, ķipa nē :) wtf ?

#35 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 13:33

Ķipa festivalka, ķipa nē :) wtf ?


Предлагаю так: приедем в Гарциемс, например, к 10:00, побегаем сами по себе до 12:00, затем поговорим с оргами ком. айрсофта (их игра примерно в 12:00 и начинается), если их условия нам подойдут, то наверное доплатим им за проведение игры и с 12:00 до 16:00 играем с ними. Если их условия не удовлетворяют нас, то играем сами.
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#36 madis

madis

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 13:49

Ķipa festivalka, ķipa nē :) wtf ?


Предлагаю так: приедем в Гарциемс, например, к 10:00, побегаем сами по себе до 12:00, затем поговорим с оргами ком. айрсофта (их игра примерно в 12:00 и начинается), если их условия нам подойдут, то наверное доплатим им за проведение игры и с 12:00 до 16:00 играем с ними. Если их условия не удовлетворяют нас, то играем сами.


Tas jau izklausās pēc plāna. Ting Tongs padomās :lol:

#37 blackserij

blackserij

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 15:25

по поводу этого. там есть и люди которые покупаюст полностью всю экиперовку и играют с аирсофт изкладе. но так и играют те кто просто хотят попробовать что это ну или как одиночное мероприятие. я стараюсь играть там насктолько часто могу, если близко к риге. надеюсь и в гарциемс поехать.
ИзображениеИзображение

#38 Edisson

Edisson

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 02:13

Ķipa festivalka, ķipa nē :) wtf ?


Предлагаю так: приедем в Гарциемс, например, к 10:00, побегаем сами по себе до 12:00, затем поговорим с оргами ком. айрсофта (их игра примерно в 12:00 и начинается), если их условия нам подойдут, то наверное доплатим им за проведение игры и с 12:00 до 16:00 играем с ними. Если их условия не удовлетворяют нас, то играем сами.


непонимаю конешно ваших планов и к чему они, если есть желание устроить в, воскресный день фестивалку, просто устрой её, к чему такие заморочки... но это имхо..

#39 хомяк

хомяк

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 15:34

Комрады, кто-то с Иманты едет?
Изображение
Изображение
Приказ командира: собрать все камни и сжечь!

#40 TPEHEP

TPEHEP

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 19:27

Dobri ve4er. Smozet Menja kto-nibutj iz Purvciemsa zahvatitj ssoboj?