Перейти к содержимому


Фотография

ВВД системы. Проблема тяжёлых шаров, и варианты решения.


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 185

#141 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 13:17

я доходчиво и понятно обьяснил почему существует данный пункт правил

потому как 

1. Принимал не посредственное участие в его разработке

2. неоднократно столкнулся с причиной повлиявшей на его появление.

 

Данный вопрос считаю не относящимся к изначальной теме

 

 

а еще напоминаю всем участникам дискуссии - http://www.airsoft.l...showtopic=16311

пункт II - 3 на тему нецензурной лексики.

 

 

Механизаторы не классифицируют себя как супер милсим - но около милсимовская направленость у нас имеется. не придумывайте за нас пожалуйста. Причины не явки команд - в основном "Неспецназовская погода"

 

Фильтруйте базар,или вас отфильтрует модератор


Изображение
Изображение

#142 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 13:18

Шоб небыло обидно за Райдера - меня тоже не приглашают на такие игры :)


Изображение
Изображение

#143 Raider

Raider

    Marine Raider

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 4 190 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 13:30

с ДМР - все просто - берем М4А1 - ставим сошки и аког) и пусть тот кто--то скажет что это не DMR ))

Это больше SPR как Mk12 с 5.56

DMR это 7.62, mk14ebr, mk11, sr25, m110, hk417
И даже СВД
"Always Faithful, Always Forward"

#144 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 15:00

 

с ДМР - все просто - берем М4А1 - ставим сошки и аког) и пусть тот кто--то скажет что это не DMR ))

Это больше SPR как Mk12 с 5.56

DMR это 7.62, mk14ebr, mk11, sr25, m110, hk417
И даже СВД

 

это вы таки поежайте в Израиль и таки им там скажите)) а то они незнают ине только М4  , но даже TAVOR  (STAR-21 )  как DMR  используют


«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#145 HEOHABT

HEOHABT

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 15:06

оффтоп: все знают что игры есть, но не кто на них не бывает....

#146 sturm

sturm

    Advanced Member

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 15:10

Завязывайте с этой хренью про знания типов оружия и прочий бред, всем срать на ваше мнение и знания, орги будут делать так, как хотят именно они.

 

Непостредствено насчет "ВВД системы. Проблема тяжёлых шаров, и варианты решения", самый простой вариант всех уровнять:

1. мерить в джоулях

2. рабочим шаром

3. настроенным хопом

 

Если есть всего 1 хрон, можно хронить группами 20ые, 25ые, 30ые и т.д,

 

+ на регулятор ставить стяжку



#147 essenza

essenza

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 15:21

Я просто пытаюсь понять откуда эта тяга к "КАК В ЖИЗНЕ", ещё раз хочу обратить внимание на классификацию МИЛСИМ. Просто мне кажеться для некоторых милсим и айрсофт это одно и тоже.. посмотрите игры в японии, это кстате РОДИНА АЙРСОФТА.
Не ну без условно, "ваще хобби в жопе куда Вы его все дружно привели", я какойта хуй с горы, пришел недавно со стороны, с ввд темболее и могу судить только о том что вижу, а вижу я альфа самцов которым очень не хватает адреналина. С хуя ли Вы такие умные, разберающиеся в оружие-снаряге ещё не зделали не одной мил-сим игры чтобы показать покэсофтерам как надо, всё что я слышал, это тупое нытье то что раньше играаали - даа были крутие трехдневние игры, а щас так, только фестивалки? Кто вам запрещает делать РЕАЛЬНО КРУТИЕ ИГРЫ и кто заставляет посещать фестивалки..
 
Последний пример:
 
Механизаторы - по задумке супер милсим, допуск только командам, новый, суперский полигон, отличный игровой инвентарь - переносные мертвяки, станции подзарядки.. даже базуки были, !но! приехало 11 человек. Почему?

Да,в Латвии аирсофт изначально позиционировался как милсим.Но с приходом комерческого аирсофта и спуск "каких-то" с пеинтбольных гор имеем то что имеем.
Милсим игры проходят в основном за пределами Латвии.В связи с повсеместным запретом на использование муниципальных/государственных территорый и отсутствие подходящих частных полигонов на данный момент организация таких игр в Латвии невозможна.И если бы ты был немного умнее то не задавал бы глупых вопросов.
На механизаторах было мало игроков Так как есть семья, работа и другие интересы.Обычно если игру анонсировать хотябы за месяц то все могут строить планы.А если за неделю то результат ожидаемый.Но это уже на совести организаторов.
Надеюсь на этом мы закончим оффтоп.

#148 essenza

essenza

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 16:16

Непостредствено насчет "ВВД системы. Проблема тяжёлых шаров, и варианты решения", самый простой вариант всех уровнять:
1. мерить в джоулях
2. рабочим шаром
3. настроенным хопом
 
Если есть всего 1 хрон, можно хронить группами 20ые, 25ые, 30ые и т.д,
 
+ на регулятор ставить стяжку

Согласен,на данный момент это самый оптимальный вариант Который всех устроит.

#149 Клещ

Клещ

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 09:57

Результаты отстрела на скорострельность на приватной игре 28.07.2018

Выстрелы в минуту. 
 
598
769
1259
607
717
1265
686
549
433
748
508
746 пистолет
890
779
 
 
Для сравнения 
1500 выстрелов в минуту= 25 в секунду
1000 выстрелов в минуту= 16.6 в секунду
500  выстрелов в минуту= 8.3 в секунду
 
Максимальная скорострельность зафиксирована 1265 выстрелов в минуту, это 21 выстрел в секунду.
 
Думаю можно дать небольшой запас и взять за максимум 25 выстрелов в минуту для автомата. 
Видео также было сделано, позже обработаю и выложу. 


#150 essenza

essenza

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 10:24

А зачем для автоматов такая скорострельность, если это скорее преимущества пулемета?!
Среднее значение даже до 15rps не дотягивает. считаю что 15rps - это достаточно высокая скорострельность.

#151 Клещ

Клещ

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 10:42

А зачем для автоматов такая скорострельность, если это скорее преимущества пулемета?!
Среднее значение даже до 15rps не дотягивает. считаю что 15rps - это достаточно высокая скорострельность.

 

Как я понимаю, к АЕГам не было претензий по скорострельности. Поэтому зачем сейчас нам устраивать головную боль обладателям АЕГов, пускай даже таких скорострельных будет 10-20%.  
 
 Тот ВВД к которому были претензии на игре имел скорострельность 35 выстрелов в секунду. 

 



#152 Young

Young

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 10:55

Максимальная скорость 21 выстрел в секунду была на моем приводе - я просто замечу что это купленый в этом году совершенной обыкновенный LCT с 11 вольтовой батареей ( https://www.evike.com/products/74192/ ). Там внутри ничего не поменяно, все штатное. Будет крайне не приятно если будет нужно лезть в автомат и менять шестерни или менять все баттареи ради того чтобы занизить скорострельность. 



#153 Young

Young

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 11:46

Второй нюанс, в основном там привода были на 7 вольтовых батареях, и те которые были на 11 волтовых - их низкая скорострельностью выглядела странным. Я понимаю, что это все на уровне ощущений - но судя по звуку, скорость движения поршня у них была сравнима с моим приводом - для меня выглядело что скорее не справляется пружина в механе с подачей 0.28х шаров. Т.е. возможно, теже самые приводы с механами у которых нормальные пружины - показали бы сильно большую скорострельность. 



#154 Клещ

Клещ

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 13:47

Давайте обсудим уже как система хрона джоулями будет выглядит в цифрах. Пока только для автоматов и полуавтоматических снайперских винтовок, (DMR).

 
 
1) хроним  рабочими шарами.  (вопросов нет)
2) с настроенным хопап.  (вопросов нет)
 
3) автомат до 1.8 джоуля
ДМР до 3.5 джоуля
 
 
 
Или версия 3.2. Берём отстрел 0.2 шарами 130 и 175 мс.с  за максимум и соответственно. 
автомат до 1.7 джоуля
ДМР до 3 джоуля


#155 HEOHABT

HEOHABT

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 13:50

скорострельность?! как контралировать?! пломбы на батареи вешать?! мерить только абочеей батареей:) у кого больше 25 рпс все на одиночке:)))

#156 Клещ

Клещ

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 14:05

скорострельность?! как контралировать?! пломбы на батареи вешать?! мерить только абочеей батареей :) у кого больше 25 рпс все на одиночке :)))

 

пока АЕГ который стреляет более чем 25 в секунду нам не попадался. Тесты с скорострельностью повторим ещё на нескольких играх.  Но пока предварительно 25  выстрелов в секунду можно считать для автомата АЕГ максимум и с запасом. 



#157 essenza

essenza

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 18:02

130m/s=1.7J
175m/s=3.0J
Отредaктировал.

Сообщение отредактировал essenza: 30 Июль 2018 - 19:33


#158 Клещ

Клещ

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 09:20

И так. Итоговый вариант.


1) Мерим всех по джоулям всех.
2) С рабочим хопап.
3)С рабочим шаром
4) Скорострельность 25 выстрелов в секунды для автоматов. Для пулемётов не определено пока. но думаю тоже 25.
5) Максимальный выхлоп:
Автомат 1.7 дж.
Пулемёт 2.4 дж.
ДМР 3 дж.
Болтовки 4 дж.


Ждём пару дней возражения, и если не будет аргументированных, то такой вариант попадает на голосование в СК.



Но меня смущает одно.
К ДМР АЕГам, не было претензий. А по итогам всего этого расследование они страдают более всего. Им не просто клапан покрутить, а нужно лесть в гирбокс и там шаманить. Выходит мы начали за ВВД, а ушатали больше всех владельцев АЕГ ДМРок.

Что с вариантом повысить джоули для ДМРок. В плане безопасности, разницы нету особой, в упор стреляли в очки очередями, пробития или расколов не было.

#159 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 09:36

Хак как сломать эту систему.

приходить на замер с 0.2 шарами, а играть 0.3 

 

Повышение джоулей для ДМР - болтовки становятся бесполезными.

а со временем реакции ВВД систем на нажатие спуска..всё оружие становиться бесполезным.


Изображение
Изображение

#160 Walker

Walker

    Advanced Member

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 10:05

И так. Итоговый вариант.
1) Мерим всех по джоулям всех.
2) С рабочим хопап.
3)С рабочим шаром
4) Скорострельность 25 выстрелов в секунды для автоматов. Для пулемётов не определено пока. но думаю тоже 25.
5) Максимальный выхлоп:
Автомат 1.7 дж.
Пулемёт 2.4 дж.
ДМР 3 дж.
Болтовки 4 дж.
Ждём пару дней возражения, и если не будет аргументированных, то такой вариант попадает на голосование в СК.
Но меня смущает одно.
К ДМР АЕГам, не было претензий. А по итогам всего этого расследование они страдают более всего. Им не просто клапан покрутить, а нужно лесть в гирбокс и там шаманить. Выходит мы начали за ВВД, а ушатали больше всех владельцев АЕГ ДМРок.
Что с вариантом повысить джоули для ДМРок. В плане безопасности, разницы нету особой, в упор стреляли в очки очередями, пробития или расколов не было.

1,2, 3 - соглашусь
4) если 25 в секунду для автоматов, пулеметам надо разрешение повыше.
5) У нас нет классификации ДМР, есть полуавтоматические снайперские винтовки. М4 в некоторых странах используют как дмр, так что 3 джоуля только полуавтоматическим снайперским винтовкам, у которой есть боевой прототип имеющий классификацию полуавтоматической снайперской винтовки.

Про ушатывание дмр честно не поял, чем и как мы их ушатали?