Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с компом


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 190

#181 Iceman

Iceman

    Advanced Member

  • "RMC"
  • PipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 19:22

Ljudi pomogite, hochu prodat komp no zhostki dohli, mozhno kakto uznat shto u nego v nutri?

#182 stigmaster

stigmaster

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 2 357 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 19:34

Кое-что в БИОСе видно при включении(даже если харда нет, это всё равно будет видно). Ещё можно тупо провести вскрытие пациента - на комплектующих пишут всё, что надо.
ИзображениеИзображение

#183 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 10:08

Сисадминам и прочим спецам адресую вопрос:

Публичная сеть Wifi но с необходимостью вводить код на стартовой странице ( как в гостинице). У меня эта стартовая страница не открывается. Пишет

your computer appears to be correctly configured but the dns server is not responding

Почему такое происходит и как настроить? У соседа с ХР все работает нормально (все стоит на obtain automatically) , а у меня на 7-ке страницы не хотят открываться...


Я погуглил, сделал flushdns, кроме того попытался вбить адреса Google DNS и Open DNS.... Но без эффекта. Где тут грабли?

#184 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 895 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 14:39

Посмотри настройки WiFi адаптера, может там адрес вбит руками?
Обратись к админу публичной сети. Можно с пивом :)
С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#185 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 11:44

Комрады

У меня скис монитор, и мне нужен умелец, который быстро и недорого его воскресит. Это возможно. У меня уже была такая проблема, и мне за чирку ее решили, поменяв какую-то детальку.

Если есть хороший контакт - скиньте в личку!

#186 mrhorror

mrhorror

    Gefreiter

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 13:26

Когда у меня возникла точно такая проблема , я в ss.lv нашёл мастера(не помню контакта) , и он , приехав , разрулил эту проблему за 5 мин. , поменяв какую то деталь , содрав при этом 10Ls . Причём приехал сразу после моего звонка .

#187 Wolf

Wolf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 20:06

Есть проблемка.
Купили мелкому ноут, шёл в комплекте с FreeDos-ом. Поверху поставили 7-ку, слитую с торрентов. Месяца 2 всё было в норме, мелкий активно рубился в игрушки и смотрел фильмы. Пару дней назад комп вырубился, а после запуска отказался грузить винду. Зная как ребёнок пользуется компом было решено винду снести и поставить чистую, вот тут и началась лажа, винда ставиться отказывается, являясь полным нубов в данном процессе ищу спеца, который сможет проблему разрулить. Может кто из комрадов занимается ноутами, на SS обращаться не хочется, так как были неприятные инциденты. Если кто-то сможет помочь ПМ.
«Когда война заканчивется, из укрытий вылезают герои».

#188 str1011nger

str1011nger

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 06:12

по рассказу могу предположить, что твой мелкий угробил жесткий диск, поэтому старая система не грузилась, а новая не ставится. ты лучшебы скрины выложил, что тебе система пишет, там четко написано почему и из-за чего у тебя ошибка!

#189 Wolf

Wolf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 14:08

Комп уехал на диагностику, так что вопрос снимаю. Если будет интересно отпишусь что с ним было.
«Когда война заканчивется, из укрытий вылезают герои».

#190 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 895 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 14:29

Комп уехал на диагностику, так что вопрос снимаю. Если будет интересно отпишусь что с ним было.

Интересно. Отпишись :)
С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#191 ComradeLaika

ComradeLaika

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 20:10

Есть проблемка.
Купили мелкому ноут, шёл в комплекте с FreeDos-ом. Поверху поставили 7-ку, слитую с торрентов. Месяца 2 всё было в норме, мелкий активно рубился в игрушки и смотрел фильмы. Пару дней назад комп вырубился, а после запуска отказался грузить винду. Зная как ребёнок пользуется компом было решено винду снести и поставить чистую, вот тут и началась лажа, винда ставиться отказывается, являясь полным нубов в данном процессе ищу спеца, который сможет проблему разрулить. Может кто из комрадов занимается ноутами, на SS обращаться не хочется, так как были неприятные инциденты. Если кто-то сможет помочь ПМ.


Что за ноут если не секрет?
Использую : Изображение G36k