Перейти к содержимому


Фотография

Механы


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 104

#41 SWORD

SWORD

    potentia et honor

  • Members
  • PipPipPip
  • 4 083 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 22:10

каждый сам для себя решает во что он играет.
для этого есть категории игр с своими правилами.
Каждый др....ит как он хочет. (с) The Cat
Где смекалка и сноровка, там и палка что винтовка.
Изображение
potentia et honor

#42 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 22:21

Двухрядные глючат по-страшному


Опять же - смотря какие. Для примера - ГПшные двурядные механы для М16 - короткие только с извлечением подавателя удалось частично отучить от постоянных клинов, рожки - работают как часы, если в них горсть песка не насыпать конечно, в то же времяТМовские котороткие механы весьма надежны без доработок. Бывают клины, но очень редко, испраляется ударом по дну механы.


с извлечением подавателя удалось частично отучить от постоянных клинов,


Fox, esli mozhno popodrobnej!!! u menja CA 2rjadnie prorabotali okolo 3h let, a sas strjanut, ja tozhe stal somnevatsa v podavatele, potersa on u menja na vseh 7mi mehanah!
A ese suka sas sari ebucie poshli - lotereja! 0.28 podajutsa idealno. a 0.25 lotereja, zavisit ot partii!

+1, Фокс, расскажи пожалуйста, что там конкрето снимать надо.


Мой выбор - механы. Бункер это предел покемонства из-за его ёмкости и колёсика снизу. Я как-то вынужден был играть с бункером на М4 ёмкостью в 470 шаров. Я ржал каждый раз когда его подкручивал. 500 патронов в штурмовой винтовке меня шокировали. Знаю, что есть чуваки которые играют с рожками под 600 на АК, но это уже не эйрсофт, это спорт на подобии пейнтбола только в камуфлированных штанах и можно фотки на 1.лв поставить.
Эйрсофт это игра в войну где антуражность всегда должна быть на первом месте. Или я ошибаюсь и мы не играем в войну ?

Вот у меня две механы по 150 шаров, скручены изолентой. Перезарядка заимает порядка секунды, в результате максимальная длина очереди у меня 300 шаров. Покажи мне бункер, кроме пулеметного, у которого длина одной очереди такая же будет. И где твой реализм?
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#43 SWORD

SWORD

    potentia et honor

  • Members
  • PipPipPip
  • 4 083 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 22:23

реализм или онанизм для кого как это называется есть механы по 30.

что это за бешеные по 150 ? я больше 130 не видел.
Где смекалка и сноровка, там и палка что винтовка.
Изображение
potentia et honor

#44 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 22:42

2 Жмур и Юран

Вот тут - http://www.airsoftgu... было большое обсуждение. Там куча способов предлагается.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#45 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 22:45

На днях сделаю разделение и технические вопросы засуну в оружейку.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#46 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 22:50

И где твой реализм?

Это просто моё мнение.

Отредактировано. ВДМ.

Сообщение отредактировал Foxbat: 16 Июнь 2009 - 23:04
Sachlee, постарайся выбирать выражения. И меньше эмоций.


#47 Cooper Avans

Cooper Avans

    Advanced Member

  • "SPARK"
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 18:08

Механы.. +1

#48 Lehdael

Lehdael

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 20:23

Мы не играем в войну. Мы играем в аирсофт.

#49 Lipa

Lipa

    Advanced Member

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 20:49

Я думаю пейнтболисты тоже играют в войну, и дети во дворе с водяными пистолетами тоже. Если в аирсофте существуют различные решения, то по-моему каждый вправе выбрать для себя наиболее приемлемое. Бесконечная тема на самом деле, действительно что лучше хоккей или футбол :lol:

#50 Lehdael

Lehdael

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 22:29

Я думаю пейнтболисты тоже играют в войну, и дети во дворе с водяными пистолетами тоже. Если в аирсофте существуют различные решения, то по-моему каждый вправе выбрать для себя наиболее приемлемое. Бесконечная тема на самом деле, действительно что лучше хоккей или футбол :lol:

+1. Баскетболисты и футболисты играют в мяч. Им начать ругаться, чем бить?

-Да ты чё, руки это покемонство!!! Настоящие мужики руки об мяч не пачкают!
-А пофиг, руками удобнее!

#51 stanislaff

stanislaff

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 23:44

Снайперы вообще скромно молчат в стороне :P
А вообще +1 к механам :)
Saigon... shit

#52 SWORD

SWORD

    potentia et honor

  • Members
  • PipPipPip
  • 4 083 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 23:57

а в индейцев никто играть не хочет? могу пару стволиков подогнать. 6.08 и 6.04
Где смекалка и сноровка, там и палка что винтовка.
Изображение
potentia et honor

#53 Kelley

Kelley

    Bullets or broken bones?

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 840 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 02:17

А я вот думаю, что ручной миниган, как в хищнике или терминаторах - это тоже дико удобно. Только невозможно в реальности.
А ещё дико-дико удобно поставить 20-кратную оптику и яйца на курц, сказать, что "это снайперский пулемёт, поэтому у меня тут 200 м/с и фулл авто" :lol: :( и если бы не общие правила, то много коллег-аирсофтеров так бы и делала.
А ещё очень удобно, а главное приятно, когда я всех убиваю, а летящие в меня шары отлетают не от столкновения с телом, а от powershield'а и можно не напрягаясь, идти в полный рост поливая всех от бедра и подкручивая, и опять поливая, и опять подкручивая. Тогда и спортивный костюм и кроссовки ни к чему. Лакированые туфли + майка поло (летом) / костюм-тройка (осенью) / кофтан а-ля "сутенёр" (зимой) :lol: Это только ж игра!

Возвращаясь к основной теме: я выбираю механы. Я сплю и вижу наш мир в розовых тонах без бункеров. Но это утопия. Каждый волен выбирать по себе.
Но не надо утверждать, что бункера это практически то же самое, и что это не оказывает влияния на игровой баланс в случае гипотетической стычки 1 на 1 бункерника против механника при прочих одинаковых вводных. Вы, выбирающие бункеры, делаете этот выбор в угоду своего удобства за счёт устройства не основанного на реальности. Почему бы тогда не играть дома в ЦС с ботами на изи левеле.
Никого не хотел обидеть, просто провожу логическую цепочку, которая и объяснит, почему бункерникам пофиг какая шароподача у противника, и почему механик инстинктивно противится бункерам.

The Best Medicine on a Battlefield is Fire Superiority


#54 Lupje

Lupje

    Advanced Member

  • РДГ "LB"
  • PipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 08:19

А я вообще за лук и стрелы

подпись:
Джон Рембо


From God knows where,

To God knows where!


#55 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 10:04

Возвращаясь к основной теме: я выбираю механы. Я сплю и вижу наш мир в розовых тонах без бункеров. Но это утопия. Каждый волен выбирать по себе.
Но не надо утверждать, что бункера это практически то же самое, и что это не оказывает влияния на игровой баланс в случае гипотетической стычки 1 на 1 бункерника против механника при прочих одинаковых вводных. Вы, выбирающие бункеры, делаете этот выбор в угоду своего удобства за счёт устройства не основанного на реальности. Почему бы тогда не играть дома в ЦС с ботами на изи левеле.
Никого не хотел обидеть, просто провожу логическую цепочку, которая и объяснит, почему бункерникам пофиг какая шароподача у противника, и почему механик инстинктивно противится бункерам.


Не знаю, что да как, но вот права необоснованно критиковать чужой выбор тебе никто не давал.
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#56 Kelley

Kelley

    Bullets or broken bones?

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 840 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 16:46

Не знаю, что да как, но вот права необоснованно критиковать чужой выбор тебе никто не давал.

Во-первых, мне не надо получать право критиковать чужой выбор (как и, собственно, критиковать что угодно). Мне это право дано природой через высшую нервную деятельность. При этом за всем остальным миром оставляется право прислушаться к моей критике или не прислушаться, согласиться или не согласиться с ней.
Во-вторых, мне никто не давал и не даст права оскорблять кого-либо здесь, чего я собственно и не делал. Если же моя критика кого-то оскорбляет, то это исключительно его реакция и его проблема. Кого-то вообще моё существование не устраивает. Что ж, давайте выясним это, но только не в рамках форума.
В-третьих, я не считаю свою критику необоснованной, поскольку она основана на факте, ключевой момент которого заключён во фразе "...за счёт устройства не основанного на реальности". Если ты, Zmur, с этим не согласен, то обоснуй сам, почему ты считаешь мою критику необоснованной. Но это тоже желательно либо в приват, либо во флейм, чтобы не засорять и так весьма флеймовую тему.
В-четвёртых, если не знаешь, что да как, то... (блин, надо бы как-то деликатно)... то зачем что-то писать?

Ув. модераторы, сообщение очень косвенно относится к этой теме, поэтому может быть удалено или перенесено. Прошу прощения, но я не мог не ответить.

The Best Medicine on a Battlefield is Fire Superiority


#57 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 16:57

Я необоснованной критику назвал потому, что бункера многие выбирают не потому, что хотят как "реальнее" или как "больше шаров", а потому, что всякие другие проблемы есть. К примеру, финансовые или основной привод сломался, а к запасному механы не подходят и т.п. - причины всякие, причем зачастую эти проблемы не решаются за один сезон. Я сам, например, отбегал сезон с бункером только потому, что разгруза не было, а ходить с двумя механами на 70 шаров уж извини - не дело. А тут ты говоришь, что мол не выбор "основан на реальности". Как раз на реальности то он и основан.
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#58 Kelley

Kelley

    Bullets or broken bones?

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 840 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 17:18

Я необоснованной критику назвал потому, что бункера многие выбирают не потому, что хотят как "реальнее" или как "больше шаров", а потому, что всякие другие проблемы есть. К примеру, финансовые или основной привод сломался, а к запасному механы не подходят и т.п. - причины всякие, причем зачастую эти проблемы не решаются за один сезон. Я сам, например, отбегал сезон с бункером только потому, что разгруза не было, а ходить с двумя механами на 70 шаров уж извини - не дело. А тут ты говоришь, что мол не выбор "основан на реальности". Как раз на реальности то он и основан.

Я говорил исключительно по поводу тех обладателей бункеров, которые выбирают их, имея прочие возможности пользоваться механами. Случаи, когда в конкретный момент у человека нету финансов, или проблематично достать механы для его конкретного уникального привода, или когда количество механ ограничено и не позволяет нормально играть, или попались шары, которые в механах застревают, или т. п., я не рассматривал и не критиковал. Более того, у меня у самого второй привод М14 от G&G всё ещё лишь с 1 бункером, в том числе потому, что я не могу по 20-25 лат за 80-шаровую механу (когда мне минимум 4 таких надо) себе позволить. Пока. Но я им с сентября прошлого года и не пользовался.
А ведь есть люди, которые имеют возможность перейти на механы, но не делают этого.
Далее, по поводу "...за счёт устройства не основанного на реальности" - имелось ввиду то, что мне неизвестна подобная техника подачи реальных боеприпасов. Если таковая есть, то будет очень любопытно посмотреть и изучить.

The Best Medicine on a Battlefield is Fire Superiority


#59 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 17:23

Я говорил исключительно по поводу тех обладателей бункеров, которые выбирают их, имея прочие возможности пользоваться механами. Случаи, когда в конкретный момент у человека нету финансов, или проблематично достать механы для его конкретного уникального привода, или когда количество механ ограничено и не позволяет нормально играть, или попались шары, которые в механах застревают, или т. п., я не рассматривал и не критиковал. Более того, у меня у самого второй привод М14 от G&G всё ещё лишь с 1 бункером, в том числе потому, что я не могу по 20-25 лат за 80-шаровую механу (когда мне минимум 4 таких надо) себе позволить. Пока. Но я им с сентября прошлого года и не пользовался.
А ведь есть люди, которые имеют возможность перейти на механы, но не делают этого.
Далее, по поводу "...за счёт устройства не основанного на реальности" - имелось ввиду то, что мне неизвестна подобная техника подачи реальных боеприпасов. Если таковая есть, то будет очень любопытно посмотреть и изучить.


Ну тогда извияюсь за резкость, хотя ты мог бы уточить когда пост писал.
А как подача боеприпасов в реальных образцах связана с подачей шаров в приводах? Зачем ЭТО рассматривать?
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#60 N21

N21

    Ланповый робот

  • Members
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 18:02

А давайте возьмем настоящее оружие оружие и боевые патроны. И хиты проще считать будет, и никакого маклаудизма не будет. Закройте этот холивор, это глупо обсуждать, а тем более спорить и что-то друг другу доказывать.
Это все неправильно. И говно.

В руках:
Изображение