Перейти к содержимому


Фотография

Механы


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 104

#81 BaPBaP

BaPBaP

    Beast 85

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 216 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 16:54

Я не могу понять смысла сравнивать механы и бункера по количеству снарядов в них, и пофигу как там шары подаются. На настоящей войне по-любому выигрывает воен с бОльшим магазином.

Ржал долго!
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works...
I`m not the best Just other sucks
Изображение
DE OPPRESSO LIBER

#82 Pyr0

Pyr0

    Зло

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 16:56

Я не могу понять смысла сравнивать механы и бункера по количеству снарядов в них, и пофигу как там шары подаются. На настоящей войне по-любому выигрывает воен с бОльшим магазином.

Кулемётчег, штоле?

нет, тот что за черным чемоданчегом

а по теме лучше мехны, но 1 бункер пустой потаскать на всякий пожарный ничего зазорного. и не гремит
Happy G3 user Изображение
You really do not want to see me mad

#83 Lupje

Lupje

    Advanced Member

  • РДГ "LB"
  • PipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 19:40

Vot bi jadernuju bombu!!! i protivogaz


A potom luk i streli!


From God knows where,

To God knows where!


#84 Yojik

Yojik

    Advanced Нedgehog

  • Members
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 23:37

Я не могу понять смысла сравнивать механы и бункера по количеству снарядов в них, и пофигу как там шары подаются. На настоящей войне по-любому выигрывает воен с бОльшим магазином.

Кулемётчег, штоле?

нет, тот что за черным чемоданчегом

а по теме лучше мехны, но 1 бункер пустой потаскать на всякий пожарный ничего зазорного. и не гремит


да, я вот представляю, бойца по среди боя в афганистане ( вообщем смотрим фильм 9 рота... всё равно смеюсь... бежит пулемётчегг, а у негог как у винтовки 5 патронов в коробке... :lol:
Изображение

#85 Kelley

Kelley

    Bullets or broken bones?

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 840 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 02:58

naset togo cto mehani zakancivajutsa v nenuznij moment, menaj mehanu DO nenuznogo momenta ;) ee ved ne objazatelno do konca vistrelivat :)

Nu bet ja cilvēkam ir tikai 2 mehanas... :D
...

Man pašam ir tris mehanas. И очень приятно становится, когда научаешься чувствовать сколько в них, а потом оказывается, что менял их, когда оставалось по 3-5 шаров.

Я не могу понять смысла сравнивать механы и бункера по количеству снарядов в них, и пофигу как там шары подаются. На настоящей войне по-любому выигрывает воен с бОльшим магазином.

То есть на настоящей войне чувак с барретом is totally useless :lol: :lol: :lol:

The Best Medicine on a Battlefield is Fire Superiority


#86 Yojik

Yojik

    Advanced Нedgehog

  • Members
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 03:06

naset togo cto mehani zakancivajutsa v nenuznij moment, menaj mehanu DO nenuznogo momenta ;) ee ved ne objazatelno do konca vistrelivat :)

Nu bet ja cilvēkam ir tikai 2 mehanas... :D
...

Man pašam ir tris mehanas. И очень приятно становится, когда научаешься чувствовать сколько в них, а потом оказывается, что менял их, когда оставалось по 3-5 шаров.

Я не могу понять смысла сравнивать механы и бункера по количеству снарядов в них, и пофигу как там шары подаются. На настоящей войне по-любому выигрывает воен с бОльшим магазином.

То есть на настоящей войне чувак с барретом is totally useless :lol: :lol: :lol:

спорный вапрос, в некоторых ситуациях баррет будет настолько большой обузой что его просто выкинеш в канаву, а в другой будеш на него молиться... :blink:
Изображение

#87 SGT Sanders

SGT Sanders

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 10:03

+1 за механы. Свою первую игру играл с 10-ю механами на 30бб. Круто! ООчень! С учётом что последние 4-5 шаров не подаютса, в действительности можешь использовать только 25-26 шаров. Я бы по сей день играл бы с ними, если бы у меня была М-ка и не надо было бы их переделывать (ибо бесперебойно работают только в Маруевском пластиковом корпусе).

И ещё одно наблюдение. Гремящий бункер слышит только сам пользователь! :) Я ещё не разу не слышал приближающего противника из-за гремящего бункера. Вы слышали? Этот звук с трудом услышит рядом стоящий сокомандник. Меня лично "бесит" эта погремушка и поэтому мой выбор-механы.
----------------------------------------

#88 Hobbit

Hobbit

    PMC `Avalon` Project Manager

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 10:45

Man pašam ir tris mehanas. И очень приятно становится, когда научаешься чувствовать сколько в них, а потом оказывается, что менял их, когда оставалось по 3-5 шаров.

Nu 3 tomēr ir pamaz. It īpaši, ja es atceros vienu spēli ar lielās ēkas aizstāvēšanu Kadagā, kur es izšāvu tukšas visas savas 9 mehanas vairākas reizes...
Изображение
Es nekarošu kopā ar cilvēkiem, kas ir piespiesti to darīt. © Gilberts Volcovs

#89 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 14:12

Мой выбор - механы. Хотя честно сознаюсь, у меня есть аж два бункера - для М16, год назад найденный в Гарчике и так и не нашедший своего истинного хозяина, и Калашевский, ибо привод брался в основном "на стенку". А механ для М16 - 5 рожков и 8 прямых. И использую механы потому, что мне просто нравится процесс перезарядки винтовки. И кстати, в оборонительных условиях (типа сидя в окопе), никто не запрещает заранее достать из подсумка пару механ и положить их, например, на бруствер, чтоб не приходилось ковыряться в разгрузе на тему "где же есть снаряжённый магазин". А выбросить пустой магазин и вставить полный - это уже дело тренировки и эргономики М16 :)

Пусть ещё повисит пару дней, потом устрою чистку и разделения с переносами. ВДМ.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#90 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 23:16

Я не могу понять смысла сравнивать механы и бункера по количеству снарядов в них, и пофигу как там шары подаются. На настоящей войне по-любому выигрывает воен с бОльшим магазином.

Такой я пологаю будет особо эфективным:
Изображение
Take no prisoners and eat the wounded.

#91 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 23:45

Думаю переходить на бункера :wub:

airsoft in latvia. lolwhat?

#92 devais1

devais1

    командир "Скиф"

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 503 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 09:48

Знаете ребята думал отписать или нет? Очень долго думал.
Так все таки решил, кх, мда какбы енто, ну возьмем логику fubara за основу.
Значит по его логике те кто не бегают со 120 мазохисты(старые высказывания ;) ).
По его логике те кто не с механоми не антуражы.
(То fubar не воспринимай как наезд, плиззз)
------------------------------------------------------------------
Ну вот значит я бегаю с 100 м/c и бункер.
Ну и кто я?
Я не антуражний мазахист?
Ну и ладно. И я даже не буду объестнять почему у меня 100 и бункер. А смысл? Все же спецназ.
Я не антуражный мазахист. Ну и ладно, тольно вы ребята перестаньтне строит из себя убер что-то не понятное.
Вы знаете, что такое хоронить с войны? Вот и перестаньте плиз. Хочу всех видеть просто играющих в аирсов какой он есть.
------------------------------------------------------------------
П.С. http://www.youtube.c...feature=related
Изображение
Загоню дурака до глупости.

#93 SWORD

SWORD

    potentia et honor

  • Members
  • PipPipPip
  • 4 083 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 10:52

Изображение
Где смекалка и сноровка, там и палка что винтовка.
Изображение
potentia et honor

#94 devais1

devais1

    командир "Скиф"

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 503 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 11:29

Изображение
------------------------------------------
УПД
Каков твой уровень SWORD.
Изображение
Загоню дурака до глупости.

#95 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 12:20

Жень, ты сколько выпил перед написанием сего? :)
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#96 sajk

sajk

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 19:40

А можно сделать воит по голосам как раньше делали, это будет нагляднее?!
(Но это всё равно не будет иметь продолжения)

Механы или бункера чисто дело команд(их концепций) и игроков в целом, а не "этот спор" ни к чему хорошему ещё не привёл.
Перемищения в пространстве отнимают много усов. :)

#97 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 22:18

Данная тема вообще является классическим холиваром, так что смысла в ней по определению не может быть. Ну разве что чуть-чуть технических вопросов коснулись.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#98 fubar

fubar

    gun whore

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 12:12

devais1:

на пароме наши баловались с игровым автоматом. там был такой шутер, где стреляешь из чего то гехо-подобного, и чтоб перезарядится, быстренько кинул стволом вниз. дико удобно, надо как нибудь ввести подобную систему в аирсофт. :D ну или для начала электробункером обзавестись.
Изображение

Реальны три вещи: Бог, человеческая
глупость и смех. Первые две
находятся за пределами нашего понимания,
поэтому мы должны делать всё,
что возможно, с третьей.
Вальмики, «Рамайяна».

#99 devais1

devais1

    командир "Скиф"

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 503 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 18:34

devais1:

на пароме наши баловались с игровым автоматом. там был такой шутер, где стреляешь из чего то гехо-подобного, и чтоб перезарядится, быстренько кинул стволом вниз. дико удобно, надо как нибудь ввести подобную систему в аирсофт. :D ну или для начала электробункером обзавестись.

А еще можно попробовать не перевирать мои слова.
Я не высказался не в поддержку механ не в поддержку бункеров.
А лишь указал, чем пользуюсь.

На твоем примере показал, что когда идут споры мы начинаем друг на друга вешать ярлыки. И если объединить все эти ярлыки на одном человеке получается, то что получается. То есть фигня. Друг друга надо рассматривать не по частям(как маньяки), а в целом.

А так же, в таких спорах, постоянно красной линией проходит следующая фигня, если надеть/нацепить/использовать какую нибудь гламурную цацку, то ты сразу становишься как люди профессия которых "Родину защищать"@. Не становитесь, у нас гранаты не той систему. Юзай, что механы, что бункера, при смени обойм все равно не кто затворы не передергивает. И читать подобные закидоны местами просто противно.

Ну и в конце(красным) написал пожелание. Надеюсь его разжевывать не надо?

Ну да ладно, электробункера в водить, так электробункера, это ж ты у нас в аирсофт играешь, а я так рядом в песочнице играюсь. Тебе видней, что лучше для аирсофта.
Изображение
Загоню дурака до глупости.

#100 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 19:24

Пиздец! Чего вы спорите на ровном месте? Кто как хочет так и дрочит, если это в рамках правил!
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.